Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Romanar сказал:

Свяжитесь со мной,попробую решить вопрос.

Роман очередной раз спасибо за  помощь !!!

Завтра поеду забирать , Олег фотки прислал - красава !!

Ну и вопрс )) как правильно закрепить ?

IMG-20200203-WA0001.jpg

IMG-20200203-WA0002.jpg

IMG-20200203-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, alex62 сказал:

сколько обошелся?

Мне тоже интересно, сколько стоит. Я уже пару раз на сайте писал по поводу приобретения межконсольного рундука, ни ответа, ни привета.

Ссылка на комментарий
1 час назад, НЕМО сказал:

Закупил скобы , весной буду автоматические стяжки ставить на корму . Ещё не купил , но думаю этвуд . У ижевских больно шаг зуба большой

20200204_165447.jpg

Этвуда нет и не предвидится. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, НЕМО сказал:

Придётся  на иже гонять

Овно редкостное... лучше сразу нормальные ремни с ебая/амазона заказать. Без плясок с бубном обходятся в 7-8 т.р. за 2 штуки. Даже с прямой доставкой без посредников. А если заморочиться, то можно и дешевле выгадать поди...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, FishingSib.ru сказал:

Овно редкостное... лучше сразу нормальные ремни с ебая/амазона заказать. Без плясок с бубном обходятся в 7-8 т.р. за 2 штуки. Даже с прямой доставкой без посредников. А если заморочиться, то можно и дешевле выгадать поди...

Дорого , у нас депрессивный регион 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, НЕМО сказал:

Дорого , у нас депрессивный регион 

А так заплатишь 1.5 тыщи за штуку и через 1-2 сезона все равно нормальные придётся покупать... или эти же по второму кругу. В итоге никакой экономии. 

Из-за большого шага, либо ломать приходится их при затяжке, либо ремни болтаются.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FishingSib.ru сказал:

А так заплатишь 1.5 тыщи за штуку и через 1-2 сезона все равно нормальные придётся покупать... или эти же по второму кругу. В итоге никакой экономии. 

Из-за большого шага, либо ломать приходится их при затяжке, либо ремни болтаются.

Я по 900 брал , на нос

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FishingSib.ru сказал:

А так заплатишь 1.5 тыщи за штуку и через 1-2 сезона все равно нормальные придётся покупать... или эти же по второму кругу. В итоге никакой экономии. 

Из-за большого шага, либо ломать приходится их при затяжке, либо ремни болтаются.

На ебэй ссылки нет ?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, НЕМО сказал:

Придётся  на иже гонять

сильно срочно надо? я всё никак не доеду до сервиса, чтоб свои забрать, оставил им на продажу, заказывал 3 пары со Штатов Reese Powersports 2060300 43 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кауфман сказал:

сильно срочно надо? я всё никак не доеду до сервиса, чтоб свои забрать, оставил им на продажу, заказывал 3 пары со Штатов Reese Powersports 2060300 43 

Я бы пару взял. К майским. Сколько денег будет стоить?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, raad77 сказал:

Я бы пару взял. К майским. Сколько денег будет стоить?

я всего 3 пары привез, т.к. по одному не продаются, а 2 пары не туда не сюда, в итоге получилось 6 ремней, 3 я себе поставил, 3 осталось

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Кауфман сказал:

сильно срочно надо? я всё никак не доеду до сервиса, чтоб свои забрать, оставил им на продажу, заказывал 3 пары со Штатов Reese Powersports 2060300 43 

Дорого ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...