Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, НЕМО сказал:

Мой смарткрафт даёт температуру воды    ,  моточасы , расход мгновенный  , общий за пробег . Трим можно подцепить , давление масла, ... но бери яму , мерк это херня 

Йопт..,завораживающая концовка. Что так?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, НЕМО сказал:

мерк это херня 

А что конкретно ? Просто опасаюсь с амером связываться, но он сцуко мощнее ))

К тому же выясняется с Сузой 100 и 115 есть пакеты, так что вероятно на них и буду смотреть. Только уточнить надо будет, реально 2-х литровая 100-ка на выбор есть? Я бы ее брал )) Налоги таки не гуманные ))

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Народ, а ТАХОМЕТР МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ MERCURY SMARTCRAFT какого рода инфу выдает? Или только обороты?

Все выбираю пакетник, с Ямахой или Мерком? Сузы что то в пакетниках с 50Фишпро все нет ((((

Он показывает все, что может передать мотор

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ДжекВоробей сказал:

А что конкретно ? Просто опасаюсь с амером связываться, но он сцуко мощнее ))

К тому же выясняется с Сузой 100 и 115 есть пакеты, так что вероятно на них и буду смотреть. Только уточнить надо будет, реально 2-х литровая 100-ка на выбор есть? Я бы ее брал )) Налоги таки не гуманные ))

Ты всё таки на 50 фиш про остановил свой выбор?) 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Led сказал:

Йопт..,завораживающая концовка. Что так?

Ты видел ямаху ,  в которую под колпак заливается вода от брызг ? А тут люди даже гидроудар ловят .  У меня у самого мерк , но про то дешевле был , намного 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pogranec77 сказал:

Ты всё таки на 50 фиш про остановил свой выбор?) 

Я жду Финика, если не впечатлит то Фишку осенью закажу, если покупателя на свой комплект найду, если покупателя не будет, то и заказывать ни чего не буду. Или если Финик интересную модель выкатит, то еще сезон пропущу, чтобы посмотреть как новые владельцы о финике отзовутся. мне не горит, меня и текущая лодка устраивает, просто хочется обновиться. 

А так, смотрю, изучаю. Пока Волжанка всех по цене качество выносит в одни ворота. Сильвер 545 нравится, но дорого. Там еще доставка скорее всего не бюджетная выйдет, но крест не ставлю, буду ближе к делу смотреть. Плюс сезон на В50 с Сузой 140 у товарища походим, и выводы сделаю окончательно.

Я тут гайдить возможно начну с этого сезона, по не многу, если пойдет, то лодку по любому менять придется. Если норм пойдет, то и 540-ю буду рассматривать с 3-х литровым мотором. Но это если будет кого за бабло возить ))))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, ДжекВоробей сказал:

А что конкретно ? Просто опасаюсь с амером связываться, но он сцуко мощнее ))

К тому же выясняется с Сузой 100 и 115 есть пакеты, так что вероятно на них и буду смотреть. Только уточнить надо будет, реально 2-х литровая 100-ка на выбор есть? Я бы ее брал )) Налоги таки не гуманные ))

Кроме многочисленных гидроударов, прямо на ходу , остальное мелочи

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я жду Финика, если не впечатлит то Фишку осенью закажу, если покупателя на свой комплект найду, если покупателя не будет, то и заказывать ни чего не буду. Или если Финик интересную модель выкатит, то еще сезон пропущу, чтобы посмотреть как новые владельцы о финике отзовутся. мне не горит, меня и текущая лодка устраивает, просто хочется обновиться. 

А так, смотрю, изучаю. Пока Волжанка всех по цене качество выносит в одни ворота. Сильвер 545 нравится, но дорого. Там еще доставка скорее всего не бюджетная выйдет, но крест не ставлю, буду ближе к делу смотреть. Плюс сезон на В50 с Сузой 140 у товарища походим, и выводы сделаю окончательно.

Я тут гайдить возможно начну с этого сезона, по не многу, если пойдет, то лодку по любому менять придется. Если норм пойдет, то и 540-ю буду рассматривать с 3-х литровым мотором. Но это если будет кого за бабло возить ))))

Мысли один в один))) Только к 54 ещё на 555 посматриваю😉

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pogranec77 сказал:

Только к 54 ещё на 555 посматриваю😉

Ну 54ю я для размерности привел, а так, так же, 54-я и 555 от финика, других вариантов пока не вижу. С учетом того что у меня дилер Финвала мой хороший знакомый, то я на финвал прям сильно настраиваюсь. Думаю он меня скидками не обделит, хотя пока это не обсуждалось. ))))) Кстати, если Финик решишь брать, обращайся, сведу с человечком ))))

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
8 минут назад, НЕМО сказал:

Ты видел ямаху ,  в которую под колпак заливается вода от брызг ? А тут люди даже гидроудар ловят .  У меня у самого мерк , но про то дешевле был , намного 

Если руки при установке датчика эха растут из ......, то Мерк то тут при чем?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я думал вылечили? 

У диванных экспертов до сих пор все ломается.

Я знаю всего один случай с измененными моторами, но там у человека бетонные блоки фарватер перебегали

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Евгений 77 сказал:

Если руки при установке датчика эха растут из ......, то Мерк то тут при чем?

При том , на Ямахе такого не бывает . А если у пряморучного  коряга к дэйвуду прилипнет , что ты на это ответишь , судьба ? 

Ссылка на комментарий
Только что, НЕМО сказал:

При том , на Ямахе такого не бывает . А если у пряморучного  коряга к дэйвуду прилипнет , что ты на это ответишь , судьба ? 

Ты пробовал так же настроить датчик, как в том случае?

Коряга то тут при чем? Давай мух и котлеты отделять

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Евгений 77 сказал:

Проверяю, штук 20 под нашим взором ходит и не кашляют

У меня тоже не кашляет , но вода под колпак попадает , чуть датчик петушит . На ямахе такого не бывает, да и не должно быть на любом двигле , не когда . Тут даже спорить не о чем . Это явный косяк . Да ещё и забор воздуха так низко. Если цена одинакова , то мерк нах не нужет  ,  супротив ямы . 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, НЕМО сказал:

Кроме многочисленных гидроударов, прямо на ходу , остальное мелочи

Помимо удара- Ремонт трима по гарантии, но через полгода побежало масло,  возможно замена штока, уже за свои.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Ты пробовал так же настроить датчик, как в том случае?

а там настраивать ничего не надо, чтобы такое случилось... у меня выставлен датчик что петуха вообще нету, но был случай когда на стоянке на острове толи задел его сам, толи ещё что-то, в общем угол изменился наклона и начали брызги в колпак бить

Ссылка на комментарий
56 минут назад, ДжекВоробей сказал:

А так, смотрю, изучаю. Пока Волжанка всех по цене качество выносит в одни ворота. Сильвер 545 нравится, но дорого. Там еще доставка скорее всего не бюджетная выйдет, но крест не ставлю, буду ближе к делу смотреть. Плюс сезон на В50 с Сузой 140 у товарища походим, и выводы сделаю окончательно.

Это точно, сам что не смотрю всё к 50фишпро возвращает(как вариант ещё 46фишпро, для моих нужд хватает, но в притык, а 50 с запасом, тут смотреть уже по сезону как 46фп покажет себя) , правда хочу с я100, у нас хоть и нету повышающего после 100л.с., но всё может поменяться

у Сильвера 525 понравился новый, но там доставка сразу 50к+ и пакеток у них нету правильных, а 545 не хватает рундука для акб, как в 525

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Golddima сказал:

Помимо удара- Ремонт трима по гарантии, но через полгода побежало масло,  возможно замена штока, уже за свои.

У меня тоже много раз залипал в верхней точке

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Кауфман сказал:

Это точно, сам что не смотрю всё к 50фишпро возвращает(как вариант ещё 46фишпро, для моих нужд хватает, но в притык, а 50 с запасом, тут смотреть уже по сезону как 46фп покажет себя) , правда хочу с я100, у нас хоть и нету повышающего после 100л.с., но всё может поменяться

у Сильвера 525 понравился новый, но там доставка сразу 50к+ и пакеток у них нету правильных, а 545 не хватает рундука для акб, как в 525

Большая лодка на практике заметно интереснее маленькой. Мне напарник после второго выезда сказал,что мол не устаешь в 5 метровой,как в 4.7, в походах на одинаковые расстояния. В статике от случайной волны так не раскачивает,не нужно эквилибрировать после каждого прохода лодки рядом. С соткой тоже нормально поедет с 21 сталью будет в районе 77км/ч.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Golddima сказал:

Помимо удара- Ремонт трима по гарантии, но через полгода побежало масло,  возможно замена штока, уже за свои.

Почему за свои? 5 лет уже мотору что ли?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...