Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Colonel сказал:

ну как бы в приличном обществе принято придерживаться правил большинства. Хотя в принципе импотенты могут и не вставать :)

Стадные правила оставь себе. С дисфункцией к доктору. 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Colonel сказал:

приличном обществе принято придерживаться правил большинства.

Если правила противоречат здравому смыслу, то я клал на такие правила. А общество, вторящее им, как попка-дурак, имхуемое по определению, что звучит то неприлично на русском, не то, что является. 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

И все таки никто не ответил еше на один вопрос-А что будет с этим фильдеперсовым стеклом если в него случайно попадут джиг головкой в 50-60 грамм, или захлопнет ветром форточку ???

Абсолютно ничего. Закаленное стекло выдерживает огромные нагрузки. У меня на Lowe не раз открывало и закрывало ветром дверцу. Доже друг жоп... садился на неё и рамку погнул. Стеклу ничего не стало. Если оно в рамке у него  ещё больше  запас прочности. Единственно чего оно боится- это торцевой удар

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vladimir_Spinch сказал:

И не только в Самаре. Под Нижним много предприятий, специализируются на стекольной продукции. Тему знают не по наслышке. Оборудование современное. Отправили чертежи в цифре и практически мгновенно результат. Заводская тонировка и шелкография, без проблем. Толщина стекла на выбор. Кромки, на выбор. Отверстия в соответствии с чертежами заказчика. Даже упаковывают, приятно в руки взять!

Сейчас кто то напишет, что Тейлор это непревзойдённое качество....  Раньше, может быть. Теперь нет.

Другое дело с одним заказом ни кому работать не интересно. К сожалению! А производитель лодок может это сделать!

Надеюсь про "свист" писать больше не будут?

 

То то я смотрю, Виндбот больше года не может стекло установить на лодку, и Сильвер зачем то из за граница стекла везёт. И Самарские стекла уже опробованы. 

Так что не ТУПИТЕ, и покажите РЕАЛЬНОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ СТЕКЛО, если конечно сможете. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, vago083050 сказал:

Если правила противоречат здравому смыслу, то я клал на такие правила. А общество, вторящее им, как попка-дурак, имхуемое по определению, что звучит то неприлично на русском, не то, что является. 

Ааааа, так ты мамкин борцун..... не побоюсь этого слова-поллюционер? Ну тогда понятно, вести с тобой любые диалоги-это себя не уважать, подтвердил ты свое почетное звание диванного икспэрда в маминой кофте.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vago083050 сказал:

А чего все привязались к гнутому стеклу? Прямое безрамочное ничего не искажает, применить дворник на таком проще и эффективнее.

Ну и продай потом лодку с такой рамой кому нить. Посмотрим как долго твой продукт на рынке просуществует. Не с проста Сильвер убрал эти прямые стекла, и стал делать современные рамы. Значит рынок требовал подстроиться под потребителя. А у потребителя практичность в большинстве случаев уходит на второй план, а дизайн на первый. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Vladimir_Spinch сказал:

Всем доброе утро!

У вас, друзья, одна дудка и вы в неё дудите. И как у вас это так здорово получается?!

я так погляжу вы с вагой тоже спелись :) Как же ему вчера долго терпеть пришлось прежде чем удалось ваш спинч и прямое стекло попиарить в теме волжанки то :)))))

Володя, ну поймите вы, Ваше решение со стеклом не лишено изюминки, но массовый покупатель пока голосует рублем  за совсем другое. Это я как продавец разных лодок говорю, и как активный пользователь тоже самых разных лодок. Кстати на моей теперяшней у меня стекло, и даже прямое :)))

 

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
1 час назад, ДжекВоробей сказал:

Не с проста Сильвер убрал эти прямые стекла, и стал делать современные рамы

У Сильвера это было грубо. Спинч подтвердил обратное. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Colonel сказал:

Как же ему вчера долго терпеть пришлось прежде чем удалось ваш спинч и прямое стекло попиарить в теме волжанки то :)))))

Ты позабыл, наверное, что у меня контракт с Сильвером. Тему Волжанки держу в топе на общественных началах, ради любви к искусству. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, vago083050 сказал:

У Сильвера это было грубо. Спинч подтвердил обратное. 

Меня решение Спинча не убедило. Я об этом писал как только раму увидел. Более красивое решение у Алюмы (пример рам, где требуется стекло с не большим изгибом), можно ли дешево в их случае стеклом все крыть, хз. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colonel сказал:

вести с тобой любые диалоги-это себя не уважать,

То-то о и смотрю, что на каждое моё сообщение непременно появляется твой

387695982_.jpg.6429d91cb17b8598f529759576378c59.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, vago083050 сказал:

Ну, дело вкуса. Не забудьте имху поставить. Здесь так принято. 

Показательна только статистика продаж. И сравнение ее с конкурентами. Но такой инфы мы не получим. Но не спроста Сильвер менял рамы, и не спроста они дорабатывали все свои не такие уж и старые модели в части дизайна, 490 и 520 и надо сказать очень в этом при успели. 

Тема не про спинч, но рама у них мне лично очень не нравится ну есть еще внешние не очень удачные моменты, но я тут об этом не буду, и в теме спинча тоже, так как у владельцев бренда свой взгляд на дизайн и спорить смысла не вижу. Хозяин барин. 

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ДжекВоробей сказал:

Меня решение Спинча не убедило. Я об этом писал как только раму увидел. Более красивое решение у Алюмы (пример рам, где требуется стекло с не большим изгибом), можно ли дешево в их случае стеклом все крыть, хз. 

И откуда вы это всё берёте? Как вы могли увидеть раму, не видя лодки? И это при том, что в нашей лодки стекло безрамочное, У нас нет рамы!!!

Сплошные обломы, да!?

В нашей лодке стекло прямое? Опять откуда вы это придумали? Может про какую то другую лодку вы пишите?

В нашей лодке стекло радиусное!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladimir_Spinch сказал:

И откуда вы это всё берёте? Как вы могли увидеть раму, не видя лодки?

В случае спинча имелась виду форма, мне такая не нравится. И успокойтесь уже, просто смиритесь, что ваш продукт может кому то не нравится. Мне например. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, кто скажет у пакетника с ПроИкс эс винт и гофра идут в комплекте? Если винт идет, то подобранный или какой с мотором шел, такой и оставили? Или у Мерка нет винта в комплекте? 

И по чесноку, мерки эти проблемные? Как часто с ними гарантийные обращения?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Как часто с ними гарантийные обращения?

К сожалению бывает такое. Как повезёт. Мне моторы эти нравятся особенно 200. Но именно это обстоятельство не позволяет принять решение о покупке. Сугубо моё личное мнение - Ямаха.

Ссылка на комментарий

Не, ямаха не то в этом размере. тогда Сузу будем брать, 115, они дешевле чем 140 или 100, на них скидку делают а прошиваются в 140 за 15 тыр. 

Я посчитал, купитьь ФишПро и сузу 115, дешевле чем все имеющиеся пакетники от Волжанки.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Не, ямаха не то в этом размере. тогда Сузу будем брать, 115, они дешевле чем 140 или 100, на них скидку делают а прошиваются в 140 за 15 тыр. 

Я посчитал, купитьь ФишПро и сузу 115, дешевле чем все имеющиеся пакетники от Волжанки.

Когда в гости приедешь?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vladimir_Spinch сказал:

Когда в гости приедешь?

 

Да думаю быстрее на воде на ТС пересечемся )) Я не богат, я сказочно не богат, чтобы на ваши лодки смотреть. это другой уровень уже )))) А чего просто так по производству шастать, людям работать мешать? )))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДжекВоробей сказал:

Да думаю быстрее на воде на ТС пересечемся )) Я не богат, я сказочно не богат, чтобы на ваши лодки смотреть. это другой уровень уже )))) А чего просто так по производству шастать, людям работать мешать? )))

Так я не на это намекаю. А, поболтать с чашкой кофе, да мысли в порядок привести...! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...