Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, ока 5 сказал:

Не надо переводить на личности. Каждый поделился своей историей.

Читая их, так и не понял, как на самом деле обстоят дела с сузукой

Ссылка на комментарий

Знаю только, что у NorthSilver есть 90е Сузуки XL, с которыми 545й с двумя людьми и 80л бензина достигает 66км/ч. В прайсе такая информация отсутствует. 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий

Если подытожить, то 115лс (именно 115, максимально официально разрешённый на 545й) есть (в наличии/можно заказать) только у меркури, так?

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Пахет сказал:

Ну, если они их сами не завозят, а берут у дистрибьютора как все, то и у них нет сотки двухлитровой. Я процитировал выше в посте ответ нашего дистрибьютора.

Вроде эта тема поднималась, там представители сузуки не оформили заказ на 100 лс 2 литра по какой то причине, но в мае они должны быть. По крайней мере наш Казанский дилер спокойно принимал в конце того года заказы на этот мотор по срокам ближе к лету. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Вроде эта тема поднималась, там представители сузуки не оформили заказ на 100 лс 2 литра по какой то причине, но в мае они должны быть. По крайней мере наш Казанский дилер спокойно принимал в конце того года заказы на этот мотор по срокам ближе к лету. 

Попробую в пон-к еще раз пообзвонить дилеров, но че-т сомневаюсь. Без мотора в сезон остаться страшно ))

Изменено пользователем Пахет
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Пахет сказал:

Попробую в пон-к еще раз пообзвонить дилеров, но че-т сомневаюсь. Без мотора в сезон остаться страшно ))

Если напомнишь в понедельник в личку. я своим позвоню. Управляющий магазином (официальные дилеры Сузуки) мой хороший знакомый, а работники сервиса, не побоюсь этого слова. приятели хорошие, думаю более точную и свежую информацию предоставят, заодно и может скажут. по какой причине профукали 2-х литровые сотки на начало 2019 года )))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Если напомнишь в понедельник в личку. я своим позвоню. Управляющий магазином (официальные дилеры Сузуки) мой хороший знакомый, а работники сервиса, не побоюсь этого слова. приятели хорошие, думаю более точную и свежую информацию предоставят, заодно и может скажут. по какой причине профукали 2-х литровые сотки на начало 2019 года )))

Если не трудно, узнай пож-та )) В пон-к в личку напомню ))

Ссылка на комментарий

В понедельник все таки уточню, в конце 18го года меня заверили, что к лету должны быть. Блин я сам сотку двух литровую планировал в конце сезона или через сезон ((((

Б/У теперь если только. Или вдруг у кого завалялась купить пусть пока годик полежит, лодку подождет новую )))

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ока 5 сказал:

Это о двойных стандартах....все производители лодок прекрасно знают реальную мощность 115 про XS. 

И какая на самом деле мощность? Слышал про 130 и 140. Это если с ямахой сравнивать.

Ссылка на комментарий
В 09.03.2019 в 11:57, Евгений 77 сказал:

Если судить по модельному коду, то 127 коней там

Был вчера на выставке Moscow Boat Show. Народу было в разы меньше чем на ВДНХ. Удалось пообщаться с представителями  NorthSilver в нормальной обстановке, когда их не рвут на части со всех сторон)). По моторам у меня тоже были вопросы, так как планирую себе 150-ый Mercury и разница между простым и PRO XS мне тоже была интересна. В общем резюме было простое – на максимальных оборотах PRO XS выдаст на 5 км. в час больше чем Mercury F 150. Мне кажется, что плюс/минус 5 км. в час не  столь существенная разница, чтобы переплачивать за нее 100 000 р.  
 

Изменено пользователем bjack
Ссылка на комментарий
2 часа назад, bjack сказал:

Был вчера на выставке Moscow Boat Show. Народу было в разы меньше чем на ВДНХ. Удалось пообщаться с представителями  NorthSilver в нормальной обстановке, когда их не рвут на части со всех сторон)). По моторам у меня тоже были вопросы, так как планирую себе 150-ый Mercury и разница между простым и PRO XS мне тоже была интересна. В общем резюме было простое – на максимальных оборотах PRO XS выдаст на 5 км. в час больше чем Mercury F 150. Мне кажется, что плюс/минус 5 км. в час не  столь существенная разница, чтобы переплачивать за нее 100 000 р.  
 

В вашем случае абсолютно верно. А вот в случае со 115 разница будет более заметна. 

Ссылка на комментарий
В 08.03.2019 в 14:19, Пахет сказал:

Если не трудно, узнай пож-та )) В пон-к в личку напомню ))

В общем спросил, они запрос отправят, и сообщат точную информацию )) 115 еси чО в наличии ))))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ДжекВоробей сказал:

В общем спросил, они запрос отправят, и сообщат точную информацию )) 115 еси чО в наличии ))))

Спасибо, жду! Даже не успел напомнить )) 115-й не интересен, тогда лучше pro xs ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пахет сказал:

Спасибо, жду! Даже не успел напомнить )) 115-й не интересен, тогда лучше pro xs ))

В общем наш дилер узнавал у поставщика, сейчас нет, но можно заказать на сентябрь.  Уточняю с чем это связано. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

В общем наш дилер узнавал у поставщика, сейчас нет, но можно заказать на сентябрь.  Уточняю с чем это связано. 

Сентябрь не вариант (( Жаль. Прям интересно, чей-то косяк или все-же маркетинг.

Ссылка на комментарий
Только что, Пахет сказал:

Сентябрь не вариант (( Жаль. Прям интересно, чей-то косяк или все-же маркетинг.

Не ответил, сам не знает, сказал, что привозить их будут, но заказать можно сейчас и самое раннее это сентябрь. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...