Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alex62 сказал:

с тем, у кого вы заказали. Договор читали при заказе лодки?

 

Наверное предложу чуть внимательнее читать сообщения))))

ЗЫ: я по одной лодке не заказываю, это экономически бестолковое занятие при моей удаленности от производителей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я не думаю, что кто то  так заморачивается с установкой датчиков....прибор американский, и не каждый американец будет плясать танцы с бубном вокруг катера. Он первым делом инструкцию прочтёт, как сделал это я 😆

Ссылка на комментарий
В 12.03.2018 в 21:15, vago083050 сказал:

Не слизать, а вдохновиться? Разницу не видите? Критикуешь - предлагай! Нет? Значит в сад! 

Согласен с такой постановкой вопроса!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 25.06.2019 в 22:28, Ringer сказал:

Куда же воткнуть ТМ-150 чтобы дно не пропадало?

Все тоже самое. Однако этот датчик сложнее выставить с первого раза и он более зависим от дифферента ввиду менее обтекаемой формы и габаритов.

Ссылка на комментарий

Не лучший вариант на мой взгляд для транцевого датчика. Лучше постараться выставить уровень.

Изменено пользователем Сергей Никулин
Ссылка на комментарий

Есть подозрения ,что площадка для датчиков образует ступеньку,возможно обазуется какая то турбулентность.У меня иногда теряет дно и в водоизмещающем режиме.Я имел ввиду заменить на врезной

SIMRAD B150M CHIRP
 
Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите может кто уже переделал. Вчера после рыбалки отмывал палубу так вот обещанные сухие рундуки оказались все в воде, причём вода попадает туда через ручки открывания рундуков. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...