Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Не, ямаха не то в этом размере. тогда Сузу будем брать, 115, они дешевле чем 140 или 100, на них скидку делают а прошиваются в 140 за 15 тыр. 

Я посчитал, купитьь ФишПро и сузу 115, дешевле чем все имеющиеся пакетники от Волжанки.

В таком случае над винтами надо будет голову поломать! На днях обещали прислать расклад по "Росомахе" со 140 от Сузы с этим винтом.

1292068001_.PNG.3c2ba845c96dfa389a3c06cefe7135ec.PNG

Если интересно, поделюсь.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Не, ямаха не то в этом размере. тогда Сузу будем брать, 115, они дешевле чем 140 или 100, на них скидку делают а прошиваются в 140 за 15 тыр. 

Я посчитал, купитьь ФишПро и сузу 115, дешевле чем все имеющиеся пакетники от Волжанки.

решил 50фишпро брать всё же?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

решил 50фишпро брать всё же?

Напарник. Я пока что на своей. За тачку надо расплатиться в этом году, а в следующем сезоне наверное и я поменяю. У меня еще место на лодочной не подходящее, понтон узковат, не влезет фишпро, надо сначала вопрос понтона решить. У напарника рядом место, и оно в полтора раза шире )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Народ, кто скажет у пакетника с ПроИкс эс винт и гофра идут в комплекте? Если винт идет, то подобранный или какой с мотором шел, такой и оставили? Или у Мерка нет винта в комплекте? 

И по чесноку, мерки эти проблемные? Как часто с ними гарантийные обращения?

Винт и гофра в комплекте. 

Проблемы есть у всех брендов)))) если их искать

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Евгений 77 сказал:

Винт и гофра в комплекте. 

Проблемы есть у всех брендов)))) если их искать

Жень, у тебя есть какие нить данные по комплекту с моторами Суза 115, 140 и Мерк 115 Проха? Ну больше вопрос по максималке, в боевой загрузке, крейсер косвено можно будет прикинуть по данным о максималке. Хочется чтобы уверенно за 80 лодка шла в любой практически загрузке. 

ЗЫ: Суза парит своей редукцией, чувствую все алюминиевые винты уйдут в перекрут, надо будет сталь покупать, дорого, у Мерка редукция более подходящая, можно и алюмишку подобрать будет. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Макс64 сказал:

Я бы порекомендовал apollo - по моим тестам он уделал всех. 

В чем? Крейсер, максималка? В чем лучше алюмишки? Больше ставка все таки на крейсер будет, нужно покрывать большие расстояния, хочется скорости и экономии при этом. 

В идеале добиться 55 и более км в час на 4000 оборотах при экономии топлива в 3 и более км на литре топлива. )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Жень, у тебя есть какие нить данные по комплекту с моторами Суза 115, 140 и Мерк 115 Проха? Ну больше вопрос по максималке, в боевой загрузке, крейсер косвено можно будет прикинуть по данным о максималке. Хочется чтобы уверенно за 80 лодка шла в любой практически загрузке. 

ЗЫ: Суза парит своей редукцией, чувствую все алюминиевые винты уйдут в перекрут, надо будет сталь покупать, дорого, у Мерка редукция более подходящая, можно и алюмишку подобрать будет. 

Толя, есть данные только по Я130, но если учесть, что Проха едет так же, то данные таковы. В боевой загрузке 84-85 кмч 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Евгений 77 сказал:

Винт и гофра в комплекте. 

Проблемы есть у всех брендов)))) если их искать

У ямахи тоже гофра в комплекте сейчас?

1 час назад, ДжекВоробей сказал:

В чем? Крейсер, максималка? В чем лучше алюмишки? Больше ставка все таки на крейсер будет, нужно покрывать большие расстояния, хочется скорости и экономии при этом. 

В идеале добиться 55 и более км в час на 4000 оборотах при экономии топлива в 3 и более км на литре топлива. )))

У прокатись есть тест корпуса с 115ст, крейсер как раз 55,но расход менее 3км/л

Ссылка на комментарий

Отвечу сам себе.. Звонил в Ямаху уточнил комплектацию 115ВЕТL, в комплекте гофра и стальной 19-й винт. Тогда вообще чудесно все складывается,19-й универсал , 21-й - скоростной на легке.

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий

ХЗ, они по тел. мне сказали что в комплекте есть два патрубка для подкл. мотора,один гофрированый. Гофру я принял за  "одежду" для тросов,а второй хз для чего.

Так есть гофра в комплекте или нет?

Изменено пользователем Led
Ссылка на комментарий
11 часов назад, ДжекВоробей сказал:

В чем? Крейсер, максималка? В чем лучше алюмишки? Больше ставка все таки на крейсер будет, нужно покрывать большие расстояния, хочется скорости и экономии при этом. 

В идеале добиться 55 и более км в час на 4000 оборотах при экономии топлива в 3 и более км на литре топлива. )))

У меня и в крейсере и в максималке. У меня на 3500-3600 оборотах. 55 км/ч. 

Изменено пользователем Макс64
Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс64 сказал:

У меня и в крейсере и в максималке. У меня на 3500-3600 оборотах. 55 км/ч. 

А максимально этот винт у тебя до скольки крутит? Что то слишком кашерно для 150-ти сил на твоем корпусе. У товарища такой финик под сузой 200 на этих оборотах только 47-48 дает, винт правда до 6000 в максималке крутится. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДжекВоробей сказал:

А максимально этот винт у тебя до скольки крутит? Что то слишком кашерно для 150-ти сил на твоем корпусе. У товарища такой финик под сузой 200 на этих оборотах только 47-48 дает, винт правда до 6000 в максималке крутится. 

редукция, Толя, редукция!!! то, о чем я тебе вчера по телефону говорил.

 

Ссылка на комментарий
В 19.10.2019 в 20:04, Led сказал:

Я заказал лодку через Сергея,как придет покажу испытания и замеры. Пока нужно искать сталь 21 шага по адекватной цене.

это не вы сначала 46фишпро хотели, а потом решили 50фишпро брать?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...