Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Кауфман сказал:

эт  так на выставке сказали представители завода? х7 конечно интересно получилась с "объединенными кринолинами", странно что так на х3 не сделали

На хз изначально сделали... Мне никто, ничего не говорил, просто логика. Перед продажами продукта, всегда есть анонс оного. Появятся моторы или пакетные предложения ситуация измениться.

Изменено пользователем ока 5
Ссылка на комментарий
В 21.05.2022 в 16:12, ока 5 сказал:

На хз изначально сделали... 

на х7 новой вся часть кринолина это область фишплатформы, на х3 отделены они перегородкой кринолины от фишплатформы 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

фотки есть?

по ТТХ инфа какая может?

Зайди в "телегу" Прокатись от 13 мая, там видос и фотки. Галицкий, что-то в "контакте" выкладывал.

Ссылка на комментарий
В 21.05.2022 в 11:30, Кауфман сказал:

так давно уже так, год минимум, с х3 ещё мучались высчитывать длину по корпусу )))) а сравнивать всегда будут кому как выгодно, сколько раз 46евофиш к 5м приравнивали по внутреннему пространству из-за кринобулей, оправдывая этим цену и выбор ))))

Одно дело внутреннее пространство, другое дело, торчащие элементы не работающие в эргономике.

В идеале нужно указывать два размера минимум)

например:

корпус 4.6м

габариты 5м

Про ширину там вообще «бермуды»))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

День добрый! Заметил, что стала подтравливать одна шина, вчера после рыбалки заехал в шиномонтажку, итог грузовая Кама-231 185/75 R13С начала изнутри слоиться, резина 2018 :( Пока поставил камеру и кинул на запаску. Хотел докупить такую шину - не производятся. Что взять сейчас, под вес нашей лодки, прицеп МЗСА G одноосный, Каму что-то не хочется.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Евгений 77 сказал:

а одноосном 14 колеса стоят

У меня комплект от "Лучшего рыболова 2021" и стоят 13", на сайте тоже https://www.mzsa.ru/goods/water/water_98.html , покупать 3 колеса на 14" не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений 77 сказал:

Я не первый год продаю эти прицепы и вижу, что на них стоит. 

Спасибо я Вас понял, по резине что у Вас стоит? В моем размере КАМА ЕВРО С 185/75R13C КАМА 365 LT (НК-243) других альтернатив нет :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...