Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Волжанка LEGENDFISH PRO 5.0


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Климов сказал:

Два представителя производства ушли в не бытье))) Правильно, нечего отвечать на сложные вопросы, лучше трям-трям и убежим. Запрос на производство не пробовали отправлять? 
 

Пробежался по другим темам лодок, что то такой вопрос только тут озвучен? Спроси у Сильвера, Винбоата, СЛ, Альбакор ...посмотрим что тебе ответят ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ДжекВоробей сказал:

Пробежался по другим темам лодок, что то такой вопрос только тут озвучен? Спроси у Сильвера, Винбоата, СЛ, Альбакор ...посмотрим что тебе ответят ))))))))))))))))))))))

  Вдруг человека интересует данная лодка? Если например человек задаёт вопросы по конкретной модели Фольксвагена, нафига его переадресовывать к Мерседесу, БМВ или Опелю? 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Colonel сказал:

вопрос из серии-лишь бы чего спросить. Вот какое сакральное знание даст ответ на этот в общем то глупый и бессмысленный вопрос?

Может быть, но у меня посчитать центр тяжести не вышло)))) как посчитать с мотором?
 

Изменено пользователем Виталий
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Виталий сказал:

Может быть, но у меня посчитать центр тяжести не вышло)))) как посчитать с мотором?
 

Еще раз, какое сакральное знание даст Вам ответ на этот вопрос???

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Colonel сказал:

то есть самостоятельно геометрическую задачу для 7 класса решить не в состоянии??? :( пичальки :)

Ну что "семиклассники" решили задачку, где ЦТ у этой лодки от кормы в мм. Вообще его сейчас высчитывает любая программа проектировщик в 3 D,  в водоизмещающем режиме, когда проект готов. И расскажите пожалуйста "семикласники", как его высчитать теоретически, если не известно ни внутреннее строение (толщина, длина, высота силовых элементов), ни вес консолей и т.д.

Ссылка на комментарий
В 05.03.2018 в 20:43, ТАМ сказал:

Старею, штоле.. Мне вот интересно - действительно есть разница  какова скорость 72.3 или 69,6? По мне так одной.. звезды дети. Или это где-то в сантиметрах потом добавляется?

На крейсере это важней, существенно будет.

Ссылка на комментарий
В 22.03.2018 в 23:11, ока 5 сказал:

Ищем проблему где ее нет! Консоли смещены к корме, лодка "любит" кормовую загрузку. Ставим рекомендованный мотор и в путь. Угол наклона транца.... клинья подкладывать не надо, готовый к "употреблению" продукт.

Как определили какую загрузку любит лодка.

Про угол транца вообще ни чего не понял)) разве это важно?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виталий сказал:

Как определили какую загрузку любит лодка.

 

опытным путем в том числе, прежде чем запустить в серию разные варианты корпуса откатывали на воде весь сезон.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Виталий сказал:

Альбакор и алюма сотрут в пыль если уважать не научитесь.

удачи им на это нелегком пути. Мало показать красивую картинку на компе и представить 4-5 корпусов-посмотрим на серию.

Изменено пользователем Colonel
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Виталий сказал:

Альбакор и алюма сотрут в пыль если уважать не научитесь.

Мне в этом случае тот старый анекдот очень нравится. На балу, Наташа Ростова поручику Ржевскому-Поручик, а Вы почему не танцуете? А мы себя в ебле покажем-с :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Colonel сказал:

опытным путем в том числе, прежде чем запустить в серию разные варианты корпуса откатывали на воде весь сезон.

Парни из Дзержинска теорию в практику превращают, интересно про развесовку рассказали, правда с трудом понимаю)) буду разбираться интересная вещь!

Подробной информации об испытаниях очень мало и не только у волжанки. Максимальная скорость это не совсем то что нужно. Важно услышать как ведёт себя лодка на волнении с разной загрузкой в том числе максимальной? Управляемость? Как в спокойном состоянии, валкость? И многое пользовательское, где все это?Позвоночник уже не молодой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виталий сказал:

Парни из Дзержинска теорию в практику превращают, интересно про развесовку рассказали, правда с трудом понимаю)) буду разбираться интересная вещь!

Подробной информации об испытаниях очень мало и не только у волжанки. Максимальная скорость это не совсем то что нужно. Важно услышать как ведёт себя лодка на волнении с разной загрузкой в том числе максимальной? Управляемость? Как в спокойном состоянии, валкость? И многое пользовательское, где все это?Позвоночник уже не молодой.

пользовательское будет от пользователей, немного уже до жидкой воды осталось.

Ссылка на комментарий
В 02.04.2018 в 22:54, Colonel сказал:

удачи им на это нелегком пути. Мало показать красивую картинку на компе и представить 4-5 корпусов-посмотрим на серию.

Порадовал Ваш ответ, человеческое общение. Я от производства далек, все таки спрос должен решить проблемы с выпуском, качество и цена ни когда не уйдут от понятий нас покупателей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 28.02.2018 в 08:30, Пумба сказал:

На самом деле я никогда и не скрывал , что не являюсь суперрыболовом , так любитель . Вчера пересмотрел набор моих аж 4х палок , коими ловлю с лодки - 2 рабочие 2.1 -2.4 , одна 2.7 и одна вообще 3.0 (очень редко использую) 

так что я влезаю ;) 

Но ! Проблема понятная , если уж делать то для всех . Так что передам информацию на завод , и уверен решение найдётся . 

Как один из вариантов - задний рундук . Там больше места будет , явно . 

Все отвечать на одинаковые вопросы не буду - сори 

Приветствую Владимир, осилил тему за несколько дней)
Рундуки и транец увеличили?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр сказал:

Участники отборов уже на 5 ке.

BD4A4D23-88F8-4818-A712-9DD246050D1A.jpeg

Расцветка запоминающаяся, на соревнованиях это не мешает?

Изменено пользователем Диман
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Диман сказал:

Расцветка запоминающаяся, на соревнованиях это не мешает?

Это как тряпка для быка у местных товарищей. Все 50 фишпро будут в камуфляже в том числе и гражданские. На ПАЛ будет две или одна ( если Дудорев не пройдет отборы) синего цвета. Зелёный, фиолетовый тоже будут. Если спортсмена спалили на точке, то ни что не мешает ее "посмотреть " :)

Ссылка на комментарий
В 19.04.2018 в 21:02, Михаил77 сказал:

Приветствую Владимир, осилил тему за несколько дней)
Рундуки и транец увеличили?

Опять не дождёмся)) Сергей вытаскивает "рейтинг" своими ответами. Может уточнит эти вопросы и ответит позже. В условиях сезона сложно поменять конструкцию наверно, вот и молчат.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...