Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Александр Бородач сказал:

Для себя выводы сделал. На начальной стадии производства в Дмитрове, корпуса кривые, "кресла просто трэш" ...Качество не соответствует цене и той высокой репутации которая есть у Финвал.  

С чего Вы взяли что корпуса кривые? Или так бла бла??? Лично смотрел на выставке, корпуса отменные, и не скрывают набор, можно было и внутрянку посмотреть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Все так печально?

К финваловцам вопрос адресуем.

42 минуты назад, Dmitry сказал:

С чего Вы взяли что корпуса кривые? Или так бла бла??? Лично смотрел на выставке, корпуса отменные, и не скрывают набор, можно было и внутрянку посмотреть.

Что значит бла бла? Я лично видел обратное  в другом месте и точно так же как и вы составил свое личное мнение!

И на выставке тоже был и кресла видел и корпус.

И если Вы не хотите превращать всё в склоку задайте вопрос производителю. Имеет( имело ) ли место?

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Александр Бородач сказал:

К финваловцам вопрос адресуем.

Что значит бла бла? Я лично видел обратное  в другом месте и точно так же как и вы составил свое личное мнение!

И на выставке тоже был и кресла видел и корпус.

И если Вы не хотите превращать всё в склоку задайте вопрос производителю. Имеет( имело ) ли место?

Ну так и поясните что за проблемы с корпусом, всем интересно будет, а так это выстрел в воздух

Ссылка на комментарий

Кресла действительно "не айс". Тоже был на выставке и тоже видел. По корпусу ничего не могу сказать, не обратил внимания. Корпус с открытым силовым набором видел. Привезти такой образец на выставку интересный ход. Правда на сколько этот силовой набор хорош могут понять только те, кто в этом профессионально разбирается. Лодка, безусловно интересная, но пора бы уже какую-то модернизацию провести. Как минимум, консоли уже давно пора сделать с каленым стеклом. Саму форму консолей тоже можно было бы переделать, чтобы два больших экрана вставало без проблем. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, bjack сказал:

Лодка, безусловно интересная, но пора бы уже какую-то модернизацию провести. Как минимум, консоли уже давно пора сделать с каленым стеклом. Саму форму консолей тоже можно было бы переделать, чтобы два больших экрана вставало без проблем. 

Это обязательно произойдёт.

Ссылка на комментарий

Конкретно эта модель попадалась много раз на глаза, в разных цветах и года выпуска. Огромных претензий никогда не вызывала.

Мелкие недостатки могут вылезти в процессе эксплуатации, но как известно, все недостатки оперативно исправлялись. 
Собственно тоже самое происходит на всем рынке лодкостроения. 

0489F98E-BB37-49D0-AFDA-4AE29C3F81AF.jpeg

B4F8298B-C4AB-44C0-88EA-75E124485DC3.jpeg

5CFB7E32-20FF-4C26-A2DA-32D3AC7D3822.jpeg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр сказал:

Хотелось бы думать, что в этом году.) Но это не факт.

Я готов к заказу 555 и морально и материально, но вероятность того, что в ближайшее время будет проведён рестайлинг, меня останавливает от покупки

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Alexandr84 сказал:

Я готов к заказу 555 и морально и материально, но вероятность того, что в ближайшее время будет проведён рестайлинг, меня останавливает от покупки

Матовый цвет консолей, тоже рестайлиг.)

Как я понял, Вам нужно новые консоли?

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александр сказал:

Матовый цвет консолей, тоже рестайлиг.)

Как я понял, Вам нужно новые консоли?

 

Да конечно, очень не хочется купить перед самым обновлением

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandr84 сказал:

Да конечно, очень не хочется купить перед самым обновлением

пообщайтесь с дилером, у них самая актуальная информация, которая не всегда в паблике

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alex62 сказал:

пообщайтесь с дилером, у них самая актуальная информация, которая не всегда в паблике

 

Да никто не колется, здесь тоже представители есть и все молчат, ничего определенного сказать не могут, походу придется б.у. комплект волжанки 54 взять, а в будущем видно будет

Ссылка на комментарий
В 01.03.2020 в 07:25, Alexandr84 сказал:

Я готов к заказу 555 и морально и материально, но вероятность того, что в ближайшее время будет проведён рестайлинг, меня останавливает от покупки

 

1 час назад, Alexandr84 сказал:

Да никто не колется, здесь тоже представители есть и все молчат, ничего определенного сказать не могут, походу придется б.у. комплект волжанки 54 взять, а в будущем видно будет

Приветствую, Александр! Никто не колется, по той причине, что пока даже не известно, будут ли приняты в серию консоли и стекла для 685 FishPro - они только в стадии прототипа. Ответ на Ваш вопрос не даст в том числе и наше КБ. А по срокам принятия в серию вообще можно даже не задумываться пока.

Что же касается рестайлинга в общем, то он должен происходить каждые год-полтора или даже чаще. Просто мы - негодяи, и в последнее время расслабились до такой степени, что теперь вынуждены догонять.

Ссылка на комментарий

Как оказалось срок поставки корпуса июль, с учетом установки потом всего необходимого пол сезона в минус, вопрос к представителям это реально у вас такой срок? Можно как то ускорить? Может есть готовые корпуса?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Alexandr84 сказал:

Как оказалось срок поставки корпуса июль, с учетом установки потом всего необходимого пол сезона в минус, вопрос к представителям это реально у вас такой срок? Можно как то ускорить? Может есть готовые корпуса?

Реалии таковы, что готовые корпуса в разгар сезона могут быть только у дилеров.

Что же касается производства под заказ и имеющейся очереди, то мы планируем в ближайшее время запустить ещё один стапель и сократить срок ожидания.

Ссылка на комментарий

Приветствую, Ferro! В одно время рассматривал к приобретению 555 модель, но переход на сборку в России и низкая цена немного насторожили меня. Хотелось бы уточнить, за счет чего удалось снизить и сохранить стоимость? Не ухудшилось ли качество комлектующих и фурнитуры? Кто производитель фурнитуры(замки и утки), винила и ковролина? Какой материал используется на креслах, нынче выглядят не очень?

Отходил с другом на одной из первых моделей 555 на поволжье, качество и вид, которые радовали глаз, помню хорошо, но сейчас лодка выглядит, будто, немного иначе, серо...на выставке удалось посмотреть и пощупать, на некоторые элементы, лично у меня, сложилось негативное мнение. Возможно, единичный экземпляр попался, ну или я придирчивый, хотя, судя по упомянутым выше моментам, не я один разглядел "неровности". Прошу рассеять мои сомнения и заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pokerface сказал:

Приветствую, Ferro! В одно время рассматривал к приобретению 555 модель, но переход на сборку в России и низкая цена немного насторожили меня. Хотелось бы уточнить, за счет чего удалось снизить и сохранить стоимость? 

Приветствую, Pokerface. Основная часть от уровня снижения - это ввозные пошлины и таможенные расходы. Также рос.производство не несёт накладных расходов на разработку продукта и всего с этим связанного - данная функция исходит от головного предприятия.

7 минут назад, Pokerface сказал:

 Не ухудшилось ли качество комлектующих и фурнитуры? Кто производитель фурнитуры(замки и утки), винила и ковролина? Какой материал используется на креслах

Все материалы, комплектующие и технологии производства абсолютно идентичны.

В качестве эксперимента и быстрого выравнивания по качеству одному из наших клиентов мы предоставили на выбор два одинаковых 475-ых корпуса - один украинского, второй российского производства. Выбором клиента был корпус рос.производства.

С креслами же действительно вышел огромнейший косяк, с которым мы уже разобрались. Выявили причины, сделали выводы и устранили. В пользование подобное изделие ни одно не пошло. Если же кресла в таком виде обнаружатся, то будут незамедлительно заменены по гарантии на абсолютно новые.  В очередной раз вынужден сгорать со стыда...

Попрошу Сергея Балашова сегодня сфотографировать и выложить сюда действительно серийные кресла.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Pokerface сказал:

А кто производитель винила и маридека, которые вы используете? Утки похожи на атвуд, это они? И чьи замки на рундуках? Спасибо за разъяснение.

Прошу прощения, при всём уважении, не могу разглашать коммерческую тайну)

Ссылка на комментарий

Российские производители, при использовании качественных, фирменных импортных комплектующих, в первую очередь гласят об этом, но вы прячете под тайной. Осмелюсь предположить, используете аналоги, что не есть хорошо для производителя такого уровня и с таким именем.

Нет дорогого каленого стекла, комплектующие и фурнитура не топовых производителей, в таком случае как образуется самая высокая цена 555й среди свертсников? По идее, все должно быть гораздо дешевле, соответственно и итоговая стоимость лодки ниже. Поправьте, если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...