Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Led сказал:

Все думаю,как проскальзывание винта подвести к 4-5%. Четыре лопасти или больше шаг?  Кто в курсе какой макс. диаметр винта можно повесить на Я115 ?

13,5 как мне думается.

Ссылка на комментарий
В 25.01.2020 в 23:16, Colonel сказал:

такие, для форумчан 55 за 105 батарейку розница 60, можно и  чемодан он 58 получается, монтаж более плотный, геморройнее.

image.png

Сергей,не подскажите как впихнуть 24В аккумулятор в задний рундук или вы их в центральный устанавливаете? Прикинул по размерам,не получается 24В коробку засунуть,только два по 12.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Led сказал:

Сергей,не подскажите как впихнуть 24В аккумулятор в задний рундук или вы их в центральный устанавливаете? Прикинул по размерам,не получается 24В коробку засунуть,только два по 12.

так коробка стандартная из под АКБ там 24 вольта. но я бы ставит лиферы в центральный рундук, он как раз под акб электромотора и предназначен и гофра оттуда в нос тоже протянута. Там же и зарядное встает

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Colonel сказал:

но я бы ставит лиферы в центральный рундук, он как раз под акб электромотора и предназначен и гофра оттуда в нос тоже протянута. 

который ближе к миделю или подиуму?

Сергей, 46фишпро не заказывал никто из клиентов ещё? А то если на сервисе будет приехал в живую посмотреть её

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Кауфман сказал:

который ближе к миделю или подиуму?

Сергей, 46фишпро не заказывал никто из клиентов ещё? А то если на сервисе будет приехал в живую посмотреть её

ближе к миделю. по моему, надо смотреть в какой из них выходят гофры. 46 2 отгружены пакетами даже не распаковывали. Сегодня 555 финик заходит в сервис, будем менять стекло на настоящее стекло :) ну и так, по мелочи :)

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Colonel сказал:

так коробка стандартная из под АКБ там 24 вольта. но я бы ставит лиферы в центральный рундук, он как раз под акб электромотора и предназначен и гофра оттуда в нос тоже протянута. Там же и зарядное встает

Мне удобнее,когда все батареи будут в одном кормовом рундуке,приехал домой,край тента отстегнул ,выкл массу и поставил лифер на зарядку, а если в центральном их разместить,то дома нужно половину тента расчехлить и в лодку запрыгнуть.

Сборщики аккумуляторов дают размеры 24В    36х27х17      такой вроде в рундук не влезет...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Led сказал:

Мне удобнее,когда все батареи будут в одном кормовом рундуке,приехал домой,край тента отстегнул ,выкл массу и поставил лифер на зарядку, а если в центральном их разместить,то дома нужно половину тента расчехлить и в лодку запрыгнуть.

Сборщики аккумуляторов дают размеры 24В    36х27х17      такой вроде в рундук не влезет...

мы от зарядного устройства по гофре тянем в кормовой рундук кабель и там ставим разьем компьютерного БП. все под рукой, перегруза кормы нет крена на одну сторону нет

 

36х27х17 это стандартный 27 ящик под АКБ 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Colonel сказал:

 46 2 отгружены пакетами даже не распаковывали. :)

эххх, если друг заедут на установку чего либо, маякни, пожалуйста 

40 минут назад, Colonel сказал:

Сегодня 555 финик заходит в сервис, будем менять стекло на настоящее стекло :) ну и так, по мелочи :)

Это которое самарская фирма делает?

Ссылка на комментарий
Только что, Кауфман сказал:

эххх, если друг заедут на установку чего либо, маякни, пожалуйста 

Это которое самарская фирма делает?

пока в планах нет, сейчас финик. потом 700 кабина на полный фарш, стекло да, наше, самарское, если эксперимент пройдет удачно-будем предлагать на рынок.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

акуратненько, на сколько А, что по цене вышел?

Вот этот с ваттметром и зарядкой, 32 000 рублей, емкость свыше 100 А/ч, точного объема нет, но производитель гарантирует не меньше 100

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

Вот наш 12 вольтовик, гарантированно 105 АЧ с ваттметром те же 33 тысячи без 31 тысяча  90Ач на 2 тысячи дешевле.

размеры 275х235х166

IMG-20200127-WA0010.jpg

IMG-20200127-WA0012.jpg

А у 24В коробка какие размеры?

Ссылка на комментарий

Заметил,что на волне лодка не гремит,аки кастрюля. После вскрытия некоторых элементов оказалось,что днище заклеено шумо-виброизоляцией,это мне так повезло или все сегодняшние волжанки оформляются подобным образом?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Led сказал:

Заметил,что на волне лодка не гремит,аки кастрюля. После вскрытия некоторых элементов оказалось,что днище заклеено шумо-виброизоляцией,это мне так повезло или все сегодняшние волжанки оформляются подобным образом?

нифигасе, классно если все, а вскрытие для чего производилось?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Led сказал:

Заметил,что на волне лодка не гремит,аки кастрюля. После вскрытия некоторых элементов оказалось,что днище заклеено шумо-виброизоляцией,это мне так повезло или все сегодняшние волжанки оформляются подобным образом?

все фишпро и кабинники

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...