Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Сильвер фото тента мне прислал, вроде кто то тоже интересовался, есть 10-минутное видео установки, но я с ютубом не дружу, могу на ватсап скинуть если кому надо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Alexandr84 сказал:

Сильвер фото тента мне прислал, вроде кто то тоже интересовался, есть 10-минутное видео установки, но я с ютубом не дружу, могу на ватсап скинуть если кому надо

Спасибо за фото! Если не затруднит, можно видео с установкой тента скинуть? Телефон в личку скину. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Александр Бородач сказал:

И что бы выбрал? Альбакор или Сильвер?😜

Я выбираю производителя, и лишь потом лодку, по моим критериям таковой один - это NorthSilver. Покажите мне других, если они имеются. 

Сказать, что впечатлён производством, подходом, культурой - ничего не сказать. 

Закалённое стекло и пена - для меня атрибуты обязательные, обсуждению не подлежат. 

Поэтому выбор очевиден.

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Алексей(Mobil) сказал:

Какой цвет заказал?

Не пришёл к пониманию на каком размере 545/565/585 и моторе остановиться, не было 545-го, чтобы посидеть, подожду возможности. Цвет Black Edition или красный - мой выбор между ними.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Рустик сказал:

У меня 520-й почти «Блэк Эдишн», красив, но на воде не так эффектен, сейчас бы выбрал что-то поярче из цветовой гаммы. 

Пленкой можно разнообразить,) графика, все дела👍

Ссылка на комментарий
5 часов назад, vago083050 сказал:

Я выбираю производителя, и лишь потом лодку, по моим критериям таковой один - это NorthSilver. Покажите мне других, если они имеются. 

Сказать, что впечатлён производством, подходом, культурой - ничего не сказать. 

Закалённое стекло и пена - для меня атрибуты обязательные, обсуждению не подлежат. 

Поэтому выбор очевиден.

Поддержу !!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, vago083050 сказал:

Не пришёл к пониманию на каком размере 545/565/585 и моторе остановиться, не было 545-го, чтобы посидеть, подожду возможности. Цвет Black Edition или красный - мой выбор между ними.

Мотор максимально допустимый ! Только так ! Тогда будет радость :)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, vago083050 сказал:

Я выбираю производителя, и лишь потом лодку, по моим критериям таковой один - это NorthSilver. Покажите мне других, если они имеются. 

Сказать, что впечатлён производством, подходом, культурой - ничего не сказать. 

Закалённое стекло и пена - для меня атрибуты обязательные, обсуждению не подлежат. 

Поэтому выбор очевиден.

Я не хочу вас расстраивать - но когда вы опробуете статические характеристики лодки, а именно её остойчивость по сравнению с другими конкурентами - вы можете немного разочароваться. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, vago083050 сказал:

Я выбираю производителя, и лишь потом лодку, по моим критериям таковой один - это NorthSilver. Покажите мне других, если они имеются. 

Сказать, что впечатлён производством, подходом, культурой - ничего не сказать. 

Закалённое стекло и пена - для меня атрибуты обязательные, обсуждению не подлежат. 

Поэтому выбор очевиден.

Я тоже в своё время был у сильвера в гостях и тоже был очарован! ))) Но нужной мне лодки не нашёл. 

Поэтому сейчас я выбираю лодку, желательно от производителя с репутацией.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Макс64 сказал:

Я не хочу вас расстраивать - но когда вы опробуете статические характеристики лодки, а именно её остойчивость по сравнению с другими конкурентами - вы можете немного разочароваться

А можно пожалуйста поподробнее, что не так с остойчивостью у них и по сравнению с какими конкурентами

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Макс64 сказал:

Я не хочу вас расстраивать - но когда вы опробуете статические характеристики лодки, а именно её остойчивость по сравнению с другими конкурентами - вы можете немного разочароваться. 

Не хочу расстраивать и Вас, но способен разобраться с данным вопросом самостоятельно без чужих оценочных суждений. Тем более, что конкурентов никаких у NorthSilver нет, и мне понятно почему. 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
1 час назад, vago083050 сказал:

Не хочу расстраивать и Вас, но способен разобраться с данным вопросом самостоятельно без чужих оценочных суждений. Тем более, что конкурентов никаких у NorthSilver нет, и мне понятно почему. 

Вы были на тестдрайве или просто ходили на их лодках? Советую перед покупкой это сделать. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexandr84 сказал:

А можно пожалуйста поподробнее, что не так с остойчивостью у них и по сравнению с какими конкурентами

Посоветую просто попробовать. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Макс64 сказал:

Вы были на тестдрайве или просто ходили на их лодках? Советую перед покупкой это сделать. 

Я понимаю о чём Вы пишите. И понимаю что мне делать. Спасибо за заботу. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vago083050 сказал:

Не хочу расстраивать и Вас, но способен разобраться с данным вопросом самостоятельно без чужих оценочных суждений. Тем более, что конкурентов никаких у NorthSilver нет, и мне понятно почему. 

Под палубу заглядывали же, это правда что у всех моделей "удешевленной" линейки (545, 565, 585) каркас палубы не сварен как у всех конкурентов, а склепан? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр Бородач сказал:

Если это так, это лучше или хуже?

Я не спец в сопромате, потому и спрашиваю здесь )) Чисто из перфекционистских рассуждений, мне лично кажется что клепка слабее сварки и негативно влияет на прочность всей конструкции лодки целиком. Что скажут спецы?

Изменено пользователем Пахет
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Пахет сказал:

Под палубу заглядывали же, это правда что у всех моделей "удешевленной" линейки (545, 565, 585) каркас палубы не сварен как у всех конкурентов, а склепан? 

А где посмотреть источник таких суждений?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...