Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Maksim063 сказал:

13/19 родная сталь 6300 с отжатым троимом , скорость при этом 73 больше не видел !

вот думаю что да как дальше 

Скользит винт сильно.Должно быть диаметр мал для этого корыта.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Maksim063 сказал:

И что делать я думал может лазер 21 поставить 

Серёга Никулин, собрал в своём “ATF сервисе”лодку с 130й Ямахой. Так вот пошла она очень не плохо, а это около 83-85 км., если не ошибаюсь.

Приедет с Pal может расскажет...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Maksim063 сказал:

И что делать я думал может лазер 21 поставить 

Для 130 мотора я бы попробовал более "лопухастое" железо,например солас 21. В погоне за скоростью все забывают о крейсере в котором моторы прибывают 90% жизни. Для него,как раз и нужен "упористый" винт,а не скоростные баллистики.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Led сказал:

Для 130 мотора я бы попробовал более "лопухастое" железо,например солас 21. В погоне за скоростью все забывают о крейсере в котором моторы прибывают 90% жизни. Для него,как раз и нужен "упористый" винт,а не скоростные баллистики.

Так я и не говорил что у меня погоня за скоростью , просто когда газ даёшь весь мотор ревет а не едет , поэтому и задал вопрос к бывалым .

по поводу солоса тут нужно пробовать на предыдущей лодке у меня хорошо пошла она с соловом титан h3 , но там был Сузуки 140, Ямаха его не раскрутит 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Александр сказал:

Серёга Никулин, собрал в своём “ATF сервисе”лодку с 130й Ямахой. Так вот пошла она очень не плохо, а это около 83-85 км., если не ошибаюсь.

Приедет с Pal может расскажет...

Я общался с хозяином у него оригинал винт стоит и скорость так же как и у меня 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maksim063 сказал:

Так я и не говорил что у меня погоня за скоростью , просто когда газ даёшь весь мотор ревет а не едет , поэтому и задал вопрос к бывалым .

по поводу солоса тут нужно пробовать на предыдущей лодке у меня хорошо пошла она с соловом титан h3 , но там был Сузуки 140, Ямаха его не раскрутит 

За титан не скажу,но для крейсера нью сатур самый девке огурец,но максималка с ним увеличится только на незагруженной лодке.

Ссылка на комментарий
В 11.09.2019 в 07:54, Led сказал:

За титан не скажу,но для крейсера нью сатур самый девке огурец,но максималка с ним увеличится только на незагруженной лодке.

Вчера пробовал 20 ,Laser 2 , на глисс тяжело выходит и обороты упали до 4900 с отжатым троимом 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maksim063 сказал:

Вчера пробовал 20 ,Laser 2 , на глисс тяжело выходит и обороты упали до 4900 с отжатым троимом 

Вендженс  18 попробуй, или лазер 19 /баллистик 19 с поднятием мотора +3-4 см от киля если есть возможность, а так  родной 13/19 очень неплохой универсальный винт на 115, только упор теряет при поднятии. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Golddima сказал:

Вендженс  18 попробуй, или лазер 19 /баллистик 19 с поднятием мотора +3-4 см от киля если есть возможность, а так  родной 13/19 очень неплохой универсальный винт на 115, только упор теряет при поднятии. 

Где бы их взять , 20 ели нашёл 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, Андрей сказал:

Ну и мы добавим) 

Прекрасная лодка для замечательного человека! Windboat 5.0 Evo Fish 🔥 

https://fishmaster.pro/zaryazhennyj-windboat-5-0-evofish/

 

Классный органайзер в рундуке вместо носового лайвела👍

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Андрей сказал:

Ну и мы добавим) 

Прекрасная лодка для замечательного человека! Windboat 5.0 Evo Fish 🔥 

https://fishmaster.pro/zaryazhennyj-windboat-5-0-evofish/

 

Хорошая работа и обзорчик👍

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей сказал:

Идеально ровные. Очень высокое качество производства. Молодцы виндботовцы!

Молодцы, раньше в кормовой части бортов было не айс

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...