Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Colonel сказал:

Ну чтобы делать такие безаппеляционные выводы надо хотя бы попробовать :) А не представлять.

Вот и именно что у многих только представления от лодок 😂

Ссылка на комментарий
В 29.05.2018 в 13:09, Colonel сказал:

Виталий, если вопрос мне, то лодка у меня будет 54ая, рестайл. должна была зайти на раскрой и сварку, но не в курсе, я на соревнованиях был. Надеюсь завтра получу информацию. Из электроники у меня в этом году вся обновленная линейка. Симрад Evo3 12', Гармин 92 плюс 9' и 7ка стрекоза. Датчики ТМ150 айрмар, модуль 3Д скан. и у гармина и рея штатные датчики. Все точки постанова дублируются в ручной гармин 64st.

Ну и естественно лодка в конце сезона будет выставлена на продажу комплектом. 

Где то Вы писали, что будет 50, а аказывется 54я.
Lowrance вышел из списка ?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Виталий сказал:

Где то Вы писали, что будет 50, а аказывется 54я.
Lowrance вышел из списка ?

давно писал, чуть ле не в прошлом году. Но обилие 50ток у спортсменов и предложение потестить рестайловую лодку вернули меня к 54ке.

Лоуренс это младший брат Симрада. Это одна компания.

Ссылка на комментарий
В 5/29/2018 в 13:09, Colonel сказал:

Виталий, если вопрос мне, то лодка у меня будет 54ая, рестайл. должна была зайти на раскрой и сварку, но не в курсе, я на соревнованиях был. Надеюсь завтра получу информацию. Из электроники у меня в этом году вся обновленная линейка. Симрад Evo3 12', Гармин 92 плюс 9' и 7ка стрекоза. Датчики ТМ150 айрмар, модуль 3Д скан. и у гармина и рея штатные датчики. Все точки постанова дублируются в ручной гармин 64st.

Ну и естественно лодка в конце сезона будет выставлена на продажу комплектом. 

а в чем смысл в начале сезона собирать новую лодку, а в конце продавать? Просто понять логику хочется

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alex62 сказал:

а в чем смысл в начале сезона собирать новую лодку, а в конце продавать? Просто понять логику хочется

по условиям контракта с заводом. Они мне предоставляют лодку на сезон, с условием вернуть ее на завод (в случае недочетов в корпусе или других причин) или оплатить за нее денег в конце сезона. И если есть возможность продать (и немного при этом заработать) то почему бы и нет?  Иногда на таких же условиях другие партнеры предоставляют и движки и рыбопоисковую технику. Но в этом году у меня все свое кроме лодки. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, fil сказал:

Лорик- это другое отделение для рыбаков, а симрад- это морская тема, для яхт и прочего покатушечного

ну не совсем согласен с тобой, Сереж. Датчики и софт те же, а вот начинка мощнее и дисплеи на порядок лучше именно у симрада. Но в целом ты прав. После покупки симрадом лоуренса лорики подтягивают на уровень симрада, а симрад наполняют рыбопоисковыми функциями.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Colonel сказал:

ну не совсем согласен с тобой, Сереж. Датчики и софт те же, а вот начинка мощнее и дисплеи на порядок лучше именно у симрада. Но в целом ты прав. После покупки симрадом лоуренса лорики подтягивают на уровень симрада, а симрад наполняют рыбопоисковыми функциями.

Хотел задать тебе этот вопрос.

Доходчиво, спасибо. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

   Честно говоря ... не очень как-то. С Виталием согласен. Ждал лично большего. Все же нос в сравнении с 54 - ДРУГОЙ !!! Это нос 46 модели. И ход другой.  Обычно Волжанки ходили "без проблем", что-то здесь пока пошло не так. Думаю поправят, там команда большая и опытная, причину определят. Это первые серьезные заезды ... не факт что это так есть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, fil сказал:

Первый этап ПАЛ закончится и перевесим мотор ниже, благо есть такая возможность. 

Сергей, а зачем тогда лифт устанавливали? Или сейчас мотор в самом нижнем положении?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...