Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, ТАМ сказал:

Старею, штоле.. Мне вот интересно - действительно есть разница  какова скорость 72.3 или 69,6? По мне так одной.. звезды дети. Или это где-то в сантиметрах потом добавляется?

Сотрудник подошёл к исполнению задания со всей душой , а вы .... эх ☺️

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пумба сказал:

Сотрудник подошёл к исполнению задания со всей душой , а вы .... эх ☺️

 

Пумба, если позволите , могу ли я совершенно безвозмездно прорекламировать прототип Волжанки—50? Точнее тот видеоролик, который снят по этому поводу 28 декабря прошлого года?

Так вот, та надпись на заднем плане, на стене, за лодкой - считаю дурная эклектика! Гораздо горделивее бы звучало -  Куйбышев, «Крылья Советов»! Слышите, как счётчик просмотров зачакал?))

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ТАМ сказал:

Пумба, если позволите , могу ли я совершенно безвозмездно прорекламировать прототип Волжанки—50? Точнее тот видеоролик, который снят по этому поводу 28 декабря прошлого года?

Так вот, та надпись на заднем плане, на стене, за лодкой - считаю дурная эклектика! Гораздо горделивее бы звучало -  Куйбышев, «Крылья Советов»! Слышите, как счётчик просмотров зачакал?))

У всех бывают ошибки . Та стена уж многое повидала ;) Парни с завода торопились и как всегда о мелочах не думали . 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Пумба сказал:

Модель Волжанка 50 фишПро 

EA869ACA-C488-49E5-B656-1F0D887430AF.jpeg

16EA4D54-AAD5-46EB-8385-71ECD0CC6640.jpeg

Владимир, всё же есть возможность делать транец XL с уменьшением рецесса? И, как следствие, увеличить кокпит или добавить рундук под тент, удлинить рундуки под спиннинги? Или такая модификация не рассматривается производителем в принципе? 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
6 часов назад, vago083050 сказал:

Владимир, всё же есть возможность делать транец XL с уменьшением рецесса? И, как следствие, увеличить кокпит или добавить рундук под тент, удлинить рундуки под спиннинги? Или такая модификация не рассматривается производителем в принципе? 

Модификация с XL ногой в данный момент не рассматривается , но думаю что со временем появиться , ничего сложного нет.

работы над компоновкой ведутся . Рундуки для спиннингов изменятся точно , в свете последних событий ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пумба сказал:

Модификация с XL ногой в данный момент не рассматривается , но думаю что со временем появиться , ничего сложного нет.

работы над компоновкой ведутся . Рундуки для спиннингов изменятся точно , в свете последних событий ;)

Не зря значит! Значит можно со своим самоваром в Тулу!:D

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 06.03.2018 в 07:48, Пумба сказал:

50 фишПро - 

транец 16 

мидель 21 

Угол наклона транца известен?
При умеренной развесовке этой лодки возможен срыв в дельфинирование? навеяло виражной темой,)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Климов сказал:

Угол наклона транца известен?
При умеренной развесовке этой лодки возможен срыв в дельфинирование? навеяло виражной темой,)

Мне не известен. Мне известно что короткий корпус , с тяжелым мотором, может дельфинировать . 

На фишПро пока лично не ходил , но видел заезды тестовые - дельфина не было . Мотор был Я ф100 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Golddima сказал:

Это от положения трима зависит обычно. 

Внесу свой небольшой опыт ... При "не правильно, не оптимально" навешенном моторе была склонность к дельфинированию (склонность = могло начаться при определенных обстоятельствах). НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ НОРМАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРИМ ... откидываешь ... можешь получить дельфина слабого, но неприятного. Если все оптимально и нормально - дельфина быть не должно при любом положении трима ... если не перегруз части лодки явный. Думаю так будет идеально.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Golddima сказал:

Это от положения трима зависит обычно. 

Не всегда. Перегруз задней части лодки или развесовка лодки в заводском варианте, в каком месте этой лодки находится центр тяжести? Это важный фактор, его полезно знать как и угол наклона транца!

Изменено пользователем Климов
Ссылка на комментарий
В ‎17‎.‎03‎.‎2018 в 19:32, Пумба сказал:

Центр тяжести найти легко! Вот тут инструкция https://studfiles.net/preview/3829118/page:2/

Найдете , напишите, очень интересно 

Два представителя производства ушли в не бытье))) Правильно, нечего отвечать на сложные вопросы, лучше трям-трям и убежим. Запрос на производство не пробовали отправлять? 
 

Ссылка на комментарий
В 17.03.2018 в 18:41, Климов сказал:

Не всегда. Перегруз задней части лодки или развесовка лодки в заводском варианте, в каком месте этой лодки находится центр тяжести? Это важный фактор, его полезно знать как и угол наклона транца!

Интересный вопрос. 
Производитель может подключится и расскажет.

Ссылка на комментарий

Ищем проблему где ее нет! Консоли смещены к корме, лодка "любит" кормовую загрузку. Ставим рекомендованный мотор и в путь. Угол наклона транца.... клинья подкладывать не надо, готовый к "употреблению" продукт.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Климов сказал:

Два представителя производства ушли в не бытье))) Правильно, нечего отвечать на сложные вопросы, лучше трям-трям и убежим. Запрос на производство не пробовали отправлять? 
 

то есть самостоятельно геометрическую задачу для 7 класса решить не в состоянии??? :( пичальки :)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Виталий сказал:

Интересный вопрос. 
Производитель может подключится и расскажет.

вопрос из серии-лишь бы чего спросить. Вот какое сакральное знание даст ответ на этот в общем то глупый и бессмысленный вопрос?

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...