Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Мое имхо, это штучная проблемка, но она есть. Виктору не повезло. 

Хотелось бы,что бы в сей раз только мне не повезло и проблема не распространенная. 

Ссылка на комментарий

аналогично могу высказать в Ваш адрес.  Как минимум некорректно сходу обвинять кого то, пока нет результатов исследования. 

Еще раз, безотносительно к производителю вообще, фактура грязи в отстойнике никак не говорит о том, что конкретно эти черные "сопли" появились в баке на заводе. Скорее всего это попало в бак именно с бензином. Просто даже если как тут Толя придумывает, что фрезер "забыл рубануть дырочку" то там будет максимум серебристая алюминиевая стружка, Черные сопли нехарактерный мусор для аллюминиевого производства. Шланги завод использует итальянские, на них на всех есть маркировка. Фильтра и прочие примочки Вы монтировали самостоятельно. а не заводская установка (насколько я помню).

Ссылка на комментарий

Еще раз. В абсолютно пустой бак(с завода), залито пять канистр для калибровки датчика указателя уровня через воронку с ФИЛьТРОМ! Попадание каких либо инородных частиц в сей процедуре исключено даже теоретически. Фильтры я устанавливал самостоятельно в заводскую магистраль,но это не имеет никакого отношения в гамну в баке.

Ссылка на комментарий

и больше в бак бензина вообще не доливали? Так с декабря на 5 канистрах и ездите?

и никакие шланги в заводскую магистраль не добавляли?

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Конечно доливал и не один раз,но речь не об этом,а о том что после первой заправки в пустой бак в течение 10 часов ,в фильтр прилетело то что на фото. Никакие шланги не добавлял,заводских там за глаза.

К слову , на моей волжанке 47 самодельный бак с обычными шлангами из авто магазина, пять сезонов, с чистыми фильтрами со сменой через 100 часов.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Led сказал:

Конечно доливал и не один раз,но речь не об этом,а о том что после первой заправки в пустой бак в течение 10 часов ,в фильтр прилетело то что на фото. Никакие шланги не добавлял,заводских там за глаза.

К слову , на моей волжанке 47 самодельный бак с обычными шлангами из авто магазина, пять сезонов, с чистыми фильтрами со сменой через 100 часов.

Я правильно понял, что это фильтр был снят еще в декабре после первых 10 часов работы? и с тех пор в новых фильтрах такое же говно? Или нет? 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Led сказал:

Все верно,только в январе. Гавна только несколько меньше становится по мере возрастания пробега.

и как я понял, до 1х 10часов и потом что заправляли не с одной заправки был бензин?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Ни кому новые 50 фиш про не приходили? Там что кринолины появились?

да, тут же писали уже что они в базе теперь, как и кормовой подиум с сиденьями в базе

Ссылка на комментарий
В 23.03.2020 в 11:43, Led сказал:

Еще раз. В абсолютно пустой бак(с завода), залито пять канистр для калибровки датчика указателя уровня через воронку с ФИЛьТРОМ! Попадание каких либо инородных частиц в сей процедуре исключено даже теоретически. Фильтры я устанавливал самостоятельно в заводскую магистраль,но это не имеет никакого отношения в гамну в баке.

По виду как-то непохоже на алюминиевую стружку. Вы предполагаете, что эти черные хлопья попали в бак на заводе при монтаже лодки? Но как они туда могли попасть на заводе и что это такое? У вас есть предположения? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Golddima сказал:

Шланг заливной обрезали болгаркой, как вариант

Из чего же должен быть сделан шланг, чтобы его надо было обрезать болгаркой??? Я не силен в технике, но мне кажется, что болгаркой режут более твердые предметы, чем топливные шланги. Да и на фото эти хлопья больше похожи нак какую-то грязь, чем на обрезки какого-то шланга. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, bjack сказал:

Из чего же должен быть сделан шланг, чтобы его надо было обрезать болгаркой??? Я не силен в технике, но мне кажется, что болгаркой режут более твердые предметы, чем топливные шланги. Да и на фото эти хлопья больше похожи нак какую-то грязь, чем на обрезки какого-то шланга. 

Ножа под рукой не оказалось, дюритовый шланг маслобензостойкий скорее всего.

Изменено пользователем Golddima
Ссылка на комментарий
В 23.03.2020 в 11:43, Led сказал:

Еще раз. В абсолютно пустой бак(с завода), залито пять канистр для калибровки датчика указателя уровня через воронку с ФИЛьТРОМ! Попадание каких либо инородных частиц в сей процедуре исключено даже теоретически. Фильтры я устанавливал самостоятельно в заводскую магистраль,но это не имеет никакого отношения в гамну в баке.

А можно узнать, чем вы резали шланги? Нагревали ли их?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений 77 сказал:

А почему не циркулярной или рубанком?

Женя, да бесполезно все, виноватый уже назначен, и это не заправка, на которой просто пошлют нахуй (а там сплошь кристально честные люди работают, нас же никого ни разу в жизни на заправке не наебали, залив солярку с водой или не долив в бак процентов 10-15 от оплаченного, или заправив такой херни что машина просто тянуть перестает), и не свои собственные руки, и разгильдяйство, теперь будут выдвигаться самые безумные версии чтобы хоть как то натянуть сову на глобус. То что черные сопли-именно сопли, а не ал. или резиновая стружка, которые сплошь и рядом возникают в бензинах когда их ослиной мочой бодяжат уже никому не интересны. Даже аргументы приводят-мол у меня машины на бензине такого в фильтрах нет (а давно ли вы на машинах видели прозрачные фильтра ??? Фильтр типа после первых 10 часов-а это январь (лодка получена в конце декабря), но до фоток ход дошел только в конце марта???)  Даже если резить топливные шланги циркуляркой или пубить топором, то в фильтре будет опять таки стружка! (шланг бензостойкий!!!) а не сопли!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, bjack сказал:

По виду как-то непохоже на алюминиевую стружку. Вы предполагаете, что эти черные хлопья попали в бак на заводе при монтаже лодки? Но как они туда могли попасть на заводе и что это такое? У вас есть предположения? 

Я не знаю,что это и как сие туда попало,но то что этим захламлен бак я вижу свои глазами.

6 часов назад, fil сказал:

А можно узнать, чем вы резали шланги? Нагревали ли их?

Канцелярским ножом. Не совсем понимаю зачем греть тонкостенный резиновый шланг толщиной в палец для того,что бы его разрезать.

 

11 минут назад, Colonel сказал:

Женя, да бесполезно все, виноватый уже назначен, и это не заправка, на которой просто пошлют нахуй (а там сплошь кристально честные люди работают, нас же никого ни разу в жизни на заправке не наебали, залив солярку с водой или не долив в бак процентов 10-15 от оплаченного, или заправив такой херни что машина просто тянуть перестает), и не свои собственные руки, и разгильдяйство, теперь будут выдвигаться самые безумные версии чтобы хоть как то натянуть сову на глобус. То что черные сопли-именно сопли, а не ал. или резиновая стружка, которые сплошь и рядом возникают в бензинах когда их ослиной мочой бодяжат уже никому не интересны. Даже аргументы приводят-мол у меня машины на бензине такого в фильтрах нет (а давно ли вы на машинах видели прозрачные фильтра ??? Фильтр типа после первых 10 часов-а это январь (лодка получена в конце декабря), но до фоток ход дошел только в конце марта???)  Даже если резить топливные шланги циркуляркой или пубить топором, то в фильтре будет опять таки стружка! (шланг бензостойкий!!!) а не сопли!

Абсолютно не до всех фоток очередь дошла,основная масса январских ждет набора статистики для полного обзора)))  Уже есть видео о качестве покраски)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Led сказал:

Я не знаю,что это и как сие туда попало,но то что этим захламлен бак я вижу свои глазами.

А фоточки фильтров своих бензиновых машин покажете, в которых этого говна нет:? :) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...