Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Pokerface сказал:

Какие пробники? К заказу доступна только серийная модель, которую представят на выставке. Надеюсь, к выставке же анонсируют результаты ходовых испытаний.

Тогда нет вопросов. 

P.S. Если что на заводе был.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Ну не знааааю, даже при условии мЕньшей цены, брать лодку без проведенных тестов, это как то слишком. 

Продают говорят с моторами лодки уже, а кто знает как под этими моторами лодка идет? Может этого мало, или много. Странно, я понимаю хочется успеть своих клиентов получить, но тут спешка не к чему. Те кто считает Сильвер своим выбором, подождут. 

Верно пишешь . Думаю что массовые продажи и заказы - после тестов . Все же люди уже обжигались на других брендах .

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Александр Бородач сказал:

Что такого "огненного" в акционной цене?

Если представлять за сколько завод отдаёт пилотные корпуса?

Акция - это мотивация для тех кто хочет сьэкономить . 

Цена очень хорошая для такого комплекта . 

Ссылка на комментарий

Там места предостаточно и то, что акум  спрятан под сиденьем - лучшее решение из того, что имеется. При правильном размещении блоков плавучести(пены) получается только такое расположение рундуков на корме. Поверьте, когда увидите своими глазами лодку и размеры рундуков в ней, то про акум забудете. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Pokerface сказал:

Там места предостаточно и то, что акум  спрятан под сиденьем - лучшее решение из того, что имеется. При правильном размещении блоков плавучести(пены) получается только такое расположение рундуков на корме. Поверьте, когда увидите своими глазами лодку и размеры рундуков в ней, то про акум забудете. 

"лучшее решение из того, что имеется" Грустно все это.....

Ссылка на комментарий

Добавлю, внешне красив. Напрягло съеденное место привальной палубы, также посидел за штурвалом, сидения комфортные очень понравились, не разобрался как двигается сидение в перед назад, показалось что стекло с искажением, но закрыл глаза т.к есть возможность установки дворника, вообщем для меня он большеват. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Иван сказал:

Зачем такой широкий привальник

Я не знаю, меня не напрягает на 470 ... там под ним все равно борт ... не встанешь и не потопчишься. Но вот на широком  планшире и присесть можно, можно и ногу поставить уверенно. С узким места визуально больше, но вот использовать его все равно нельзя ... борт там уже. Но согласен - дело вкуса и предпочтений, просто объяснил свое видение этой детали.

Изменено пользователем Морячок
Ссылка на комментарий

Как называется материал этих кресел на NorthSilver?

IMG_20180222_113201.thumb.jpg.3571c6decb636c4686e70c9a192a9e2b.jpgIMG_20180222_112659.thumb.jpg.001c3ab155d3a0b582c6386557cb37ef.jpg

Очень круто. Образцово-показательная отделка9_9

Да и сами кресла отличные. 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Виталий сказал:

тоже уходить, как в соседней ветке.

У Сильвера модели серии ПРО ФИШ изначально делаются именно "все алюминий", для них это не новость в технологиях. Цена вопроса только этой линейки - высоковата. Высоковата именно с учетом всего остального достаточно технологичного, не буду углубляться. Посему использование фанеры для снижения цены в младших моделях ... вполне понятно. Но в целом - соглашусь, такое стремление к использованию современных материалов надо только приветствовать. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Виталий сказал:

из оклеенного алюминия, какие модели?

Вся линейка ПРО ФИШ именно так и делается ... 570, 610, 650 которые. Ну как же вы не знали ? Ранний Айвазовский картины с них писал ... а вы не знали :)

DSCN5981.thumb.JPG.1f979e8867522fb7c09f4cadaa5ae10a.JPG

(вспомнилось былое, по улыбался с довольным лицом ... решил пошутить :) )

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...