Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 02.02.2020 в 14:20, olex сказал:

Вся прелесть Лайва в новом датчике. А его-то как раз и нет. Зато не особо нужный сейчас 3д блок.

 

Я бы поспорил. 3 в 1 пока далек по качеству от 3Д. И скрины на руссфише тому подтверждение. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Я бы поспорил. 3 в 1 пока далек по качеству от 3Д. И скрины на руссфише тому подтверждение. 

ну и брать старый 3д для лайф как то не вариант :) как по мне лучше взять 3в1 2шт и через Y поставить на разные стороны

Ссылка на комментарий

Есть несколько вопросов по 555 дмитровского производства.

Из какого материала выполнены сиденья?
20200220_122113.thumb.jpg.2f61e1b5f12a6451295ea5505ae30139.jpg

Привальный брус приклеен к борту или интегрирован в какой-то паз?

20200220_121813.thumb.jpg.daf5f4fd93b6a01640b50238e7340f12.jpg

Ковролин какой марки?

Остекление из каленого стекла в ближайшее время не будет устанавливаться?

Изменено пользователем bjack
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alexandr84 сказал:

Подскажите матовое покрытие панели приборов, Как на синем катере свыставки , влияет на цену?

Добрый день!

При оклейке бортов лодки пленкой, планширь, транец, и консоли красятся Раптором черного или темно-серого цвета. На цену это никак не влияет. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, S.Balashov сказал:

Добрый день!

При оклейке бортов лодки пленкой, планширь, транец, и консоли красятся Раптором черного или темно-серого цвета. На цену это никак не влияет. 

 

А этот синий катер он в пленке? Очень уж мне цвет понравился

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexandr84 сказал:

А этот синий катер он в пленке? Очень уж мне цвет понравился

Да, это пленка - синий металлик. 
Основное преимущество пленки в ее ремонтопригодности. Через несколько лет, в случае царапин или задиров на ней, переклейка бортов обойдётся гораздо дешевле и быстрее перекраса корпуса. 
 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Alexandr84 сказал:

А можно побольше фото этого катера и видео не помешает

Добрый день!

В телефоне нашел только несколько фото. Постараюсь в ближайшее время скинуть еще медиаматериалов.

IMG_3476.thumb.jpg.af5839da9bbc80139c8101e608960129.jpg

IMG_3477.thumb.jpg.dcf41bda81694dd89dab9a0fad5f7105.jpg

IMG_3478.thumb.jpg.cc4ca4314a04bce636f994e624e78e17.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Александр сказал:

 Кресла делали на скорую руку, думается мне. 
Уверен, исправят.

а я и не обратил внимание, реально так было не айс в живую?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр сказал:

 Кресла делали на скорую руку, думается мне. 
Уверен, исправят.

Считаю это преступлением, подрывом авторитета бренда, за это должен кто-то ответить 🤣

А может это "Рука Москвы"? 🤔

Ссылка на комментарий

Добрый день!

По креслам действительно куча замечаний, которые, к нашему стыду, мы не успели исправить перед выставкой. Приходится краснеть теперь 😳

Безусловно, клиент, купивший эту лодку, получит другие кресла. 

Всем спасибо за замечания😀👍

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Colonel сказал:

так это не оригинальный аттвуд????? самострок?

Мы уже не один год обшиваем кресла Attwood самостоятельно в нашем дизайне. И мы не эксклюзивны в этом)))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Александр Бородач сказал:

Кто то ещё так безобразно делает?

 

Александр, приветствую! Голову пеплом мы посыпали, значимую и весомую ошибку признаем. Никого из производителей я в своем предыдущем сообщении не упоминал, а имел ввиду что ряд производителей тоже самостоятельно шьют обивку кресел. И, да, делают это лучше нас.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ferro_dn сказал:

 

Александр, приветствую! Голову пеплом мы посыпали, значимую и весомую ошибку признаем. Никого из производителей я в своем предыдущем сообщении не упоминал, а имел ввиду что ряд производителей тоже самостоятельно шьют обивку кресел. И, да, делают это лучше нас.

Кресла кривые, что еще? Корпуса...?  Может это от того,что правая рука не знает что делает левая?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр Бородач сказал:

Кресла кривые, что еще? Корпуса...?  Может это от того,что правая рука не знает что делает левая?

Позвольте нам устранять причины самостоятельно. Всем же вам еще раз благодарность, что указываете на наши ошибки.

 

3 минуты назад, Александр Бородач сказал:

Кресла кривые, что еще? Корпуса...?

Мы не скрываем нашу продукцию для оценок и соответствующих выводов.

Ссылка на комментарий

🤣
Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что?"
 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ferro_dn сказал:

Позвольте нам устранять причины самостоятельно. Всем же вам еще раз благодарность, что указываете на наши ошибки.

 

Мы не скрываем нашу продукцию для оценок и соответствующих выводов.

Для себя выводы сделал. На начальной стадии производства в Дмитрове, корпуса кривые, "кресла просто трэш" ...Качество не соответствует цене и той высокой репутации которая есть у Финвал.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...