Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Vladkof сказал:

Тема колени-консоль раскрыта

 

AC1C5B4E-245E-4E50-AC01-AF145CE05476.jpeg

Раскрыта не до конца. Я 180, фото в разных положениях слайдера. Вы сидение двигали, какой у вас рост?

20190303_143042.jpg

20190303_143047.jpg

20190303_143019.jpg

20190303_143015.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, ока 5 сказал:

Зачем с резкими остановками?

Что бы посмотреть как ведёт себя набегающая волна по отношению к мотору и транцу

Изменено пользователем Alexandr84
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Alexandr84 сказал:

Что бы посмотреть как ведёт себя набегающая волна по отношению к мотору и транцу

Не стоит, так сильно "заморачиваться". Если нравиться корпус, надо брать и пользоваться.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Антон Silver сказал:

Раскрыта не до конца. Я 180, фото в разных положениях слайдера. Вы сидение двигали, какой у вас рост?

20190303_143042.jpg

20190303_143047.jpg

20190303_143019.jpg

20190303_143015.jpg

Вы на меня не обращайте внимание, старожилы, если подумают, то вспомнят кому тема «колени-консоль» адресовано. Троллинг.

Однако, нижняя кромка консолей острая, в шортах можно не кисло колени отшлифовать 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vladkof сказал:

Тема колени-консоль раскрыта

 

AC1C5B4E-245E-4E50-AC01-AF145CE05476.jpeg

Как-то странно тема раскрыта. Был на выставке в пятницу, сидел в этом же катере (если на фото 585-ый который был на выставке), но результат у меня получился ровно противоположный.

20190301_104536.thumb.jpg.a5d0a872864cc7e4522ee1fe2236b3d4.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для меня важен не только мой комфорт при управлении катером, но и комфорт пассажиров на задних сиденьях, так как я люблю отдыхать в компании)). По этой причине протестировал задние  сиденья . На мой взгляд для пассажиров места более чем достаточно. 20190301_105139.thumb.jpg.e35b539a62c7c0117e1ab7b3ac35bd7d.jpg

Изменено пользователем bjack
Ссылка на комментарий
30 минут назад, bjack сказал:

Как-то странно тема раскрыта. Был на выставке в пятницу, сидел в этом же катере (если на фото 585-ый который был на выставке), но результат у меня получился ровно противоположный.

20190301_104536.thumb.jpg.a5d0a872864cc7e4522ee1fe2236b3d4.jpg

 

Так это хорошо, если Вам так удобнее. 

Вынос руля бы ещё. 

Мне Лодка понравилась 545, но ещё годик подожду, производитель идёт вперёд, будет ещё лучше. А я лучше подожду

Ну и я не всех адэптов сильвера своим постом затронул. Ну да ладно 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ока 5 сказал:

Не стоит, так сильно "заморачиваться". Если нравиться корпус, надо брать и пользоваться.

Я помню с женой наличники на дом решали в какой цвет красить, чуть не развелись, сейчас я с трудом вспомнил какого они у нас цвета, все эти муки только на стадии выбора, потом абсолютно монопенесуально все это становится.

Но тесты лодок хотелось бы видеть максимально раскрывающие их ТТХ, а не красивый видосик с описанием рундуков и ход лодки в штиль.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexandr84 сказал:

Я помню с женой наличники на дом решали в какой цвет красить, чуть не развелись, сейчас я с трудом вспомнил какого они у нас цвета, все эти муки только на стадии выбора, потом абсолютно монопенесуально все это становится.

Но тесты лодок хотелось бы видеть максимально раскрывающие их ТТХ, а не красивый видосик с описанием рундуков и ход лодки в штиль.

Выбор цвета лодки решает хозяин, однозначно😀. Транец ХL, кринолины, "отбортовка кормы", мягкий сброс газа, это решает проблему  заливание кокпита набегающей волной. "Максимально раскрывающие их ТТХ".... килеватость 17Х22+амортизационные стойки позволят ВАМ комфортно перемещаться, конечно с учетом погодных условий.  

Ссылка на комментарий

Критерии выбора лодки у каждого свои. Для кого-то важна мореходность и непотопляемость, а кому рундуки подавай. Я вот заказал 585 в октябре. Это вторая генерация, без задней отбортовки. С одной стороны жалко конечно что не дождался финальной версии где можно заказать в двухцветном исполнении, да и цвета интересные появились. С другой стороны цены растут с каждым днем. И по сегодняшней цене я возможно и не смотрел бы в сторону не то что 585, да и 545 наверное тоже. Но хотелось бы в живую сравнить второе и третье поколение 585. А тесты лодок скоро увидим ведь сезон не за горами. Кто когда планирует скидывать лодки на воду? На Оке вроде нерестовый запрет 10 июня заканчивается. До этого времени можно лодку на воду скинуть?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, klim сказал:

Критерии выбора лодки у каждого свои. Для кого-то важна мореходность и непотопляемость, а кому рундуки подавай. Я вот заказал 585 в октябре. Это вторая генерация, без задней отбортовки. С одной стороны жалко конечно что не дождался финальной версии где можно заказать в двухцветном исполнении, да и цвета интересные появились. С другой стороны цены растут с каждым днем. И по сегодняшней цене я возможно и не смотрел бы в сторону не то что 585, да и 545 наверное тоже. Но хотелось бы в живую сравнить второе и третье поколение 585. А тесты лодок скоро увидим ведь сезон не за горами. Кто когда планирует скидывать лодки на воду? На Оке вроде нерестовый запрет 10 июня заканчивается. До этого времени можно лодку на воду скинуть?

Вы абсолютно правы. Критерии у каждого свои и стоимость была, есть и будет основным критерием. Третье поколение  585-го, безусловно отличается от предыдущего. Изменений много и на мой взгляд они достаточно существенные. Новые стекла без рамок с лучшей боковой ветрозащитой, новые, более удобные консоли с возможностью врезки экрана 9 дюймов, новый бесшовный планширь, новые кринолины и т.д. Мне удалось вживую сравнить старую и новую модификацию, но сделать это я смог только во время поездки в Санкт-Петербург январе этого года, непосредственно в шоу румеNorthSilver . Наверно больше нигде вживую сравнить эти модификации не получится. Был на ВДНХ на выставке, туда NS естественно привез последнюю модификацию. Конечно, хотелось бы увидеть видео последней модификации на воде, на ходу. Но это только после начал сезона и то, если кто-то из владельцев такое видео снимет))).  

Ссылка на комментарий
12 часов назад, klim сказал:

Критерии выбора лодки у каждого свои. Для кого-то важна мореходность и непотопляемость, а кому рундуки подавай. Я вот заказал 585 в октябре. Это вторая генерация, без задней отбортовки. С одной стороны жалко конечно что не дождался финальной версии где можно заказать в двухцветном исполнении, да и цвета интересные появились. С другой стороны цены растут с каждым днем. И по сегодняшней цене я возможно и не смотрел бы в сторону не то что 585, да и 545 наверное тоже. Но хотелось бы в живую сравнить второе и третье поколение 585. А тесты лодок скоро увидим ведь сезон не за горами. Кто когда планирует скидывать лодки на воду? На Оке вроде нерестовый запрет 10 июня заканчивается. До этого времени можно лодку на воду скинуть?

нерестовый запрет с 01.04 до 10.06( 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, bjack сказал:

В последней модификации мне очень понравились новые консоли. И с новым спортивным остеклением катер внешне смотрится гораздо интереснее.

20190104_181427.jpg

20190104_181434.jpg

20190104_181531.jpg

Возможность врезной установки эхолота без перекрытия обзора, по-моему, впервые реализована на лодках такого размера. Или встречается ещё где? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, vago083050 сказал:

Возможность врезной установки эхолота без перекрытия обзора, по-моему, впервые реализована на лодках такого размера. Или встречается ещё где? 

Интересно, кто это придумал? Эффект будет такой же как на авто - если поставить навигатор чуть ниже руля, далеко не уедешь. Уверен на 110% что это больше неудобно, чем удобно)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, vago083050 сказал:

Возможность врезной установки эхолота без перекрытия обзора, по-моему, впервые реализована на лодках такого размера. Или встречается ещё где? 

Ну смотря как на эту установку смотреть, если в целях рыбалки, то встроенным МДФом пользоваться будет не удобно, он должен быть ближе, почти на одной линии со вторым(да еще и ВЫШЕ). Если его использовать для вывода информации с двигателя, то вполне там его место,  но не более.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Макс64 сказал:

Интересно, кто это придумал? Эффект будет такой же как на авто - если поставить навигатор чуть ниже руля, далеко не уедешь. Уверен на 110% что это больше неудобно, чем удобно)

Мы сделали такие консоли, что бы у владельца было множество вариантов установки, не нравится врезной - можно спокойно поставить на кронштейне.

 

P.S. Это 16+9

Screenshot_20190306-114520_Facebook.jpg

Изменено пользователем Антон Silver
Ссылка на комментарий

Новые двухцветные консоли очень хорошо смотрятся. Как и новые цвета. Когда выбирал свою остановился на бирюзовом цвете из-за того, что не хотел зеленые или красные консоли, так как казалось что они очень яркие. Сейчас однозначно взял бы из новой палитры, оливковую или красную. Одно успокаивает, цены раньше были ниже. Кстати в сегодняшнем обзоре АТВ-путешествия, производитель катеров гризли рассказывал как они тестировали 115 про хс. Говорит, что по показателям он практически как 140л.с. Интересно сколько фактически 150 про хс выдает.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, klim сказал:

Кстати в сегодняшнем обзоре АТВ-путешествия, производитель катеров гризли рассказывал как они тестировали 115 про хс. Говорит, что по показателям он практически как 140л.с. Интересно сколько фактически 150 про хс выдает.

Можете ссылку кинуть? Канал нашел, но это видео не могу на нем найти..

Ссылка на комментарий
21 час назад, Макс64 сказал:

Интересно, кто это придумал? Эффект будет такой же как на авто - если поставить навигатор чуть ниже руля, далеко не уедешь. Уверен на 110% что это больше неудобно, чем удобно)

ну, допустим, придумал я и что? Все в восторге и только вам показалось, что где-то там что-то ниже руля. Допустим. У меня в Tesla Model S 15" экран тоже ниже руля - и что? 

Форма консолей позволяет максимальное количество установок - что плохого?

Еще есть замечания?

Ссылка на комментарий

Закрытый видос на нашем канале про лодки 585- 545. Выставка  Охота и Рыбалка 2019.

 

Прошу прощения, что без описания -  позже добавлю.

Изменено пользователем Alex Dyachenko
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...