Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ока 5 сказал:

На фото финик 555

Ох, ё ... там целый "мозг без оболочки" разместили. Ну этот вопрос надо задать на выставке, точно. Полки\ниши под консолью, используют пространство. Может с одной стороны от них можно отказаться ?  Рундук под АКБ ... посмотрел сейчас в живую ... да ничего, пойдет вполне, только петли спрятать, чтобы не мозолили глаза. Действительно, постоянно то туда не лазишь. А вот с креслами Роман как-то "промахнулся" что далеко стоят ... видимо, они сдвинуты на максимум назад - вот и весь ответ на 185 рост и руками до штурвала не достать, не везде они просто двигаются, на других лодках :)) . Там на youtube сразу куча комментариев : "дорого, цена 400 т максимум "... Я прям не выдержал и по отвечал немного. Люди, видимо, вообще не в теме "сколько что стоит на этом, лодочном, рынке", и что эта цена как-раз соответствует рынку в этом размере и в этом качестве исполнения. Но пишут свои суждения, не стесняясь.  Одно верно - снимать надо было серийный образец, а не объяснять что все или многое будет по-другому. А так - все понравилось более-менее, я не привередлив, но меньшего качества уже не приемлю ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Морячок сказал:

Ох, ё ... там целый "мозг без оболочки" разместили. Ну этот вопрос надо задать на выставке, точно. Полки\ниши под консолью, используют пространство. Может с одной стороны от них можно отказаться ?  Рундук под АКБ ... посмотрел сейчас в живую ... да ничего, пойдет вполне, только петли спрятать, чтобы не мозолили глаза. Действительно, постоянно то туда не лазишь. А вот с креслами Роман как-то "промахнулся" что далеко стоят ... видимо, они сдвинуты на максимум назад - вот и весь ответ на 185 рост и руками до штурвала не достать, не везде они просто двигаются, на других лодках :)) . Там на youtube сразу куча комментариев : "дорого, цена 400 т максимум "... Я прям не выдержал и по отвечал немного. Люди, видимо, вообще не в теме "сколько что стоит на этом, лодочном, рынке", и что эта цена как-раз соответствует рынку в этом размере и в этом качестве исполнения. Но пишут свои суждения, не стесняясь.  Одно верно - снимать надо было серийный образец, а не объяснять что все или многое будет по-другому. А так - все понравилось более-менее, я не привередлив, но меньшего качества уже не приемлю ...

Как крепить "батарейки" в этом ящике?  В этом виде будут болтаться как ....в стакане.  Если 36 вольт, "батарейки в ящик с ноги заталкивать. Зарядка, компоненты сетки, альтернатор, блок3D, конденсатор, стар мапс, провода....куда все это хозяйство девать? 

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ока 5 сказал:

Как крепить "батарейки" в этом ящике?  В этом виде будут болтаться как ....в стакане.  Если 36 вольт, "батарейки в ящик с ноги заталкивать. Зарядка, компоненты сетки, альтернатор, блок3D, конденсатор, стар мапс, провода....куда все это хозяйство девать? 

Соглашусь, эту технику не использовал, опыта ноль в этом плане. Думаю ... подскажут им, есть кому . Как и писал : от полки под консолью вполне можно отказаться, не проблема. Сделать крепеж для АКБ - то же. Вот запихивать туда - не айс ... но не каждый же день это делается. Лучше - крышку как капот на это место ... и нет проблем. На выставке, думаю, им этот вопрос зададут ... узнаем что и как они видят. Самому интересно, хотя такую технику пока использовать не планирую ... дорого !!!

Ссылка на комментарий

Нашёл от Романа другие видео про Спиннинглайн он просто обзорщик или имеет какое то отношение к нордсильверу?

Я По поводу кресел не понял ни чего, куда их передвинут и зачем если они с регулировкой?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Виталий сказал:

имеет какое то отношение к нордсильверу?

Раньше не имел. Недавно открыли они свой сервис (есть видео презентации). Видимо, будут продвигать продукцию Northsilver-а, фразы проскакивали.

12 минут назад, Виталий сказал:

если они с регулировкой?

Я тоже не выдержал и под видео ему об этом написал на youtube. 

Ссылка на комментарий

Высота консолей его не устроила по моему так, дальше он сказал, что консоли будут выше и сидения ближе. На самом деле он действительно сидел близко к заднему ряду сидений и мог легко подвинуть салазки.

Ссылка на комментарий

Ну ребят, спасибо за любой обзор надо говорить. Глаза есть, смотрите, слушать не обязательно. По видосу сразу ясно где и что надо переделывать. Повторюсь, слушать не обязательно. 

Роман кушать хочет, сделал обзор и надо сказать вполне нейтральный. Не было писанья кипятком. А вот такие обзоры, смотри ниже, это позор.

https://www.youtube.com/watch?v=E73yrIVUU0Q

Ссылка на комментарий
В 26.01.2018 в 19:38, ока 5 сказал:

Как крепить "батарейки" в этом ящике?  В этом виде будут болтаться как ....в стакане.  Если 36 вольт, "батарейки в ящик с ноги заталкивать. Зарядка, компоненты сетки, альтернатор, блок3D, конденсатор, стар мапс, провода....куда все это хозяйство девать?  

Если будет нужно найдем место подо все. По нашему мнению идеальная инсталляция - это года не используются  рундуки лодки для размещения доп. оборудования и не страдает ни 1 см3 блоков плавучести.

На фото пример, как появляется место, которого на первый взгляд казалось нет.1.thumb.jpg.3cda574e4f8e691e88f7f7ffb3207889.jpg

 

Ссылка на комментарий

Еще один пример данной концепции, установка зарядных устройств. И функционально и ниша под консолью не пострадала.

5a6d8a6193f42_.thumb.jpg.777791304371baa92ddb85729a704093.jpg

 

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей(Mobil) сказал:

Если будет нужно найдем место подо все.

  Алексей, а никто и не сомневается, найдете и придумаете и все будет Ок. Сегодня требования клиентов растут и они хотят видеть аппараты "продуманные до мелочей".  Производителю есть смысл провести предварительные консультации с ведущими сервисными центрами по размещению оборудования возможного и исходить из этого (если свой сервис не работает в таких масштабах и на таком уровне). Или иметь в партнерах такой крупный сервис и ориентироваться (обсуждать хотя бы) на его рекомендации ... еще на этапе проектирования судна. У Финвала в этом плане все заточено изначально под "узкую специализацию" (грубо говоря), кто-то делает большой спектр катеров и яхт ... может что-то в мелочах и пропустить на определенных моделях. Вот если нет такого партнерства - могут быть и неточности (мягко говоря :)) в реализациях или не совсем удобные решения.

  Вы то подправите, не сомневаюсь ... как люди "одержимые своим увлечением и полезно совмещающие его с бизнесом" ... это я "заискиваю по хорошему" :):), географически очень удобно ваше расположение :), если что вдруг случится и сам не справлюсь. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Морячок сказал:

Вы то подправите, не сомневаюсь ... как люди "одержимые своим увлечением и полезно совмещающие его с бизнесом" ... это я "заискиваю по хорошему" :):), географически очень удобно ваше расположение :), если что вдруг случится и сам не справлюсь. 

Заезжайте просто так. Покажем чего-нибудь интересное, о лодках поговорим).

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Алексей(Mobil) сказал:

Если будет нужно найдем место подо все. По нашему мнению идеальная инсталляция - это года не используются  рундуки лодки для размещения доп. оборудования и не страдает ни 1 см3 блоков плавучести.

На фото пример, как появляется место, которого на первый взгляд казалось нет.1.thumb.jpg.3cda574e4f8e691e88f7f7ffb3207889.jpg

 

Алексей, если память не изменяет это Ваш Финвал 555 ЕВО?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Морячок сказал:

Алексей, а никто и не сомневается, найдете и придумаете и все будет Ок. Сегодня требования клиентов растут и они хотят видеть аппараты "продуманные до мелочей".  Производителю есть смысл провести предварительные консультации с ведущими сервисными центрами по размещению оборудования возможного и исходить из этого (если свой сервис не работает в таких масштабах и на таком уровне). Или иметь в партнерах такой крупный сервис и ориентироваться (обсуждать хотя бы) на его рекомендации ... еще на этапе проектирования судна. У Финвала в этом плане все заточено изначально под "узкую специализацию" (грубо говоря), кто-то делает большой спектр катеров и яхт ... может что-то в мелочах и пропустить на определенных моделях. Вот если нет такого партнерства - могут быть и неточности (мягко говоря :)) в реализациях или не совсем удобные решения.

Пять баллов!

Ссылка на комментарий
В 27.01.2018 в 21:45, Виталий сказал:

Нашёл от Романа другие видео про Спиннинглайн он просто обзорщик или имеет какое то отношение к нордсильверу?

Я По поводу кресел не понял ни чего, куда их передвинут и зачем если они с регулировкой?

Он блогер, но в этом году открыл в Канаково свою точку продаж, под видио есть ссылка

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Климов сказал:

На счёт консолей с ним согласен, а в остальном искусственный обзор за деньги. Корыстный обзорщик, мне кажется у них и без него получилось бы)

Обзор как обзор, спасибо ему за это, не все смогут приехать и посмотреть вживую 

Изменено пользователем Vladkof
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Климов сказал:

Корыстный обзорщик

Все обзоры в той или иной мере - корыстны. Главное смотреть и фильтровать информацию, свое мнение всегда есть.

Только мои видео - от чистой души и от счастья, чесно слово .... :D:D:D.

Ссылка на комментарий

Ну и кому не понравился предыдущий обзор ... 

Встречайте, Northsilver 585 PRO FISH в версии BoatLabPro от Александра Дьяченко. Похоже НордСильвер Питер испытывает поломничество  ... :).

  

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...