Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 05.02.2018 в 22:28, Климов сказал:

Щели в фанере все равно нужны, ее распирает естественной влажностью.Хотел понять сколько сэкономить можно, а все молчат, либо отговаривают) 

Вы уж меня простите, но так её не "разопрёт"))))

 

Цена и правда "убийственная". Очередь не за горами)))

 

Изменено пользователем Alex Dyachenko
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Alex Dyachenko сказал:

Вы уж меня простите, но так её не "разопрёт"))))

 

Цена и правда "убийственная". Очередь не за горами)))

 

Откатать бы для начала с разными моторами, а потом очередь собирать уверенно) 

Серийная лодка тоже не за горами?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Диман сказал:

Откатать бы для начала с разными моторами, а потом очередь собирать уверенно) 

Серийная лодка тоже не за горами?

вы думаете, что если даже что-то вдруг (что маловероятно) пойдет не так, то у Сильвера не хватит знаний и опыта допилить как положено?

Замечу, что первый прототип популярной серии NSP 570-610 уже который год успешно и безо всяких проблем работает в PAL. А там требования и нагрузки ой-ой-ой...
 

На серийные уже принимаем заказы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр Бородач сказал:

РРЦ 880 или " спецпредложение" ваше?

Тут есть представитель завода - пусть он ответит)))

но я вам за 880 000 лодку гарантирую))) Пока очередь не большая))

Вчера дошли руки разобрать оставшиеся фотки и видео от поездки, в том числе с промерами - распланировал уже весь проект. Где-что-куда и как ставить. Очень хочется поскорее увидеть лодочку в боевом обвесе

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alex Dyachenko сказал:

вы думаете, что если даже что-то вдруг (что маловероятно) пойдет не так, то у Сильвера не хватит знаний и опыта допилить как положено?

Замечу, что первый прототип популярной серии NSP 570-610 уже который год успешно и безо всяких проблем работает в PAL. А там требования и нагрузки ой-ой-ой...
 

На серийные уже принимаем заказы.

Со скоростью и моторами мало понятного, тесты жду.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Alex Dyachenko сказал:

Вы уж меня простите, но так её не "разопрёт"))))

 

Цена и правда "убийственная". Очередь не за горами)))

 

Вы дорабатываете заводскую версию или через вас можно заказать индивидуально?

Ссылка на комментарий

В очередь, товарищи...

Я первый в списке на серийную модель, за мной ещё 6-7 человек, из тех кого знаю, занимали:ph34r:эта лодка будет 3м сильвером во владении за последние 4 года, даже не сомневаюсь в ходовых качествах, ну а сборку видно невооруженным глазом. Единственный  момент, который немного драконит в хорошем смысле- низкая цена: сильвер 585 именно тот случай, когда вы не переплачиваете за бренд и качество, цена не соответствует качеству, она ниже! Лодка будет доступна многим, а хочется быть первым на деревне))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pokerface сказал:

а хочется быть первым на деревне))

  Хорошо сказано, подмечено "психологическое состояние" . У меня год назад было аналогичное чувство ... доверился без особых опасений (лодка имеет серийный номер в данной модели №1). Вроде не обманули :). А если еще сопровождается дисконтом небольшим ... в двойне приятно.

Ссылка на комментарий
В 09.02.2018 в 00:04, Pokerface сказал:

В очередь, товарищи...

Я первый в списке на серийную модель, за мной ещё 6-7 человек, из тех кого знаю, занимали:ph34r:эта лодка будет 3м сильвером во владении за последние 4 года, даже не сомневаюсь в ходовых качествах, ну а сборку видно невооруженным глазом. Единственный  момент, который немного драконит в хорошем смысле- низкая цена: сильвер 585 именно тот случай, когда вы не переплачиваете за бренд и качество, цена не соответствует качеству, она ниже! Лодка будет доступна многим, а хочется быть первым на деревне))

Что то мне подсказывает, что цена такая на долго не задержится) но заказывать без воды...боязно, на выставке буду присматриваться.

Ссылка на комментарий
В 2/9/2018 в 00:04, Pokerface сказал:

В очередь, товарищи...

Я первый в списке на серийную модель, за мной ещё 6-7 человек, из тех кого знаю, занимали:ph34r:эта лодка будет 3м сильвером во владении за последние 4 года, даже не сомневаюсь в ходовых качествах, ну а сборку видно невооруженным глазом. Единственный  момент, который немного драконит в хорошем смысле- низкая цена: сильвер 585 именно тот случай, когда вы не переплачиваете за бренд и качество, цена не соответствует качеству, она ниже! Лодка будет доступна многим, а хочется быть первым на деревне))

Рашид , мне кажется , как дилеру компании Сильвер , что цена действительно «пока» такая . На примере 520М и 470М это видно . 

Она подрастёт , вопрос времени и желаний . На рынок выходить надо , вот и сложилась такая привлекательная цена . 

Плюс акция - комплект с мотором , вообще огонь . 

 

Ссылка на комментарий

Если подъем цены окажется обоснованным, например, включением в базу гидравлики или другой полезной опции, то народ примет и это нормальный ход. Если же подъем будет из-за спроса и на процент скидки, которую сильвер делает почти всем, то подвох быстро учуют) но эти моменты не являются критичными, потому, как я уже написал в предыдущем посту, что цена данного продукта ниже его качества по отношению с другими аналогичными продуктами. За ту же сумму и даже дешевле в некоторых случаях, сильвер предлагает более качественные и дорогие элементы в лодке. Я, как и ты, как и многие любители отдыха, за примерно одинаковую цену, естественно, выберим наилучший продукт, если конечно не привязаны к религии)

Из этого вытекает вопрос: сильвер занизил цену для конкуренции или остальные завысили в целях хороших заработок? 

А может оба варианта верны одновременно?

Изменено пользователем Pokerface
Ссылка на комментарий

Ну не знааааю, даже при условии мЕньшей цены, брать лодку без проведенных тестов, это как то слишком. 

Продают говорят с моторами лодки уже, а кто знает как под этими моторами лодка идет? Может этого мало, или много. Странно, я понимаю хочется успеть своих клиентов получить, но тут спешка не к чему. Те кто считает Сильвер своим выбором, подождут. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Ну не знааааю, даже при условии мЕньшей цены, брать лодку без проведенных тестов, это как то слишком. 

Продают говорят с моторами лодки уже, а кто знает как под этими моторами лодка идет? Может этого мало, или много. Странно, я понимаю хочется успеть своих клиентов получить, но тут спешка не к чему. Те кто считает Сильвер своим выбором, подождут. 

Полностью согласен! Зачем покупать "пробники" , если можно дождаться прошедшую испытания, доработанную, серийную лодку  за цену, практически не отличающеюся от 

 

8 часов назад, Пумба сказал:

вообще огонь

Ссылка на комментарий

Какие пробники? К заказу доступна только серийная модель, которую представят на выставке. Надеюсь, к выставке же анонсируют результаты ходовых испытаний.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Пумба сказал:

 

Плюс акция - комплект с мотором , вообще огонь . 

 

Что такого "огненного" в акционной цене?

Если представлять за сколько завод отдаёт пилотные корпуса?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...