Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Почему за свои? 5 лет уже мотору что ли?

Пока пол года ждал перепускные клапана, которые по отзывной поменяли, пропустил ТО. Может и починят по гарантии

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Led сказал:

Откуда фото?  Винт на 130 должен быть стальной черный вроде.

начал вес лодки реальный искать, не верится мне в 550кг(как минимум это без подиума кормового) и в поисковике ссылка на авито на комплект 50+130 у дилера ямахи 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Led сказал:

Давай взвесим.. Как?    

это только если на весы прицеп загнать с лодкой и потом из получившегося вычесть вес прицепа, мотора и что из допов стоит...но это если доступ к таким весам есть только, я думал может на заводе взвешивали и фото есть, встречал лодку Галицкого взвешивали, но там со со всем уже оборудованием рыболовным и по прикидкам около 650кг вышел вес

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

7913571511.jpg

Завод разрешил 130 ставить? Никто не взвешивал лодку, сколько реальный вес у неё?

Жду на следующей неделе пакетку 50 фишпро со 130. Заказывал через дилера в Питере в ноябре. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кауфман сказал:

Завод разрешил 130 ставить? Никто не взвешивал лодку, сколько реальный вес у неё?

Можешь сам сделать сертификат на любой мотор, были бы знакомые там где надо. Если в ГИМСе есть знакомые, то еще проще. 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Иван Т. сказал:

Жду на следующей неделе пакетку 50 фишпро со 130. Заказывал через дилера в Питере в ноябре. 

Как придет сфотографируйте пожалуйста руль,что то мутно все с волжанкой в плане комплектации...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

Можешь сам сделать сертификат на любой мотор, были бы знакомые там где надо. Если в ГИМСе есть знакомые, то еще проще. 

так тут пакетки, в этом и был вопрос

Ссылка на комментарий

А Ямаха 130 сил она что 3х литровая, ее во что прошить можно теоретически? Описание смотрю. при этом 174 кг всего весит. Хм, интересный мотор. Интересно какая экономичность на этом корпусе будет.

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
В 14.02.2020 в 14:41, Кауфман сказал:

Завод разрешил 130 ставить? Никто не взвешивал лодку, сколько реальный вес у неё?

Завод не разрешил, только на пакетки можно 130

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Евгений 77 сказал:

Завод не разрешил, только на пакетки можно 130

Цены на такие комплекты на сайте объявят или это из подполы? Только для тех кто попросит? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кауфман сказал:

25к всего разница получается с 115

Да оказывается один и тот же мотор, так что там большой разницы в цене и не должно быть.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Led сказал:

Заводской антишум.

Виктор, посмотрел я ТТХ твоего мотора, он оказывается 1,8 литра. Теперь понятно почему у тебя расход очень близок к 1,5 литрам ))) Я то думал 2-ка у тебя. 2-ка такой врядли даст. (((( Тоже видать себя с ямахой брать надо будет )))

Ссылка на комментарий

100 - 115 - 130 на одном корпусе будет примерно одинаковый расход на малой загрузке + - полкила.. На максимальной загрузке сотка будет пить больше всех,но не критично. На 2л естественно будет расходовать несколько больше.

Плюс 130 мотора - на него можно повесить 23 сталь,если ходить постоянно вдвоем. После сузуки ты на некоторое время охренеешь,как он орЁт относительно твоей сузуки)))

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Led сказал:

После сузуки ты на некоторое время охренеешь,как он орЁт относительно твоей сузуки)))

Даже так? Я думал Машки не такие истерички. 

А ты не изучал вопрос касательно переделки своего мотора в 130 сил? Что там надо. Я смотрю между 100-й и 115-й разница как минимум в распредвалах есть. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Я тоже после Я60 думал будет так же тихо,тот на 4200об против ветра вообще не было слышно )) С этим на лето нужно беруши приобрести ))

Не изучал,пока этого выше крыши. На мотолодке есть такая тема,нужно почитать,но вроде глобальных переделок по железу не потребуется. Нужно прошивки от 115 и 130 найти я посмотрю разницу заодно и карты калибровок нарисую пока рыбалка не началась.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...