Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Кауфман сказал:

Я б в технический поставил, справа и тянуть проще, там же провода к мотору идут по каналу своему, а в рундуке со стартовым разместить можно альтернатор, чтобы заряжал тяговый акб во время движения, у я115 гена хороший

Можно и в технический,но провода только к водительской консоли подойдут,а дальше к носу хз как пропихивать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Led сказал:

Спасибо,попробую протащить провода. Думаю кабеля сечением 10 мм.кв хватит ?

мы кладем 16. Кстати есть в продаже Лиферы, и моторгайды и все с ними связанное. И заметь, сразу предлагал поставить :)))

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Led сказал:

Думаю взять батарею лифер 24В 105Ач в одном корпусе

не бери, это по сути те же две батареи которые в один корпус запихнули. Одна батарея сломается, заменить проще. а когда в одном корпусе что то сломается, как чинить будешь? разбирать? лучше 2 по 12 возьми и по классике объедини . Да и продать еси че проще 12-ти вольтовую акб. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДжекВоробей сказал:

не бери, это по сути те же две батареи которые в один корпус запихнули. Одна батарея сломется, заменить проще. а когда в одном корпусе что то сломается, как чинить будешь? разбирать? лучше 2 по 12 возьми и по классике соедини. Да и продать еси че проще 12-ти вольтовую акб. 

Толя, не неси бред, там и разбирать то нечего, там по сути те же 2 батареи в одном корпусе, в 2мя каналами, то есть 8 ячеек, 2 бмски и 1 корпус и 1 нормальный кулонометр  New-Phototastic-Collage.jpg

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Led сказал:

Кстати,вычитал на мотолодке,что у Сергея из Ростова 12В гайд стоит, пишет что прекрасно управлялся им в районе Ступино,это моя постоянная локация рыбалки.

мото.png

ну этой осенью рыбачил на этой лодке, двух кислотных соток хватило на 1.5 дня. соеденины последовательно, то есть баратея 200ач

Ссылка на комментарий

Если я правильно понимаю,то и 12В держит на течении нормально,но все равно нужно две батареи ? В таком случае однозначно 24В будет эффективнее и 105Ач лифера должно хватать на 2 - 2.5 дня в равносильных условиях.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Colonel сказал:

Толя, не неси бред, там и разбирать то нечего, там по сути те же 2 батареи в одном корпусе, в 2мя каналами, то есть 8 ячеек, 2 бмски и 1 корпус и 1 нормальный кулонометр  New-Phototastic-Collage.jpg

эт такие в продаёшь? Корпус не удобный для переноски, для стационарной установки удобно, что по ценам?

7 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Одна батарея сломается, заменить проще

Ну тут не факт совсем, т.к. идеально чтобы 2 по 12 батареи были одинаковые, а частенько производители меняют используемые ячейки 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кауфман сказал:

эт такие в продаёшь? Корпус не удобный для переноски, для стационарной установки удобно, что по ценам?

Ну тут не факт совсем, т.к. идеально чтобы 2 по 12 батареи были одинаковые, а частенько производители меняют используемые ячейки 

такие, для форумчан 55 за 105 батарейку розница 60, можно и  чемодан он 58 получается, монтаж более плотный, геморройнее.

image.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Led сказал:

А ваттметр который на батарее можно перенести на водительскую панель, что бы перед глазами был всегда?

можно, по запросу делаем с выносом. Это кулонометр, более точный.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Colonel сказал:

ну этой осенью рыбачил на этой лодке, двух кислотных соток хватило на 1.5 дня. соеденины последовательно, то есть баратея 200ач

Параллельно!!! Последовательно 24 выйдет и 100 ачасов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...