Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Зашибись, лодку напарника должны были на этой неделе привезти, а в итоге из магазина позвонили и сказали, что ее даже не сделали, типа заказы на заводе перепутали, аху...ь.

 

и магазину ты поверил а на завод можно кучу говна наложить??? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ДжекВоробей сказал:

Я за это платил.

Договор посмотрим, если там конец марта а не апрель стоит, то будем требовать неустойку по ГК. 

ну требовать то будешь с магазина а не с завода :) И кстати, спроси номер заказа я попробую узнать что и как. И да, завод с понедельника не работает.

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

Я за это платил.

Договор посмотрим, если там конец марта а не апрель стоит, то будем требовать неустойку по ГК. 

Пообщайтесь спокойно с продавцом, дай бог найдете общий язык. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Colonel сказал:

ну требовать то будешь с магазина а не с завода :) И кстати, спроси номер заказа я попробую узнать что и как. И да, завод с понедельника не работает.

Все равно с кого требовать ))) номер попробую узнать.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Евгений 77 сказал:

Пообщайтесь спокойно с продавцом, дай бог найдете общий язык. 

Мы с продавцами в отличных отношениях, с них требовать не будем ))) если их косяк )) с завода будем, если косяк завода  😂

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
35 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Мы с продавцами в отличных отношениях, с них требовать не будем ))) если их косяк )) с завода будем, если косяк завода  😂

Толь, а почему продавец не звонил не узнавал всё это время как дела обстоят с лодкой, не контролировал состояние заказа? Просто мне н-р позвонили сообщили, что идём по срокам и лодку начали мою делать. 

И с завода потребовать не получится, у вас с продавцами договор, у вас получится с них только потребовать, а уже они сами компенсацию с завода будут требовать, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кауфман сказал:

Толь, а почему продавец не звонил не узнавал всё это время как дела обстоят с лодкой, не контролировал состояние заказа? Просто мне н-р позвонили сообщили, что идём по срокам и лодку начали мою делать. 

Слава, и звонили, и узнавали, нас всегда держали в курсе дела, за лодкой уже дилер выехал и на заводе их ожидал сюрприз ))) Как так вышло не ясно ))))

Мы ждали лодку в конце этой недели, так как дилер сказал, что лодка готова, и они за ней выезжают ))) Как то так. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кауфман сказал:

И с завода потребовать не получится, у вас с продавцами договор, у вас получится с них только потребовать, а уже они сами компенсацию с завода будут требовать, как мне кажется.

Ну значит порешаем с директором магазина, он эту компенсацию с завода все равно стрясет ))) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Слава, и звонили, и узнавали, нас всегда держали в курсе дела, за лодкой уже дилер выехал и на заводе их ожидал сюрприз ))) Как так вышло не ясно ))))

Мы ждали лодку в конце этой недели, так как дилер сказал, что лодка готова, и они за ней выезжают ))) Как то так. 

жесть, конечно, эт прям не косяк, а косячище, считай в лучшем случае уже после запрета только получите лодку

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кауфман сказал:

жесть, конечно, эт прям не косяк, а косячище, считай в лучшем случае уже после запрета только получите лодку

ну на моей будем пока ходить, так что особо не расстроились, просто осадочек. К тому же Волжанка все таки крупная контора, я думаю они очень быстро новую лодку соберут. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Colonel сказал:

И кстати, спроси номер заказа я попробую узнать что и как.

950048

понять бы чей просчет

 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДжекВоробей сказал:

На след неделе привезти должны, сразу ЭБУ в Питер поедет.

а что не 100 поставили, чтоб сэкономить на налоге или она в 140 не шьется?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

а что не 100 поставили, чтоб сэкономить на налоге или она в 140 не шьется?

В РФ не возят, да и там по мимо прошивки по мелочи еще менять надо. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

В РФ не возят, да и там по мимо прошивки по мелочи еще менять надо. 

В дальневосточный округ возили , с пометкой "не для продажи в центральной части страны", или как то так. Как сейчас, хз.

Ссылка на комментарий
В 27.03.2020 в 10:22, Colonel сказал:

и магазину ты поверил а на завод можно кучу говна наложить??? 

Сергей, ну что есть инфа кто накосячил то в итоге? Номер заказа выше озвучил. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Сергей, ну что есть инфа кто накосячил то в итоге? Номер заказа выше озвучил. 

не спрашивал еще, своих дел полно было в связи с карантином.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...