Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, igoist 46 сказал:

Колхоз . Или временно. Три клёпки и всё.

IMG_20190427_134744.jpg

Пока все временно, только приборы раскидываю, ещё проводку надо прокидывать, но клепки не хочу, пусть на нержавейке шурупах будет

Ссылка на комментарий

А чего, правильно, подумаешь производитель рассчитал отсеки и объем блоков плавучести) разве русского человека это останавливало? Не, нах все повытаскивать, рундуки же нужны, а потом с божьей помощью ходить и молиться чтобы все нормально было... Так потом еще гордятся, что по десять лет на пустой консервной банке проходили и все же хорошо. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Роман_959 сказал:

А чего, правильно, подумаешь производитель рассчитал отсеки и объем блоков плавучести) разве русского человека это останавливало? Не, нах все повытаскивать, рундуки же нужны, а потом с божьей помощью ходить и молиться чтобы все нормально было... Так потом еще гордятся, что по десять лет на пустой консервной банке проходили и все же хорошо. 

😀

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Роман_959 сказал:

А чего, правильно, подумаешь производитель рассчитал отсеки и объем блоков плавучести) разве русского человека это останавливало? Не, нах все повытаскивать, рундуки же нужны, а потом с божьей помощью ходить и молиться чтобы все нормально было... Так потом еще гордятся, что по десять лет на пустой консервной банке проходили и все же хорошо. 

А вы все время ходили на правильных лодках и при совдепе? Или в спасательном пенопластовом круге сидели. Смешно

Ссылка на комментарий

Эти колбаски такое говно, надо двух компонентой пеной пенить, будет плавучесть, производитель экономит, чтоб снизить себестоимость. Этой колбасой в панельных домах швы заделывают. Даже с экструзией у этой колбасы показатели не гууд. Я экструзию даже по бокам установлю и то будет больше толка, и свободных рундуков добавиться, а вы со своей колбасой ))))

Ссылка на комментарий

Раньше этот производитель запихивал пенопласт марки 10-15 максимум. Который крошиться и тд, воду впитывает, это что? Блоки плавучести? А щас колбасу пихает))) а вы верите в этот бред.😀

Ссылка на комментарий
Только что, Роман_959 сказал:

Это ваша точка зрения, у меня иная. 

Согласен. Но у меня большие сомнения , что производитель сертификацию прошёл , с большим наверное натягом

Ссылка на комментарий
1 час назад, Роман К сказал:

Эти колбаски такое говно, надо двух компонентой пеной пенить, будет плавучесть, производитель экономит, чтоб снизить себестоимость. Этой колбасой в панельных домах швы заделывают. Даже с экструзией у этой колбасы показатели не гууд. Я экструзию даже по бокам установлю и то будет больше толка, и свободных рундуков добавиться, а вы со своей колбасой ))))

вы видимо на отдыхе в бассейне  с аниматорами не плавали, там такая колбаска 1м длины  держит человека на плаву, так что не стоит недооценивать 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

вы видимо на отдыхе в бассейне  с аниматорами не плавали, там такая колбаска 1м длины  держит человека на плаву, так что не стоит недооценивать 

Дети плавали,знаю. Но экструзия и пена лучше.

Мое мнение

Изменено пользователем Роман К
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

вы видимо на отдыхе в бассейне  с аниматорами не плавали, там такая колбаска 1м длины  держит человека на плаву, так что не стоит недооценивать 

Не та колбаска😀плотность другая

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Роман К сказал:

Дети плавали,знаю. Но экструзия и пена лучше.

Мое мнение

пена хорошо конечно, только если не запенивать, а блоками вставляется туда....а то представте какой гемор будет с ремонтом пробоины и стоимость этого гемора ) да и не многие нормально пенить могут, чтоб через несколько лет она воду не впитала критично

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Роман_959 сказал:

А чего, правильно, подумаешь производитель рассчитал отсеки и объем блоков плавучести) разве русского человека это останавливало? Не, нах все повытаскивать, рундуки же нужны, а потом с божьей помощью ходить и молиться чтобы все нормально было... Так потом еще гордятся, что по десять лет на пустой консервной банке проходили и все же хорошо. 

Тем более лодка мегамореходная , бояться не чего

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...