Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Led сказал:

100 - 115 - 130 на одном корпусе 

сейчас и новая 80 в этом же корпусе с этим объемом + натыкался на видео, где дилер говорил что в 100 она просто перепрошивкой переделывается, так что зря её недооценивают и всё 2л мерки нахваливают 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Кауфман сказал:

сейчас и новая 80 в этом же корпусе с этим объемом + натыкался на видео, где дилер говорил что в 100 она просто перепрошивкой переделывается, так что зря её недооценивают и всё 2л мерки нахваливают 

Да судя по всему можно взять мерк 80, 2100 куб. см., 165 кг и перегнуть его в 150 кобыл.... Интересные моторы у Мерка пошли... Вот только интересно, убрали они косяки в реальности или только на бумаге?! 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Кауфман сказал:

сейчас и новая 80 в этом же корпусе с этим объемом + натыкался на видео, где дилер говорил что в 100 она просто перепрошивкой переделывается, так что зря её недооценивают и всё 2л мерки нахваливают 

При ее весе сравнимым с сузой 115-140 я бы не зарился на эту 80-ку особо. Единственное, если прям хочется по налогам сильно не попадать, то вариант реально интересный, надо только точно знать сколько переделка в 130 стоить будет, а еще лучше чтобы продали 130 с документами от 80

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Pogranec77 сказал:

Да судя по всему можно взять мерк 80, 2100 куб. см., 165 кг и перегнуть его в 150 кобыл....

150 у мерка 3-х литровый ж, или есть какие то новинки?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДжекВоробей сказал:

150 у мерка 3-х литровый ж, или есть какие то новинки?

Может у Вовы опечатка на сайте, но думаю врят ли.... 

https://www.prokatis.ru/katalog/chetyrekhtaktnye_lodochnye_motory_mercury_ot_100_do_200_ls/mercury_me_f_150_sxl_efi/

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Pogranec77 сказал:

Да судя по всему можно взять мерк 80, 2100 куб. см., 165 кг и перегнуть его в 150 кобыл.... Интересные моторы у Мерка пошли... Вот только интересно, убрали они косяки в реальности или только на бумаге?! 

в 115 вроде как можно, 150 уже другой мотор

9 минут назад, ДжекВоробей сказал:

При ее весе сравнимым с сузой 115-140 я бы не зарился на эту 80-ку особо. Единственное, если прям хочется по налогам сильно не попадать, то вариант реально интересный, надо только точно знать сколько переделка в 130 стоить будет, а еще лучше чтобы продали 130 с документами от 80

да 80 как дополнение, что на одном корпусе с 100-115 и 130, на 50 не вариант её ставить, для налога и я100 хватит, я80 я на 46фишпро смотрел 

1 час назад, Led сказал:

Это и есть сотка "придушенная" в угоду рынку. Поэтому и цена у нее соответствующая.

да я бы не сказал, что прям цена сильно дорогая, не такая большая разница с 80 мерком, приборы в комплекте с Ямахой перекрывают её с лихвой

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pogranec77 сказал:

Может у Вовы опечатка на сайте, но думаю врят ли.... 

https://www.prokatis.ru/katalog/chetyrekhtaktnye_lodochnye_motory_mercury_ot_100_do_200_ls/mercury_me_f_150_sxl_efi/

ошибка в прокатись - https://promarine.ru/4-kh-taktnye-motory-mercury/4802-lodochnyj-motor-mercury-f-150-xl-efi.html 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кауфман сказал:

Да, похоже ошибка в прокатись..... 

Ну значит Суза для меня по прежнему приоритет! 😉😀

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Led сказал:

... После сузуки ты на некоторое время охренеешь,как он орЁт относительно твоей сузуки)))

Это ты еще визга 140 зузуки не слышал, резанный поросенок по сравнению с ней-услада слуха :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pogranec77 сказал:

Может у Вовы опечатка на сайте, но думаю врят ли.... 

https://www.prokatis.ru/katalog/chetyrekhtaktnye_lodochnye_motory_mercury_ot_100_do_200_ls/mercury_me_f_150_sxl_efi/

Опечатка, это трехлитровый мотор. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pogranec77 сказал:

Да, похоже ошибка в прокатись..... 

Ну значит Суза для меня по прежнему приоритет! 😉😀

 

23 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Опечатка, это трехлитровый мотор. 

Это мотор 3 литра. Индекс "C" говорит о том, что этот мотор с обратным вращением. То есть для спарки.

Других отличий нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pogranec77 сказал:

Серёж, ну это свыше 6000.😁😉

нееее, свыше 5 уже, а музыкальное ухо уже при 4800 ав резонанс уходит... Весь позапрошлый сезон слушал это "пение"

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Colonel сказал:

нееее, свыше 5 уже, а музыкальное ухо уже при 4800 ав резонанс уходит... Весь позапрошлый сезон слушал это "пение"

Ну значит у меня на ухе медведь танцевал! 🤣

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pogranec77 сказал:

Может у Вовы опечатка на сайте, но думаю врят ли.... 

https://www.prokatis.ru/katalog/chetyrekhtaktnye_lodochnye_motory_mercury_ot_100_do_200_ls/mercury_me_f_150_sxl_efi/

Если сомневаешься, спроси у меня))) это очепятка, 150ка-3 литра

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Led сказал:

По приборам ямаха всегда интереснее. Мерк - это для эстЭтов.,нам колхозникам ямаха ближе будет ))

У Мерка очень широкий выбор приборов, на Любой вкус и кошелёк. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Евгений 77 сказал:

У Мерка очень широкий выбор приборов, на Любой вкус и кошелёк. 

мы про то старье, что в комплекте идёт с ними :) в сравнении с Ямахой

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Кауфман сказал:

мы про то старье, что в комплекте идёт с ними :) в сравнении с Ямахой

Есть эстеты, которые на V6 эти раритетные приборы ставят))))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Евгений 77 сказал:

Есть эстеты, которые на V6 эти раритетные приборы ставят))))

ну эстеты всегда будут, вот пусть им эти раритетные приборы и продают отдельно, а для обычных людей пусть в комплект современные приборы включат. Могли б и начиная с 80л.с.  комплектовать VesselView403, а уж про PRoXS вообще стыд с чем идёт

Ссылка на комментарий

По расходу получилось 57л на 180км.  Если учесть,что это обкаточный режим и основная часть пути на 1500об в водоизмещенке(поиск рыбы) то расход меня более чем устраивает. Наверно не буду больше с винтами заморачиваться,скорость и расход нормальные,хотя договорился уже с вест-марином ,что бы взять винты на тест.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
22 минуты назад, Led сказал:

Привезли лодку?

Приветствую! Да, но пока под пленкой стоит, ждет места в боксе сервиса. Из неожиданного: долго просили завод установить кринолины - не соглашались. В результате пришла с ними и теперь не будет проблем с установкой докатки. А вот из жирного минуса то, что лодка пришла с задними сиденьями, не смотря на то, что у меня даже в договоре прописано, что лодка должна быть без задних сидений и рундука, только лайвел. Как я понял, и кринолины и конструкция с задними сиденьями являются необходимостью в связи с новой сертификацией. Кринолины посмотрел и постучал, и вправду, видимо, заполнены пеной. До сидений пока не добраться - пленка. На табличке ограничение до 115лс, но диллер сказал, что у него есть соответствующее письмо от завода для гимса.

83201F02-0D47-4C03-95C4-B4B3C4E27356.jpeg

57CC2EF0-AC16-4D33-A723-6567EE62C822.jpeg

2C849B99-01CE-4C75-A7F4-D0F04DA79927.jpeg

74FFC4A2-9A68-456C-932F-9212DB1059D1.jpeg

Ссылка на комментарий

Привет. Сфотайте обязательно руль.  Что то с винтом не понятно по фото,вроде люминь белый, но от 115 сил вроде черная крашеная сталь идеть...

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...