Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

Если отбросить сообщения с откровенным накидыванием дерьма на вентилятор, непохоже, что в данном конкретном случае грязь в топливном фильтре вина производителя. Если бы это была металлическая стружка, куски каких-то шлангов тогда хоть как-то можно было пенять на какой-то заводской косяк. А такие "хлопья" похожи на какую-то грязь или осадок и мне тяжело представить как технически на заводе это г..но могло в баке оказаться.  Вряд ли на заводе материалы из которых изготавливается бак специально обмазываются какой-то грязью. Про отрезание топливного шланга болгаркой по причине отсутствия на производстве другого режущего инструмента верится с трудом. Как раз на заводе с инструментом проблем быть не может)). 

Ролик про нарезание болгаркой на стертой резине протектора не то, что удивил, а просто слов подходящих нет для описания этой полнейшей глупости)). 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, bjack сказал:

А такие "хлопья" похожи на какую-то грязь или осадок

Согласен. Больше похоже на дерьмо с заправки. Но, установить истину вряд ли получиться. Производитель не следит за каждым рабочим, а владелец не признается, что лил чачу с  заправки на углу. На крайний случай написать претензию на Лукойл и отправить им образцы бензина (если такое вообще возможно). Лично я семь лет подряд лью дизель с Лукойла и ни разу не было проблем. Но хватило одной заправки с Газпромнефть чтобы хватануть говнеца с водой и попасть на ремонт.

Ссылка на комментарий
В 22.03.2020 в 08:57, Led сказал:

Мне тоже было удивительно откуда там окалины.

Может и нужно чистить танки лукойлу,но бензин заправлялся с канистр для калибровки датчика.,наичистейший.

 

IMG_20200322_094730.jpg

А почему нет фото самой КАКИ? Что это вообще такое?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, klim сказал:

А почему нет фото самой КАКИ? Что это вообще такое?

да бесполезно, голос разума никто не слышит, есть удобная отмаза-производитель мудак, и точка. А что это за говно, где этот фильтр валялся до установки, как и куда он был установлен и откуда снят после какого пробега мы должны поверить на слово. В Англии же джентельменам на слово верят? Правда тот джентельмен уверял, что в его инжекторных машинах в фильтрах отродясь он такого не видел, но потом таки признался, что глазами то не видел, но он так думает. Что кстати к примеру дает мне полное право думать, что джентельмен слегка лукавит в своих речах. Ну вот я так ДУМАЮ и точка! :)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, klim сказал:

Согласен. Больше похоже на дерьмо с заправки. Но, установить истину вряд ли получиться. Производитель не следит за каждым рабочим, а владелец не признается, что лил чачу с  заправки на углу. На крайний случай написать претензию на Лукойл и отправить им образцы бензина (если такое вообще возможно). Лично я семь лет подряд лью дизель с Лукойла и ни разу не было проблем. Но хватило одной заправки с Газпромнефть чтобы хватануть говнеца с водой и попасть на ремонт.

Ну вы,что несете то... Вы заливаете в свою технику чачу из-за угла?  

Что млять за народ такой.,все вокруг идиоты кроме меня... 

6 часов назад, Colonel сказал:

да бесполезно, голос разума никто не слышит, есть удобная отмаза-производитель мудак, и точка. А что это за говно, где этот фильтр валялся до установки, как и куда он был установлен и откуда снят после какого пробега мы должны поверить на слово. В Англии же джентельменам на слово верят? Правда тот джентельмен уверял, что в его инжекторных машинах в фильтрах отродясь он такого не видел, но потом таки признался, что глазами то не видел, но он так думает. Что кстати к примеру дает мне полное право думать, что джентельмен слегка лукавит в своих речах. Ну вот я так ДУМАЮ и точка! :)

О каком разуме тут речь(?) Фильтр который валялся до установки где то,непонятно как прикрутили.. Вы вообще в своем уме? Полагаю,что "лукавство" и есть ваше жизненное амплуа, отсюда и не желание верить честному человеку на слово.

Ссылка на комментарий

Информация для тех кто не в курсе.

МуЖчины., я с техникой, с 10 лет начиная с мопедов и т.д.. По образованию инженер-конструктор,вся жизнь связана с техникой. В свое время собрал не один чемпионский гоночный авто. Имею автосервисы(сейчас один остается). Занимаюсь разработкой и настройкой ПО современных авто. Не раздолбай по жизни. Честный и порядочный человек.

Поверьте,я соображаю как отрезать шланг,какой и куда фильтр вставить. Как залить бензин через воронку с фильтром без мусора тоже в состоянии сообразить.

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Led сказал:

Ну вы,что несете то... Вы заливаете в свою технику чачу из-за угла?  

Что млять за народ такой.,все вокруг идиоты кроме меня... 

О каком разуме тут речь(?) Фильтр который валялся до установки где то,непонятно как прикрутили.. Вы вообще в своем уме? Полагаю,что "лукавство" и есть ваше жизненное амплуа, отсюда и не желание верить честному человеку на слово.

Вы можете даже не знать, какую чачу под покровом ночи слили с бойлера в танк заправки под покровом ночи, если только операторы Ваши дети а водитель бойлера Ваша теща, а хозяин НПЗ Ваш тесть. и то уверенным быть нельзя. И с техникой Вы тут не единственный кто общается, и случаев заправки техники говном с любой заправки полным полно и  они постоянны. Но только у Вас все заправки вокруг кушают радугу и какают бабочками.

И не вдаваясь в подробности в Ваше амплуа-а кто Вам дал право не верить честным людям на слово?

Ссылка на комментарий

Какая разница чья теща сливает танки на заправках,если бензин заливается в бак через воронку с фильтром(?) вопрос риторический.

Я, как раз верю людям т.к сам честный. Но ,если стоИт выбор верить своим глазам или людям, я как и любой адекватный предпочту информацию от собственных глаз.

Ссылка на комментарий

А разве никто не разбирал бак? Интересно,заборная трубка разве не имеет сетку,как в тех же вазовских классиках?

Если там есть сетка,она бы не пропустила такие крупные фракции.А значит расслаивается шланг.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Led сказал:

Какая разница чья теща сливает танки на заправках,если бензин заливается в бак через воронку с фильтром(?) вопрос риторический.

Я, как раз верю людям т.к сам честный. Но ,если стоИт выбор верить своим глазам или людям, я как и любой адекватный предпочту информацию от собственных глаз.

Огромная разница, как ни странно.

Меня во лжи упрекнуть тоже никто не сможет, несдержан на язык это да. И я вижу своими глазами, как делают в том числе баки лодок, и как монтируют, и вижу контроль. Сам варю баки для лодок. Почему я не должен верить своим глазам, а верить какой то девочке с заправки???

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВладимирTLT сказал:

А разве никто не разбирал бак? Интересно,заборная трубка разве не имеет сетку,как в тех же вазовских классиках?

Если там есть сетка,она бы не пропустила такие крупные фракции.А значит расслаивается шланг.

начнем с того, что пока никто не знает что это вообще такое сфотографированное в фильтре. 

Ссылка на комментарий

Тем более что периодически при замене топливного фильтра на крузаке и хайлаксе вижу определенное количество воды и "соплей" в отстойнике (хотя заправляюсь только на лукойле и роснефти, и в командировках еще на газпромнефти) И самолично в прошлом году попал на замену форсунок и топливного насоса в баке митсу паджеро жены, потому то из бака откачали в результате 4 литра чачи. Она конечно туда с завода митсу попала??? С учетом того что машине уже немало лет, Предлагаете не верить своим глазам и собственному кошельку? 

Сегодня загоняю на ТО свой крузак, могу на видео снять процесс замены топливного вильтра и показать сколько чачи оттуда выльется за пробег 10 тысяч километров.

Ссылка на комментарий

Зашибись, лодку напарника должны были на этой неделе привезти, а в итоге из магазина позвонили и сказали, что ее даже не сделали, типа заказы на заводе перепутали, аху...ь.

 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Евгений 77 сказал:

Толь, ты ни разу в жизни не косячил?

Я за это платил.

Договор посмотрим, если там конец марта а не апрель стоит, то будем требовать неустойку по ГК. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...