Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Санёк сказал:

кто-нибудь имел опыт использования 555 с лифтом и без? Есть ли плюсы лифта у данного корпуса?

Имею лифт уже с момента покупки и задумался, может, зря поставили?

Так снимите и станет понятно. У меня нет лифта к примеру)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Кинг сказал:

Любые липучки какие бы они качественные не были, лучше исключить из монтажа на лодках, со временем отвалится. ИМХО

FC78C1CB-BA0D-4CE9-BB40-AF343CFF5B4C.jpeg.6caed61c683128b5e3523d952a9e3ece.jpg

Эти держат у меня на транце 3 года.

Ссылка на комментарий
В 20.07.2020 в 19:55, Batya сказал:

К Савцову не надо!!!!! Там очередь огромная!! Мы сами ждём, борода уже отросла))))))😂😂

это я уже понял. У меня уже тоже начала расти 😅 На первичный запрос по работам уже неделю ответить не могут.  Хотя тут фотки работ электрика скидывают как минимум по разу в день 😂

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Санёк сказал:

это я уже понял. У меня уже тоже начала расти 😅 На первичный запрос по работам уже неделю ответить не могут.  Хотя тут фотки работ электрика скидывают как минимум по разу в день 😂

Так можно в личку Алексею написать и он даст свои контакты. Было бы желание)))

Изменено пользователем vlad61a
Ссылка на комментарий
В 22.07.2020 в 22:26, Алексей(Mobil) сказал:

FC78C1CB-BA0D-4CE9-BB40-AF343CFF5B4C.thumb.jpeg.3e7bf03f4643c9570b000cda013bfbc0.jpegНу не зря ждёте же?

Тут спору нет. Конечно же не зря! В качестве работ никаких сомнений! Сроки  поджимают)) Большие планы на сезон! Надо все успеть! Мы уже транспорт поменяли для перевозки, слюни рекой текут. ))))) нам бы поскорей, да не в ущерб качеству😜😜😜

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Жень а какой есть? у Мерка среди Прошек сейчас? в пределаз 175 - 200 сил

На Пале две лодки с proxs 200 были. Тоже интересно на сколько за 90 идёт. На яме 200 sport angler до 94 идёт. Но владелец говорит что фиш про быстрее будет. Но не объяснил почему. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Макс64 сказал:

На Пале две лодки с proxs 200 были. Тоже интересно на сколько за 90 идёт. На яме 200 sport angler до 94 идёт. Но владелец говорит что фиш про быстрее будет. Но не объяснил почему. 

Может вес на корме больше ?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Макс64 сказал:

На Пале две лодки с proxs 200 были. Тоже интересно на сколько за 90 идёт. На яме 200 sport angler до 94 идёт. Но владелец говорит что фиш про быстрее будет. Но не объяснил почему. 

Илья вероятно, у него Финик такой есть с Ямахой 200, он до 94-х разгонял говорит. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, НЕМО сказал:

Может вес на корме больше ?

В том то и дело - с переносом веса на корму (я про свою) лодка едет быстрее. У англера как раз весь вес в корме - но фишпро якобы идёт быстрее.

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...