Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

лифт на неделе повесим

мех или пофэншуйный(с кнопок управляемый)? 

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владимир999 сказал:

Я про 555. У дилеров эти 2 цифры указаны. Какая все же верная. Неужели 0.94 , невысокий борт для такой лодки

Поверьте мне на слово - высоты борта более чем достаточно.

Ссылка на комментарий

Не понятно где закралась ошибка. Но у одних дилеров 940 указано, у другой половины 1093.

Насчет того что какой он есть такой и есть и его достаточно - я понял. Видимо от владельца лодки 555 . Спасибо.

Но мне все же интересно узнать высоту борта.

Для примера у одноклассника , который должен скоро появиться от компании albakore , высота борта 1050 мм ( неужели если у 555 - 940 мм, то это очень большая разница )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир999 сказал:

Не понятно где закралась ошибка. Но у одних дилеров 940 указано, у другой половины 1093.

Насчет того что какой он есть такой и есть и его достаточно - я понял. Видимо от владельца лодки 555 . Спасибо.

Но мне все же интересно узнать высоту борта.

Для примера у одноклассника , который должен скоро появиться от компании albakore , высота борта 1050 мм ( неужели если у 555 - 940 мм, то это очень большая разница )

Там не в высоте борта дело - вы просто по возможности пройдите тестдрайв и все вопросы отпадут. Желательно в плохую погоду.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос . Подскажите, если кто знает, какие будут показатели если поставить на 555  движок мерк 115  efi, совсем грустно? Или терпимо. Мб кто то знает цифры. Вроде как производитель заявляет его как минимальный.  Просто думаю мб мне подойдет, гонять не собираюсь, но конечно динамика все равно нужна. 

Можете сообщить, пожалуйста,  кто что знает?

Ссылка на комментарий

если не гоняешь, то все нормально будет. В крайнем случае, поставишь грузовой винт, допустим, для лыжников всяких. Я на 555 всегда хожу на 3 тысячах оборотах под 150-ым мерком. Скорость при этом 38-40 км/ч. Прогрессы обгоняют 🙂 Но меня не парит это. Наоборот, радуюсь за них! 😂

Ссылка на комментарий

Народ, где посоветуете лучше всего упорядочить и "дотюнинговать" имеющуюся лодку и прицеп? В принципе, почти все установлено, но несколько не так, как хотелось бы... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Санёк сказал:

Народ, где посоветуете лучше всего упорядочить и "дотюнинговать" имеющуюся лодку и прицеп? В принципе, почти все установлено, но несколько не так, как хотелось бы... 

Я бы посоветовал к Алексею Савцову https://boatmaster.pro/

Мне Алексей тюнинговал прицеп.  Примеры работ по лодками есть на этом форуме.

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
36 минут назад, vlad61a сказал:

Я бы посоветовал к Алексею Савцову https://boatmaster.pro/

Мне Алексей тюнинговал прицеп.  Примеры работ по лодками есть на этом форуме.

Не хочу ни кого перетягивать, но если решитесь, можно к нам в Казань. И опять же если это удобно исходя из расстояний. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vlad61a сказал:

Я бы посоветовал к Алексею Савцову https://boatmaster.pro/

Мне Алексей тюнинговал прицеп.  Примеры работ по лодками есть на этом форуме.

А я то думал мы друзья :)))))))

Ссылка на комментарий

Я за Алексея "Boatmaster"! Сейчас лодка у него на тюнинге. Езжу регулярно и заглядываю в каждую щель, качество превосходное. Отношение к клиентам на высоте! Поверьте, есть с чем сравнить по Московскому региону. Ради этого можно и бороду отрастить😂

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Кому интересно, запросил инфо , получил сегодня оперативный ответ от finval. Высота борта на миделе 963 мм, Глубина кокпита в районе кресла водителя - 550 мм.

Очень удивило, что дилеры придумывают свои цифры)))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Владимир999 сказал:

Здравствуйте. Кому интересно, запросил инфо , получил сегодня оперативный ответ от finval. Высота борта на миделе 963 мм, Глубина кокпита в районе кресла водителя - 550 мм.

Очень удивило, что дилеры придумывают свои цифры)))

Если честно меня удивило больше ваше желание узнать эту информацию. Я к примеру даже никогда не думал о ней. Это равносильно необходимости знать длину редана или расстояние между зигами на борту)))

Ссылка на комментарий

Почему нет. Эту характеристику всегда указывают на все лодки. А глубина кокпита для меня также нужная информация. Также всегда указываются размеры кокпита. Если вам это все равно, ну наверное потому что у вас уже есть то что есть и вас это устраивает. А для меня это нужные цифры, так как лодка это набор технических характеристик и используемые материалы и технологии, а не только отличия в цвете борта.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Владимир999 сказал:

Почему нет. Эту характеристику всегда указывают на все лодки. А глубина кокпита для меня также нужная информация. Также всегда указываются размеры кокпита. Если вам это все равно, ну наверное потому что у вас уже есть то что есть и вас это устраивает. А для меня это нужные цифры, так как лодка это набор технических характеристик и используемые материалы и технологии, а не только отличия в цвете борта.

 

Характеристики характеристиками, но все ваши цифры могут оказаться бесполезными когда вы первый раз проверите лодку в деле. Т.е. тут выбирать нужно не по тому, что вам на форуме написали, а желательно съездить на тестдрайв и уже тогда покупать понравившуюся лодку, это намного более важнее чем выбрать себе онлайн лодку по глубине кокпита, который у кого-то на 5 см больше, а у кого-то на 10 меньше. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...