Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

Анатолий.

Нет,постоянного напряжения на батарее не может быть,оно планомерно падает пропорционально емкости. Твой ваттметр прогнозирует остаток именно по оставшемуся напряжению.Что бы знать реальный остаток емкости нужен кулон с шунтом. Я заказал такой на али, попробую,если херню будет отображать то закажу тк-15.  https://aliexpress.ru/item/4000076409220.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.21af33edaT5rjK

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий

Штурманская консоль с черной накладкой, как на водительской. Бардачок новый с кнопкой и ключем. Винт аллюминиевый 21. Утки стали бОльшими, чем раньше

218BF9C2-333C-4877-BC31-17C7131101F1.jpeg

Изменено пользователем Иван Т.
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Иван Т. сказал:

Спасибо! Кстати, вчера руль посмотрел. Руль такой, как раньше

А что с рулями?

Есть какие то изменения в целом? Ну про утки понятно, может еще что?

Ссылка на комментарий

С рулями все норм, просто сейчас два разных ставят на фишпро. Вроде бы еще теперь часть корпуса запенена, но это позже посмотрю, когда начнется прокладка всех коммуникаций.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Иван Т. сказал:

Спасибо! Кстати, вчера руль посмотрел. Руль такой, как раньше

Фото не сделали? Пришлите пожалуйста фото и номер вашей лодки в личку мне.

Как волжанке открытое письмо написать,кто из дилеров знает юридический адрес?  

Прям бляха настоящие рога и копыта, бедняжка Остап в гробу вертится небось...  Такое скотское отношение можно только в страховой встретить...

Ссылка на комментарий

Мне нужен руль арго,как и раньше,такой как показан был на сайте во время приобретения лодки. Что за выборочность такая? Через одного? Это не по-скотски? Пусть пришлют мне руль который должен быть на моей лодке изначально за который я заплатил дороже чем пакетные ,а этот заберут себе и это будет честно.. Таким макаром можно было и сиденья воткнуть от 47 волжанки 15г.в ссылаясь на изменение комплектации и подобную ахинею.  

Нужно наверно завести канал на ютубе и начать правду народу вещать,а то так и будут слушать песни кукушки и петуха до скончания веков...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Евгений 77 сказал:

Не понравился руль, зачем забирал?

Угу, из-за этого от лодки отказываться и с просранным сезоном остаться? ))))

Проще руль заменить. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Евгений 77 сказал:

Не понравился руль, зачем забирал?

из-за руля не забирать лодку? ну эт глупость, тем более это ты не пришел шоу рум посмотрел лодку - не понравилась - ушел, а ты её ждешь несколько месяцев, уже планы, настрой какой то и естественно на мелочи глаза закрываешь.

А по рулю, если правильно помню, в то время Арго в допах был и стоит около 10к 

Вот у тебя случись такая ситуация, ты б все деньги вернул с удовольствием или начал про неустойку говорить и если вернул в какой срок? 

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

Угу, из-за этого от лодки отказываться и с просранным сезоном остаться? ))))

Проще руль заменить. 

Все должно решаться сразу. Смысл потом воду в ступе толочь?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Все должно решаться сразу. Смысл потом воду в ступе толочь?

Я не согласен, такие вопросы можно решать и после оплаты и подписи в акте приема и передачи. Возможно надо делать пометку, что что то не соответствует заказу. Я думаю завод такие вопросы может решать на раз два. По сути мелочь же.

Сам же знаешь, лодки к сезону заказывают, если от этой отказаться из-за такой мелочи, то все, ты в пролете, следующую когда дадут? сколько месяцев ждать?

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений 77 сказал:

Гарантия на что?

Если в договоре прописан-РУЛЬ, то он стоит, в чем вопрос то? Если Руль(такой то) тогда вопрос продавцу

не заметил при приемке человек :) ну вот бывает и что теперь ? Да и вообще, принял он лодку и через дилера написал претензию на завод о не соответствии или так нельзя, мороки дилеру прибавится, а так забрал он лодку(никто из-за мелочи не откажется от лодки) и пусть сам разбирается с мелочами :) ?

и на вопрос по деньгам выше ответь, как ты как дилер решишь его, для облегчения - лодка 1,4к с допами вышла, 700 я оплатил уже, остаток должен при приемке, мне не понравилось несоответсвие руля и я отказываюсь от лодки, в какой срок я получу свои 700 обратно и получу ли я их полностью?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Кауфман сказал:

Есть гарантия

Это не гарантийный случай )))) Ту вопрос чисто клиенто ориентированности. Если клиент получил не то что ожидал и не доволен, то производитель может на уступки пойти и заменить на ожидаемую деталь. Вот если бы все лодки шли с новым рулем это одно, но тут мы видим, что на новых лодка прежние рули, а это уже не приятненько )) Тут я Виктора понимаю. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Это не гарантийный случай )))) 

Так я понял, что он его опционально заказывал, т.е. за доп. плату и в итоге руль ему поставили другой, а деньги то за опцию не вернули

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Евгений 77 сказал:

Не понравился руль, зачем забирал?

Мне ее привезли за тыщу км,что я скажу увози обратно??? Если бы дилер был под боком и заказывал у него естественно лодку я бы не взял.

12 минут назад, Евгений 77 сказал:

Гарантия на что?

Если в договоре прописан-РУЛЬ, то он стоит, в чем вопрос то? Если Руль(такой то) тогда вопрос продавцу

Т.е можно было и от мопеда руль там ожидать? Ну,че руль же..  

Именно в этом и причина обширного наЕдалово в нашей многострадальной и никак иначе. Клиент заказывает лодку ту которую он видел своими глазами,а получает совсем другое и что бы этого не случилось можно было позвонить и объяснить мол сейчас таких рулей нет есть другие,подождете который заказывали и этот прикручивать.. Все.

Что бы подобных ситуаций не возникало никогда,человеком нужно быть,а не казаться... Я себе никогда не смогу позволить обойтись со своим клиентом подобным образом.,я просто не представляю,как после такой ситуации я в глаза людям смотреть буду.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Толь, так а я об чем, сразу с продавцом порешали и усе. 

Здесь на сайте продавцу сразу был задан вопрос по данному девайсу и вы тому свидетель на что получен ответ,что теперь на комплектацию идут такие рули,концепция производства поменялась.. Смирились скрепя сердце. Но когда видно,что локи продолжают поступать с прежними рулями невольно одолевает чувство,что тебя тихо имеют. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Кауфман сказал:

и на вопрос по деньгам выше ответь, как ты как дилер решишь его, для облегчения - лодка 1,4к с допами вышла, 700 я оплатил уже, остаток должен при приемке, мне не понравилось несоответсвие руля и я отказываюсь от лодки, в какой срок я получу свои 700 обратно и получу ли я их полностью?

Это вопрос финансовой прочности продавца и популярности модели. + есть ЗЗПП, поэтому-быстро)))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Led сказал:

Что бы подобных ситуаций не возникало никогда,человеком нужно быть,а не казаться... Я себе никогда не смогу позволить обойтись со своим клиентом подобным образом.,я просто не представляю,как после такой ситуации я в глаза людям смотреть буду.

Завод может изменить комплектацию на свое усмотрение, и мы узнаем об этом по факту. В ближайшее время это изменится, и все изменения будут плановыми

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...