Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Pokerface сказал:

Не потому, что у сильвера почти на всех моделях консоли сдвинуты к носу? Даже у 610фиша носовой подиум меньше, чем у 585

Возможно кстати. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В ‎16‎.‎09‎.‎2018 в 18:51, Морячок сказал:

Это действительно - планширь, а не хрень всякая :).

Что-то я как-то грубовато написал …:). Имел ввиду качественный, красивый, в меру широкий (!) планширь (можно местами) … блестящий даже - только в плюс, словом - очень здорово, очень … :D. У меня даже уже складывается видение на что я готов поменять свою 470-тую ... :), но "гигантских" габаритов нам уже не потягать, поэтому в пределах 4.80-4.90 по корпусу строго.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Можно неск.вопросов?)

Регулируемая колонка опция?

Что за три чёрных кругляша по пассажирской консолью?, под проводку?? Для чего так много?

Носовой лючек прикручен, там места нет совсем?, под зап.якорь например??

Расположение второго Хамма пожелание заказчика? Или без вариантов не хватает места??

Ссылка на комментарий

Кстати живьем видел две такие лодки у знакомых, очень достойные лодки получились. У одних с мерком 115 прошка, другие под сузой 140, летают тока так. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Рустик сказал:

Можно неск.вопросов?)

Регулируемая колонка опция?

Что за три чёрных кругляша по пассажирской консолью?, под проводку?? Для чего так много?

Носовой лючек прикручен, там места нет совсем?, под зап.якорь например??

Расположение второго Хамма пожелание заказчика? Или без вариантов не хватает места??

Регулируемая колонка с завода. Коугляши под консолью под комли спиннингов при снятом пассажирском кресле. Носовой люк -технический и не предназначен для хранения. Якорный рундук перед ним. На консоль хамы вставали удовлетворительно, не шикарно. Большинство решений- интеллектуальная собственность заказчика, ибо он дал очень четкое ТЗ.

D2FF2087-4BDE-4B19-A744-57C9628EF860.jpeg

54069666-2190-4885-8B0A-7F6792117129.jpeg

Ссылка на комментарий

На воде хоть кто-нибудь снял 585-тый со стороны ? Кроме начальных, не совсем удачных, видео есть что посмотреть ? Неоновый свет, конечно, красиво ... а на воде то как ?????

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Морячок сказал:

На воде хоть кто-нибудь снял 585-тый со стороны ? Кроме начальных, не совсем удачных, видео есть что посмотреть ? Неоновый свет, конечно, красиво ... а на воде то как ?????

 

Ссылка на комментарий

Ваго ... я это видел : посадили оператора между консолей, лодка подрывает слегка носом (слишком в сторону волну гонит от носа). После двух первых неудачных видео тестов развесовки разной - третье не очень исправило ситуацию. Я Самиру где-то об этом написал ... чтобы сделали нормальную правильную развесовку и сняли со стороны проход лодки. Сейчас таких лодок уже в пользовании много, а видео так  никто и не снял "образцово-показательное". Теперь уже, наверное, в новом сезоне ... а там может и 5.0 появится в этой серии именно. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Морячок сказал:

Ваго ... я это видел : посадили оператора между консолей, лодка подрывает слегка носом (слишком в сторону волну гонит от носа). После двух первых неудачных видео тестов развесовки разной - третье не очень исправило ситуацию. Я Самиру где-то об этом написал ... чтобы сделали нормальную правильную развесовку и сняли со стороны проход лодки. Сейчас таких лодок уже в пользовании много, а видео так  никто и не снял "образцово-показательное". Теперь уже, наверное, в новом сезоне ... а там может и 5.0 появится в этой серии именно. 

Подход самих производителей удивляет. Точнее полное его отсутствие. Всё на дилерах и энтузиастах. Несерьёзно.

Ссылка на комментарий
В 02.11.2018 в 22:28, Александр сказал:

Заехали вчера в Fishnaster Pro, а там такая красота стоит.

Кстати, у этих парней можно воплотить любые желания по тюннингу лодок.👍

 

50ED6C5F-5B33-4AAF-971C-86D19EB6E153.jpeg

 

 

 

Интересно, почему был выбран SeaPro? Ведь у него в отличии от обычного 150EFI, в ECM программно занижены максимальные обороты.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, green73 сказал:

Походу очередная баржа от именитого производителя, а-ля реинкарнация 520-го😂

Я как лицо не заинтересованное могу отметить, лодка с учетом цены 880 т.р. - хорошая.

В четвером, с полным аэратором и рыболовным инвентарем, с первым попавшимся алюминиевым 19 Соласом со склада, на моторе Honda BF150 - 75 км/ч.

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Алексей(Mobil) сказал:

 

Интересно, почему был выбран SeaPro? Ведь у него в отличии от обычного 150EFI, в ECM программно занижены максимальные обороты.

На фото вроде 115 мотор, но тем не менее на 500 оборотов он выдает меньше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...