Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Алексей(Mobil) сказал:

На фото вроде 115 мотор, но тем не менее на 500 оборотов он выдает меньше.

Леш. Я не со зла, просто маленько простимулировать производителя. Хотя ход лодки, снятый с квадрокоптера , самая лучшая антиреклама.😏

Ссылка на комментарий

Если мотор на долго, есть смысл взять и переделать в 115. Но это от региона зависит. В Мурманской области к примеру налог минимальный, хоть два по 300 вешай.

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Морячок сказал:

На воде хоть кто-нибудь снял 585-тый со стороны ? Кроме начальных, не совсем удачных, видео есть что посмотреть ? Неоновый свет, конечно, красиво ... а на воде то как ?????

Под 140 сузой отменно шла, видел на Тотальном Спиннинге, в сильную волну шла очень уверенно. Я впечатлился, честно. Лодка Громова-Губанкова, они на ПАЛе выступают. Потом на воде пересекались, болтали, в общем, уданый корпус вышел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заранее извиняюсь у Владимира Пумбы, что выкладываю его фотку сильвера с мотолодки... Шикарно в этом цвете смотрится, да и рамку стекла сделали поуже вроде, намного интересней стало! Красавчик!

2079220_235211.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dmitry сказал:

да и рамку стекла сделали поуже вроде, намного интересней стало!

Знаю точно ... будет еще круче ! Еще бы планширь переменной ширины ... что-то меня на этом переклинило ... хочу и все, узкий - слишком просто, слишком :D. Жду новых анонсов от Сильвера, вроде они не за горами по слухам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морячок сказал:

Знаю точно ... будет еще круче ! Еще бы планширь переменной ширины ... что-то меня на этом переклинило ... хочу и все, узкий - слишком просто, слишком :D. Жду новых анонсов от Сильвера, вроде они не за горами по слухам.

Еще бы рундуки в полу кокпита под аккумуляторы и рундуки в корме между кринолинами и аэратором уже бы купил. Целый (585!) пароход, а аккумы деть некуда.

Ссылка на комментарий
21 час назад, RadApl сказал:

Еще бы рундуки в полу кокпита под аккумуляторы и рундуки в корме между кринолинами и аэратором уже бы купил. Целый (585!) пароход, а аккумы деть некуда.

Почему же не куда? Место есть.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Dmitry сказал:

В рундуке между задними сидушками?

Смотря какой ПЛМ будете ставить. Если 150, то тягу можно разместить в рундуке между консолями, если 115 то в рундуке под сиденьями.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

Смотря какой ПЛМ будете ставить. Если 150, то тягу можно разместить в рундуке между консолями, если 115 то в рундуке под сиденьями.

Под суз140 получается лучше под сиденьями...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dmitry сказал:

В рундуке между задними сидушками?

Туда хорошо тент уложить, батарейки будут там скорее всего лишними.

Если занять между консолями, то пользовательские останутся только носовые, а что-то тяжелое уже в нос лучше не класть.

Как бы там не было, я посчитал, что мне этих рундуков будет не хватать. Очень хочется порядка на лодке, а шмурдяка слишком много. С другой стороны наверняка у производителя были на то причины, может посчитали что размер бензобака важнее, может у пены недостаточно запаса плавучести. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Как говориться, кто не успел, тот опоздал. Новая цена на 585 на сайте производителя 1.095.000. Так что, если у кого были мысли к приобретению то можно попытаться купить те, что завезены дилерами по старым ценам. Я через недельку забираю свою бирюзовую со 115 про хс. :))

Ссылка на комментарий
В 09.06.2018 в 19:20, Pokerface сказал:

Новый новый)) самый первый🙂

про вас, ребята, я не забыл. Просто заметил, что одни и те же люди сидят на форумах, смысл плодить?)

1F866015-9C76-4335-AF1C-2790572B08E5.jpeg

Доброго дня. Когда искал себе 585 видел данную лодку на авито. Почему в итоге решили продать? Что не устроило?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, klim сказал:

Всем привет. Как говориться, кто не успел, тот опоздал. Новая цена на 585 на сайте производителя 1.095.000. Так что, если у кого были мысли к приобретению то можно попытаться купить те, что завезены дилерами по старым ценам. Я через недельку забираю свою бирюзовую со 115 про хс. :))

Почему не 150 сил?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Морячок сказал:

Освобождают площадку для 545 ... 

Это ясно. И ещё больше подтверждает то, что в цене маркетинга больше, чем чего бы то ни было. А ещё каких-то 30 лет назад ценники на ложках были выбиты одинаковые и стоимость сгущёнки дифференцировалась лишь по "ценовым поясам". 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
3 часа назад, vago083050 сказал:

Это ясно. И ещё больше подтверждает то, что в цене маркетинга больше, чем чего бы то ни было. А ещё каких-то 30 лет назад ценники на ложках были выбиты одинаковые и стоимость сгущёнки дифференцировалась лишь по "ценовым поясам". 

Цена на 585 изначально была ниже, чем должна быть (исходя из нашей политики ценообразования). Сделано это было по двум причинам.

1. Выход лодки на рынок.

2. Много изменений в начале жизненного цикла модели.

Сегодняшняя цена была объявлена на последнюю версию с учётом всех изменений.

 

Изменения следующие

1)      Профильный планширь с привальным брусом, замками из нержавеющей стали или черные, пазом под J-hook тента, пазом под аксессуары.

DSC_4886.thumb.jpg.a02c65b209f8b88bcc82b7f09a8b8c55.jpgIMG-20181129-WA0021.thumb.jpg.11a6fa21d18049580c9f4c7998617d3c.jpgIMG-20181129-WA0013.thumb.jpg.78af1adff820df8c50ce3c30c9569c83.jpg

 

2)      Закаленное стекло европейского производства высотой на 6 см выше чем Galamarine и более высокого качества.

DSC_3241.thumb.jpg.2e02e42893a03d941c93429945f4b5c4.jpg

 

3)      Кормовую переборку между фиш платформой и кринолинами.

Screenshot_3.thumb.png.f4096411ca481093b0fa7ea9d2c1c9f8.png

 

4)      Покраска в два цвета в стандартной комплектации.

5)      Высота борта увеличилась на 35 мм

DSC_3084.thumb.jpg.0e96a07b9f661659491d3cbbb25e2333.jpg

 

 

Так же всё написанное в теме про 545 Fish актуально и для 585.

 

P.S. Испытали 585 с Yamaha 150, загрузка 100 литров, два человека, 4 акб (два в корме и два между консолями, без электромотора), винт стальной Enertia 19 шага, пауэр лифт - 84 км/ч. 

Изменено пользователем Антон Silver
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Антон Silver сказал:

Цена на 585 изначально была ниже, чем должна быть (исходя из нашей политики ценообразования). Сделано это было по двум причинам.

1. Выход лодки на рынок.

2. Много изменений в начале жизненного цикла модели.

Сегодняшняя цена была объявлена на последнюю версию с учётом всех изменений.

 

Изменения следующие

@Антон Silver, правильно понимаю, что цена этих улучшений = цене базового Wndboat 45dcx? Однако🙄

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...