Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Александр Бородач сказал:

А интегрированный кормовой диван будет? Или старая версия?

Диван останется такой же,как на версии 2019 г. - со съемной стенкой.

Ссылка на комментарий

Ну что ж. Делюсь радостью. Сегодня поставил мотор  - Ямаху 60. Осталась фигня - установить эхолот, шумоизоляцию, задние рымы, напихать блоки плавучести, купить и поставить лебедку якорную (хочу стронджер 35). Ну и музыка, подсветка, держатели спинингов (блин, устал перечислять)  и остальная мелочь. Самое главное  - к навигации готов. 

Я счастлив безмерно... (читается по морде лица)... 😍

Ломаная рука- пофиг. Еще три (Ну или четыре) конечности рабочие 😃. Справлюсь.

 

1фото .jpg

2 фото.jpg

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Мыкола сказал:

Ну что ж. Делюсь радостью. Сегодня поставил мотор  - Ямаху 60. Осталась фигня - установить эхолот, шумоизоляцию, задние рымы, напихать блоки плавучести, купить и поставить лебедку якорную (хочу стронджер 35). Ну и музыка, подсветка, держатели спинингов (блин, устал перечислять)  и остальная мелочь. Самое главное  - к навигации готов. 

 

 

 

 

Поздравляю ! Семь футов под килем !

Доп транец с завода ?

Чёт в прошлый год покрасивше делали ))

20190409_120034.jpg

Изменено пользователем visantij
Ссылка на комментарий
В 04.02.2020 в 18:30, Romanar сказал:

На сайте в настоящее работает форма обратной связи,она не работает онлайн.Чтобы получить ответы на свои вопросы,оставляйте в этой форме свой e-mail. Все обращения поступают мне на почту и обрабатываются.

5 февраля отправил сообщение на сайте с адресом почты, 10 повторно. Ни ответа, ни привета. Может здесь хоть отреагирует? Какой то недоступный межконсольный рундук.😂

Ссылка на комментарий
7 часов назад, visantij сказал:

Поздравляю ! Семь футов под килем !

Доп транец с завода ?

Чёт в прошлый год покрасивше делали ))

20190409_120034.jpg

Спасибо. Еще не мерял, но тоже терзают смутные сомненья. Наверное придется докатку с L ногой искать.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дмитрий Виндбот 4,6 сказал:

5 февраля отправил сообщение на сайте с адресом почты, 10 повторно. Ни ответа, ни привета. Может здесь хоть отреагирует? Какой то недоступный межконсольный рундук.😂

Ни 5,ни 10 числа никаких сообщений по поводу рундука не поступало🙄

Сейчас проверил,сообщения с сайта приходят на почту не все,причины пока не знаю.В понедельник разберемся.

Напишите мне на почту network@windboat.ru.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мыкола сказал:

Спасибо. Еще не мерял, но тоже терзают смутные сомненья. Наверное придется докатку с L ногой искать.

На моём транце Sка то на короткой волне иногда прохватывает , т.ч. в вашем случае только L

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Romanar сказал:

Ни 5,ни 10 числа никаких сообщений по поводу рундука не поступало🙄

Сейчас проверил,сообщения с сайта приходят на почту не все,причины пока не знаю.В понедельник разберемся.

Напишите мне на почту network@windboat.ru.

Почта выдаёт некорректый адрес.

Ссылка на комментарий

Роман,ещё раз спасибо!

 

Зима,выходной,можно неспешно подготавливаться к сезону ;) ...
Решил всё таки начать делать задний рундук в катер.
Фанеру F/W,материал Mapla carpet,клей и всё остальное купил заранее..
Пока оклеил только боковую стенку,т.к. крышку надо ехать измерять,но это уже весной,на базе.

Клеил первый раз,поэтому по времени получилось долго.

Клей "Момент 88",надышался так,что голова закружиласьf09f9983.png,нужно хорошо проветривать помещение :) !
Результатом остался доволенf09f918df09f8fbb.png,теперь пусть сохнет..

29593100_m.jpg 29593101_m.jpg 29593102_m.jpg 29593104_m.jpg 29593106_m.jpg 29593107_m.jpg 29593108_m.jpg

 

Ссылка на комментарий

Друзья,всем привет. 

Может кому пригодится. Купил зарядное для АКБ Вымпел 47, использовать планирую  для зарядки тяговых АКБ в АО, далее конечно куплю бортовое ЗУ.

Для зарядки сервисного АКБ использую Кулон 715

PS: Да простит меня модератор и администратор, это не реклама, может кому реально пригодится инфа=)))

IMG_20200216_181141.jpg

Ссылка на комментарий

Из инструкции к мерку:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Между транцеи судна и транцевым кронштейном подвесного двигателя
необходимо придерживать зазор. Несоблюдение зазора может привести к повреждению кронштейна
транца и привести к неисправности кронштейна транца. Для соблюдения зазора транцевого
кронштейна может понадобиться регулировка положения сверлильным оборудованием транца Mercury
Marine.

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Сергей Никулин сказал:

Из инструкции к мерку:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Между транцеи судна и транцевым кронштейном подвесного двигателя
необходимо придерживать зазор. Несоблюдение зазора может привести к повреждению кронштейна
транца и привести к неисправности кронштейна транца. Для соблюдения зазора транцевого
кронштейна может понадобиться регулировка положения сверлильным оборудованием транца Mercury
Marine.

 

И масло лить только то , которое в руководстве по эксплуатации советуют ..... )))

..

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Сергей Никулин сказал:

Влетишь с гарантией и масло вспомнят :)

В основном заводской брак обычно на первых часах работы вылезает , а дальше все зависит от наездника..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, visantij сказал:

И масло лить только то , которое в руководстве по эксплуатации советуют ..... )))

..

Ну да, 10-30 и ни шагу назад. Че не так то?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...