Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Colonel сказал:

Я могу только на свой выпуклый военно-морской взгляд говорить, у меня нет официального подтверждения.  Слегка изменилась геометрия. И система реданов

Серёг, если там что-то поменяли, то какие цели приследовали? 

Повлияло ли это на ходовые качества ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Серёг, если там что-то поменяли, то какие цели приследовали? 

Повлияло ли это на ходовые качества ?

Саша, цели самые банальные-"работа над ошибками".  Ясное дело повлияло, в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
В 18.03.2019 в 21:43, Colonel сказал:

корпуса прошлогодние и этого года немного отличаются :)

 

Понимаю, что хуже не стало. Только врятли эти изменения позволят меньшим моторам легче ходить.  Пытаюсь только лишь понять в чем  польза, интересно же,) Сезон и тест драйвы дадут больше информации, вот это ключевые моменты, которые сейчас сложно раскрыть потенциальным покупателям.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Это должно быть нормой в определённой ценовой нише! 

А так, "...к жигулям литые диски..."! )

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий
1 час назад, vago083050 сказал:

Вот и Волжанка до стекла дошла

Не Волжанка, а Прокатись.

Я лично не хочу стекло, акрил легче, дешевле. Надеюсь на лодки если решат ставить стекло, то дадут возможность выбрать акрил. . 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Я лично не хочу стекло, акрил легче, дешевле. Надеюсь на лодки если решат ставить стекло, то дадут возможность выбрать акрил. 

Смотрю на данный вопрос с другой стороны - повышение безопасности на воде, именно она должна быть нормой. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Не Волжанка, а Прокатись.

Я лично не хочу стекло, акрил легче, дешевле. Надеюсь на лодки если решат ставить стекло, то дадут возможность выбрать акрил. . 

Местами поменяй))))

Именно Волжанка дошла, а вместе с ней и все дилеры, кем и является Прокатись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений 77 сказал:

Местами поменяй))))

Именно Волжанка дошла, а вместе с ней и все дилеры, кем и является Прокатись

Жень, т.е. теперь на волжанке фишпро стекло? Это опция надеюсь? На хрен оно нужно то? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vago083050 сказал:

Смотрю на данный вопрос с другой стороны - повышение безопасности на воде, именно она должна быть нормой. 

А в чем безопасность заключается? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Жень, т.е. теперь на волжанке фишпро стекло? Это опция надеюсь? На хрен оно нужно то? 

Это очень долгожданная опция. Ещё один жирный плюс в карму к Волжанке. 

Ссылка на комментарий

Хотелось бы тоже чтобы только опцией было. Мне стекло даром не нужно на лодку. Через акрил ни сколько не хуже видимость. Вот поликарбонат однозначно в топку. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Colonel сказал:

Я же говорю -теаретиГ  :)

Мимо. Тут наблюдение  поломатых  сугубо на практике опор жидкой базовой волжанковской ветрозащиты. Но, чтобы делом опровергнуть "теоретиГа", ты нам можешь продемонстрировать "отжимание на брусьях" без "хрясь" от "практИКолога". На стекле Сильвера я это делал легко (85 кг вес). В Волжанке этот фокус не прокатит, что очевидно даже с дивана в Мозамбике. 

Ссылка на комментарий

 Хорошая и полезная опция. Для тех, кто берет лодку на большой срок от 3х и больше лет, а может и на всю жизнь. 

Дороговато конечно, наверно стоит чуток подождать и будет Стекло из РФ , которое значительно дешевле. Его и в базу не страшно будет добавить.

Что касается тенденций последнего времени, то тут заметно, что Форумчане и вообще обладатели среднего сегмента, часто уходят в больший размер. В этом случае можно и с акриловым стеклом пару лет походить.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vago083050 сказал:

Мимо. Тут наблюдение  поломатых  сугубо на практике опор жидкой базовой волжанковской ветрозащиты. Но, чтобы делом опровергнуть "теоретиГа", ты нам можешь продемонстрировать "отжимание на брусьях" без "хрясь" от "практИКолога". На стекле Сильвера я это делал легко (85 кг вес). В Волжанке этот фокус не прокатит, что очевидно даже с дивана в Мозамбике. 

 Ты сначала покажи массово поломатые стекла от Волжанки, а уж потом перейдем к отжимниям. К слову я эксплуатирую лрдки с акриловым стеклом уже более 10 лет. Весу во мне от 90 до 120 кг  и ни одного поломатого стекла на счету. потом ты что нибудь проблеешь на тему, А что будет с твоим фильдиперсовым стеклом за 100500 денег.при случайном попадании в него джиг головки на 60 грамм.  

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
7 часов назад, vago083050 сказал:

Есть особенность базовой ветрозащиты Волжанок: один раз опереться - и хрясь.

Ох уж эти фантазии.

Да на стекло можно стеклоочистители поставить, да это удобно. но не более, спокойно обхожусь в дождь обычными акриловыми стеклами, да и те лодки что делают со стеклами без дворников в базе выпускают. В чем смысл тогда?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, vago083050 сказал:

Тут наблюдение  поломатых  сугубо на практике опор жидкой базовой волжанковской ветрозащиты.

Вы что с этими стеклами делаете то? Что за бредовые тесты вы для них придумали?

Для чего на них отжиматься как на брусьях, на хрена все это?! Сколько волжанок на базе вижу, у напарника волжанка, у меня две было, о чем вы вообще говорите?

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
5 часов назад, vago083050 сказал:

Но, чтобы делом опровергнуть "теоретиГа", ты нам можешь продемонстрировать "отжимание на брусьях" без "хрясь" от "практИКолога". На стекле Сильвера я это делал легко (85 кг вес). В Волжанке этот фокус не прокатит, что очевидно даже с дивана в Мозамбике

image.jpeg.036555e526a712133c2cc547861bd8a9.jpeg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр сказал:

 Дороговато конечно, наверно стоит чуток подождать и будет Стекло из РФ , которое значительно дешевле. Его и в базу не страшно будет добавить.

Лучше так, чем ждать, пока рак на горе свистнет. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, vago083050 сказал:

Смотрю на данный вопрос с другой стороны - повышение безопасности на воде, именно она должна быть нормой. 

Какая безопасность? :D Ваго - у тебя видимо совсем всё плохо. На сколько и как стекло улучшает безопасность в отличии от акрила? :D Ты выходишь на финишную прямую! Над тобой весь форум уже не хихикает, а в открытую ржёт во весь рот)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...