Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, alex62 сказал:

жду обратной связи, что было плохо, что было очень плохо именно в монтаже

Ну тут уж на любителя. Всем все разное нравится)) Ну от себя скажу сразу, если именно по монтажу. Такие длинные видео не в ходу, это однозначно. Лучше запилить на несколько, мин по 20-30 максимум. Если попадают в кадр "руки" (переставление камеры руками) - вырезать однозначно. Это еще и звук портит. А вообще звук лучше пишите на отдельный диктофон, иначе когда камера далеко, вообще никуя не понятно что говорите))) И если записывали видео про лодку, то конечно надо было что-то рассказать и показать. Если про путешествие, то конечно больше про пейзажи)) Это чисто мое ИМХО! И лайк от меня однозначно))

Ссылка на комментарий

Чертежики доехали накладок на сливные отверстие в передней палубе и основном кокпите. В выхи примерю на лодке шаблон

image.png.ce157ad9d2920a7eaf9bcdf6e372c53b.png

image.png.a509b45ddd031274c0388d1f9196d777.png

Расстояние между отверстиями 49 и 29 мм соответственно

кому надо - лайкайте пост). Может сразу закажем оптом

Изменено пользователем alex62
Ссылка на комментарий
В 07.05.2019 в 17:45, Sektor-52 сказал:

Сегодня был у Александра marinstore.ru в гостях, забрал свои ништяки. Навигационные огни Attwood LightArmor LED просто бомбические! Осталось еще чуть чуть подождать и буду все ставить.

 IMG_20190507_171945.thumb.jpg.54ed379ebb39ea7022b2c83543955f08.jpg

IMG_20190507_171925.jpg

 

Вроде есть любые на цвет и вкусScreenshot_2019-05-09-09-04-42-774_com.android.chrome.png

Изменено пользователем igoist 46
Ссылка на комментарий
В 06.05.2019 в 00:12, green73 сказал:

Сегодня тестировал датчик от нового телевизора, и о чудо, у меня пропал дельфин. Прям очень загадочное явление. Никаких уводов на ходу, скорость не изменилась, а трим до потери упора винта, и никакого дельфина. 

IMG_1361.JPG

IMG_1368.JPG

IMG_1359.JPG

Мне кажется эффект как от развитой скулы, плюс сопротивление датчика, но там на скорости если кгс 7 будет а то и меньше. А скорость не изменилась максимальная?

Ссылка на комментарий

Я думаю Алексей,  ты прав, лодке явно не хватает ширины по скуле. Датчик поднял корму на глисировании больше чем на см. Пришлось опускать мотор до + 2,5 см акп выше киля, SNS ы стали проскальзывать в верхней точке, сейчас проскальзывают при + 6 гр. трима. К сожалению экспресс на доводке в Калуге. Может быть он бы сейчас перевалил через 70. А так жду лифт, и собираю инфу по рон хиловским винтам.

 

Ссылка на комментарий

Все понял, в корме небольшой подьем скулы и сужение оной уменьшает подьемную силу и получается как бы подсос, качеля причем цпс ы очень рядом, плече короткое вот и небольшой пс хватило для стабилизации + большое удельное на днище, короче выгоню лодку на свет, приложу, стрельну уровнем лазерным, тогда и решу, либо ,,крылышки,, либо плиты, спасибо за инфу, от души... С Победой!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
В 05.05.2019 в 22:22, svm сказал:

Ну и самое главное, это конечно були.  Лодка на воде еще не была. Мотор стоит без клина,  1см ниже днища. Как будет себя вести на воде, отпишусь позже.

IMG_2184.JPG

IMG_2199.JPG

IMG_2186.JPG

IMG_2187.JPG

IMG_2197.JPG

Зря були под углом, надо было их дно паралельно килю, зачем этот подьем, если за кормой ,,пыль,, то они бы и не сопративлялись, тем более выше на 3 см, а если дельфин то работали бы как плиты, так и не понял......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...