Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, vago083050 сказал:

Почему это не декларируется? Ведь отличие.

ну просто кто-то делает свое дело все лучше и лучше, а кто-то это только декларирует :)

Ссылка на комментарий

По гофрам и тянул,но нос нужно распечатать,что бы концы в руки взять.А вот по правому борту,чтобы до гофры добраться нужно открутить стенку рундука,пожалели метр гофры на заводе.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Led сказал:

По гофрам и тянул,но нос нужно распечатать,что бы концы в руки взять.А вот по правому борту,чтобы до гофры добраться нужно открутить стенку рундука,пожалели метр гофры на заводе.

 

Ну это скорее всего частный случай...Видели бы жлобство финика по гофрам,что на 505,что на 555...диаметр гофр рассчитан на нано кабели...а их количество ...хохлы видимо научились переносить электричество по вафле)...

Ссылка на комментарий
В 25.01.2020 в 15:37, Кауфман сказал:

хотя 24 в одном корпусе не получится альтернатором заряжать

https://fisherninja.ru/sterling-power-bbw.html вот таким почему бы и нет ? даже лиферы поддерживает

Ссылка на комментарий

я не разбирал 5.0 фишпро новых серий, но ранее гофра к электромотору шла из центрального подпайольного рундука в кокпите по левому борту, одна в кормовой аккумуляторный отсек (для прокладки кабеля альтернатора) вторая в носовой отсек под площадкой электромотора. По правому борту гофра для протяжки кабеля пинпойнт и кнопки электролебедки, она выходила в подконсольное пространство с правой стороны. Чтобы до нее добраться надо было открутить подконсаольную полку и декоративную фальш-панель на борту.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, DasAuto сказал:

https://fisherninja.ru/sterling-power-bbw.html вот таким почему бы и нет ? даже лиферы поддерживает

не сталкивался с этим производителем и отзывов не встречал от пользователей

Ссылка на комментарий

АКБ прямо очень круто собрана. Герметичность, ну уровень. буду у него еще под МГ 2-е штуки заказывать. Долго делает только. Просто это надо иметь в виду

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДжекВоробей сказал:

АКБ прямо очень круто собрана. Герметичность, ну уровень. буду у него еще под МГ 2-е штуки заказывать. Долго делает только. Просто это надо иметь в виду

Классная батарейка. Уехал он куда то,будет только в марте ,как на грех... 

Был сегодня на воде,судакам давал прикурить., есть несколько новых данных по ходовым характеристикам, сейчас фотки с адского устройства перекину.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Евгений 77 сказал:

Судя по этикетке, герметичность от брызг. 

Я попросил такой класс герметичности, с ваттметром выше класс не получить. Но мне нужен ваттметр, а акб в сухом рундуке, так что меня этот класс устраивает. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Led сказал:

Классная батарейка. Уехал он куда то,будет только в марте ,как на грех..

Да, я уже с ним списывался, в марте будет, все верно. ))) Пока денег коплю )))

Ссылка на комментарий
Только что, ДжекВоробей сказал:

Я попросил такой класс герметичности, с ваттметром выше класс не получить. Но мне нужен ваттметр, а акб в сухом рундуке, так что меня этот класс устраивает. 

А есть понимание, на каких элементах собрана АКБ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений 77 сказал:

А есть понимание, на каких элементах собрана АКБ?

Жень, я в этом вопросе не разбираюсь. мне этого человека рекомендовал знакомый. который его знает и в этой теме шарит, сказал, что комплектующие у него норм, но и цена высокая. Такая АКБ без зарядки нынче 31-33 тыщи стоит, если класс влагозащиты выше делать, то думаю цена  чуть возрастет, но ваттметра не будет. 

ЗЫ: Так что я покупал на доверии. 

Ссылка на комментарий

Когда мотор висел в самом нижнем положении, перемещение груза от носа к корме на скорость практически не влияло,но подняв мотор на одно отверстие сей аспект стал более выразительным. На фото видно,что расход снизился относительно предыдущего заезда,т.к я весь скраб перенес в корму,ну и горючки стало меньше в баке.Максималку не мерил сегодня.

Еще момент.,сейчас акп выше днища примерно на 5см,в самом нижнем положении мотора акп все равно выше киля. На фото тримм на четвертом делении это максимум после которого начинаются прохваты,акп при этом в аккурат параллельно килю. Выходит,что вся суть тримма в таком случае теряется(?)  Опустить мотор ?

Чуть бы больше диаметром винт и при 48км/ч "будет" 4км на литре ))

3400.jpg

3600.jpg

3800.jpg

4400.jpg

Ссылка на комментарий

Народ, а ТАХОМЕТР МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ MERCURY SMARTCRAFT какого рода инфу выдает? Или только обороты?

Все выбираю пакетник, с Ямахой или Мерком? Сузы что то в пакетниках с 50Фишпро все нет ((((

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДжекВоробей сказал:

сузы что то в пакетниках с 50Фишпро все нет ((((

Как это нет http://vboat.ru/blog/start-prodazh-v-paketov-s-dvigatelyami-suzuki/ там даже с 100 атл есть предложение) 

Или к заказу не доступны? 

Изменено пользователем Pogranec77
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Народ, а ТАХОМЕТР МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ MERCURY SMARTCRAFT какого рода инфу выдает? Или только обороты?

Все выбираю пакетник, с Ямахой или Мерком? Сузы что то в пакетниках с 50Фишпро все нет ((((

Мой смарткрафт даёт температуру воды    ,  моточасы , расход мгновенный  , общий за пробег . Трим можно подцепить , давление масла, ... но бери яму , мерк это херня 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...