Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

WindBoat 45 DCX 2019 - часть 3


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sektor-52 сказал:

Хорошие показатели, вот только там ценник какой то космос написан)) Они столько реально стоят?

Я же писал - пока 24 тысячи с зарядкой. 100 а/ч ;)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, niki.73 сказал:

Стесняюсь, предложить, но по лиферу может в соответствующей ветке лучше тему создать? 

Да, так лучше будет точно - здесь уже дважды обсудили их применение на наших судах, в связке с лебедкой и жпс якорем.

P.S. Если кого мои интересуют, то в личку, или есть тема продажи на русфишинге.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dimabear сказал:

Да, так лучше будет точно - здесь уже дважды обсудили их применение на наших судах, в связке с лебедкой и жпс якорем.

P.S. Если кого мои интересуют, то в личку, или есть тема продажи на русфишинге.

Тут тему создайте, там и обсудим.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Чтобы не лопатить всю тему может кто рассказать и по возможности фото, про тенты. 1. Тент носовой. Я так понимаю, что он спасает от попадания дождевой воды в носовые рундуки так как они не само отливные. И он используется в месте с ходовым тентом. Актуален ли он на самом деле? 2. Ходовой тент. Кто, что может сказать про него. Цена, качество оправдывает он себя от производителя?. 3. Стояночный тент на кнопках. Можно его использовать одновременно как и транспортировочный? В место обыкновенного транспортировочного. За ранее благодарю всех кто откликнется. ))

Ссылка на комментарий

носовой тени видел в живую на стоящей лодке - очень аккуратно и логично  сделать. мне без надобности но если надо то взял бы

по транспортированному тоже общался с диллером - в живую не видел - ребята собирали 2 такие лодки недавно - качество похвалили в формате "за 10 тр у нас лучше точно не сошьют" - и я купил. придет - скажу че кого)

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Олегус сказал:

Всем добрый день. Чтобы не лопатить всю тему может кто рассказать и по возможности фото, про тенты. 1. Тент носовой. Я так понимаю, что он спасает от попадания дождевой воды в носовые рундуки так как они не само отливные. И он используется в месте с ходовым тентом. Актуален ли он на самом деле? 2. Ходовой тент. Кто, что может сказать про него. Цена, качество оправдывает он себя от производителя?. 3. Стояночный тент на кнопках. Можно его использовать одновременно как и транспортировочный? В место обыкновенного транспортировочного. За ранее благодарю всех кто откликнется. ))

Тент брал ходовой и транспортировочный в лодка44 обошлось в 2 раза дешевле чем на заводе. Пока еще не примерял (руки не доходят).

Ссылка на комментарий
1 час назад, wwwkost сказал:

Тент брал ходовой и транспортировочный в лодка44 обошлось в 2 раза дешевле чем на заводе. Пока еще не примерял (руки не доходят).

Транспортировочный на ремнях или на клепках? С крепежом в профиль они не предлагают? "По фотографии" шили?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, m7r7 сказал:

Транспортировочный на ремнях или на клепках? С крепежом в профиль они не предлагают? "По фотографии" шили?

Брал для Windboat-4.6 evo размеры у них все были. Транспортировочный на ремнях. Можно наверно договориться и на клепках.

Ссылка на комментарий
21 час назад, wwwkost сказал:

Тент брал ходовой и транспортировочный в лодка44 обошлось в 2 раза дешевле чем на заводе. Пока еще не примерял (руки не доходят).

Тенты сделаны именно на 45dcx ?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Олегус сказал:

Всем добрый день. Чтобы не лопатить всю тему может кто рассказать и по возможности фото, про тенты. 1. Тент носовой. Я так понимаю, что он спасает от попадания дождевой воды в носовые рундуки так как они не само отливные. И он используется в месте с ходовым тентом. Актуален ли он на самом деле? 2. Ходовой тент. Кто, что может сказать про него. Цена, качество оправдывает он себя от производителя?. 3. Стояночный тент на кнопках. Можно его использовать одновременно как и транспортировочный? В место обыкновенного транспортировочного. За ранее благодарю всех кто откликнется. ))

Я с завода брал транспортировочный, который с ремешками. По сезону эксплуатации могу сказать следующее: сидит у меня отлично, пластиковые натяжители не ахти, нужно железные ставить - ломается перемычка при сильном натягивании. Я приноровился сейчас, но частично успел попортить. Сами ремешки снизу достаточно грязные со временем становятся, пыльные, но не критично. Весь выцвел сверху, но равномерно) Если оставить под ливнем, то может образоваться на нем лужица ближе к корме перед диваном задним ( с одной стороны у меня). При этом немного протечет. В совокупности меня устраивает, через пару лет посмотрю какой и где сделать новый.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. На мою лодку установили тэнт . Можно посмотреть в Восток-Авто. Или Александр опять заедет к ним и сфоткает))  Лодка будет находиться там до середины мая  , потом увезу  . Кому интересно приезжайте смотрите))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Роман_959 сказал:

Я с завода брал транспортировочный, который с ремешками. По сезону эксплуатации могу сказать следующее: сидит у меня отлично, пластиковые натяжители не ахти, нужно железные ставить - ломается перемычка при сильном натягивании. Я приноровился сейчас, но частично успел попортить. Сами ремешки снизу достаточно грязные со временем становятся, пыльные, но не критично. Весь выцвел сверху, но равномерно) Если оставить под ливнем, то может образоваться на нем лужица ближе к корме перед диваном задним ( с одной стороны у меня). При этом немного протечет. В совокупности меня устраивает, через пару лет посмотрю какой и где сделать новый.

За эту зиму перешил эти пластиковые пряжки на металлические кулачковые зажимы. Просмотрим как будет. Но установка тента происходит ощутимо быстрее. 

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчан, купил лодку 45 dsx , неделю назад, и только сегодня нашёл чат по этой лодке, у меня Хонда 40 с короткой ногой, под неё брал, начитался я  на форуме и расстроился на счёт дельфина, клин то поможет??? Так и не понял? Мозги закипели. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Роман К сказал:

клин то поможет

Скорее всего да, но нос придется грузить тоже. Пока конкретных отзывов нет, просто многие на 30-х на ней ходят. Сам буду брать 40 4т и с дельфином бороться)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sektor-52 сказал:

Скорее всего да, но нос придется грузить тоже. Пока конкретных отзывов нет, просто многие на 30-х на ней ходят. Сам буду брать 40 4т и с дельфином бороться)))

Да уж, плохо, теперь буду думать, не продавать ли, пока новая

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Роман К сказал:

Да уж, плохо, теперь буду думать, не продавать ли, пока новая

За эти деньги альтернатив очень мало) Да и никто вам не скажет, что у них так же не будет дельфина))

Ссылка на комментарий
Только что, Sektor-52 сказал:

За эти деньги альтернатив очень мало) Да и никто вам не скажет, что у них так же не будет дельфина))

Лодка так то ничего , альтернатив согласен мало

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Роман К сказал:

Приветствую форумчан, купил лодку 45 dsx , неделю назад, и только сегодня нашёл чат по этой лодке, у меня Хонда 40 с короткой ногой, под неё брал, начитался я  на форуме и расстроился на счёт дельфина, клин то поможет??? Так и не понял? Мозги закипели. 

Правильная развесовка решает.

Спереди моторгайд и лифер, на корме бак 40л и аккум на 85ач...

IMG-20190421-WA0014.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Dimabear сказал:

Правильная развесовка решает.

Спереди моторгайд и лифер, на корме бак 40л и аккум на 85ач...

IMG-20190421-WA0014.jpg

Так что в итоге с показателями на этом моторе? Расскажите) интересно же...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Роман К сказал:

Приветствую форумчан, купил лодку 45 dsx , неделю назад, и только сегодня нашёл чат по этой лодке, у меня Хонда 40 с короткой ногой, под неё брал, начитался я  на форуме и расстроился на счёт дельфина, клин то поможет??? Так и не понял? Мозги закипели. 

Добрый вечер.

Не стоит расстраиваться)

Как минимум клин скорее всего поставить придётся. Мотор навесить чуть выше киля и конечно развесовка, которая на любом корпусе требуется в той или иной мере. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Александр сказал:

Так что в итоге с показателями на этом моторе? Расскажите) интересно же...

Александр, не засекал пока ничего толком - чуть позже. Сегодня батарейку поместил в средний рундук, перебрал проводку и пытался высадить аккумулятор)))

То, что многие грешат на дельфин, для меня пока загадка - ходили втроем, 45-47 никого не было. Потом жена сошла на берег - с той же скоростью и без дельфина. Больше 4000 оборотов не давал, так как мне не понятно с датчиком от аксиома одна вещь, в результате больше на корму смотрел. Вещь следующая: петуха от него нет, но глубину теряет на 32-33 кмч.

Через неделю другую, займусь и скоростями и винтами - сделаю видео.

P.S. Батарейку так и не высадил)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...