Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ringer сказал:

Просьба к Никулину Сергею сделать  фото лодки транца,посмотреть как установлены датчики.У меня ТМ-150 периодически теряет дно,а з-д сильно фонтанирует.

Добрый день. Опустил структуру3в1 на 2-3см ниже днища и тоже появился фонтан. Изменений по потере картинки не увидел. Бывает до 50км кажет а бывает и сразу срывает. И фонтан сильный. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ilya500 сказал:

Поставил датчики под булями. В надежде что фонтан будет битая в них и на залетать в рецес и салон. 

E6F7E650-43EB-4070-9762-07A8FE292A08.jpeg

4A0962E4-989B-4E50-B7C3-F89F2831C320.jpeg

Согласен не подумал. Но реданы не совсем напротив они подпирают ложементы прицепа. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Какая замечательная лодка у нас тоже появилась!Думал я , когда копили деньги на данную лодку.

Отзывов не было да сейчас не много. Ни проблем ни Косяков все просто СУПЕР (дорогая конечно, ну ни чего один раз живем ).Да ладно с отзывами, лодка то новая .Выбор был между Виндботом и Волжанкой.Вторая отпала после мало приятного общения с местным дилером(к заводу претензий нет). И так выбор пал на windboat 5.0 evo fish. Внешний вид не хуже забугорных аналогов.

Со сроками проблем не было все сделали в срок.  

Пол года томительного ожидания и вот настал тот день когда позвонил дилер и сказал лодка пришла приезжайте смотреть.

Покажу только явные косяки(брак , огрехи итд ) хотя для Виндбота может это считается нормой в лодке за 800 т.р.

1. Вмятина по правому борту (сказали что такое бывает потянуло от сварки).

2. Перекошенная верхняя калитка .

3. Фиксатор нижней дверцы был установлен с внутренней стороны (т.е. чел собирающий лодку не имел вообще ни какого представления чем он там занимается) пришли 2 лодки на обеих такая установка.

4. Покраска тоже посредственная, мгновенно царапается и борта и пластик на консолях.

5. Здесь уже не брак, а конструктивный просчет. Из за того что сделали непонятные полосы по бокам консолей ,появилась щель между консолью и калиткой.

Так накидал из того что явно бросается в глаза.

 

лодка 1.jpg

лодка 2.jpg

лодка 3.jpg

лодка4.jpg

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, KAPITAN34 сказал:

Всем привет!!! Какая замечательная лодка у нас тоже появилась!Думал я , когда копили деньги на данную лодку.

Отзывов не было да сейчас не много. Ни проблем ни Косяков все просто СУПЕР (дорогая конечно, ну ни чего один раз живем ).Да ладно с отзывами, лодка то новая .Выбор был между Виндботом и Волжанкой.Вторая отпала после мало приятного общения с местным дилером(к заводу претензий нет). И так выбор пал на windboat 5.0 evo fish. Внешний вид не хуже забугорных аналогов.

Со сроками проблем не было все сделали в срок.  

Пол года томительного ожидания и вот настал тот день когда позвонил дилер и сказал лодка пришла приезжайте смотреть.

Покажу только явные косяки(брак , огрехи итд ) хотя для Виндбота может это считается нормой в лодке за 800 т.р.

1. Вмятина по правому борту (сказали что такое бывает потянуло от сварки).

2. Перекошенная верхняя калитка .

3. Фиксатор нижней дверцы был установлен с внутренней стороны (т.е. чел собирающий лодку не имел вообще ни какого представления чем он там занимается) пришли 2 лодки на обеих такая установка.

4. Покраска тоже посредственная, мгновенно царапается и борта и пластик на консолях.

5. Здесь уже не брак, а конструктивный просчет. Из за того что сделали непонятные полосы по бокам консолей ,появилась щель между консолью и калиткой.

Так накидал из того что явно бросается в глаза.

Может дилер поможет некоторые недочёты исправить. Разговаривали?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Александр сказал:

Может дилер поможет некоторые недочёты исправить. Разговаривали?

Да в процессе пока.Кое что уже поправили. Бесит отношение к клиенту.Мы тебе отравим ...... может прокатит ,а если нет потом будем переделывать.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, KAPITAN34 сказал:

Да в процессе пока.Кое что уже поправили. Бесит отношение к клиенту.Мы тебе отравим ...... может прокатит ,а если нет потом будем переделывать.

Не приятно, согласен. Такое к сожалению встречается абсолютно везде и часто. Человеческий фактор. 

По идее, почти всё можно было исправить силами дилера. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Александр сказал:

Не приятно, согласен. Такое к сожалению встречается абсолютно везде и часто. Человеческий фактор. 

По идее, почти всё можно было исправить силами дилера. 

На мой взгляд это отсутствие механизма контроля.По поводу калитки сказали такое бывает при упаковке лодки в термопленку . Мне как потребителю глубоко фиолетово из за чего это происходит, просто так быть не должно.

На мой взгляд дилер должен осмотреть лодку по каким то параметрам прописанным заводом , в случаи выявления брака устранять это, а только потом отдавать продукт счастливому владельцу (ни чего сложного наверно). Жаль что в нашей стране это не работает.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, KAPITAN34 сказал:

На мой взгляд это отсутствие механизма контроля.По поводу калитки сказали такое бывает при упаковке лодки в термопленку . Мне как потребителю глубоко фиолетово из за чего это происходит, просто так быть не должно.

На мой взгляд дилер должен осмотреть лодку по каким то параметрам прописанным заводом , в случаи выявления брака устранять это, а только потом отдавать продукт счастливому владельцу (ни чего сложного наверно). Жаль что в нашей стране это не работает.

Согласен. Так будет, это неизбежно.

Ссылка на комментарий

Ничего нового. Я видел виндбоот 5.0, после осмотра, у меня таки-же впечатления  остались. Выпустили на рынок более красивые и совремнные корпуса, против старых уродцев, а качество как было на 3 так и осталось, только цены задрали.

Ссылка на комментарий

Тема Виндбота(ну 46 EVO точно) живёт пока тем,что народ пишет-делится тем,что переделал и доделал...Восторженных отзывов новых пользователей давно уже не видно.

Ссылка на комментарий

так тут  с производителем проблемы, а не дилером ))) по дилеру лишь претензия, что не удосужился лентяй осмотреть лодку на предмет косяков, перед показом заказчику... есть ещё год у производителя, чтоб подтянуть косяки и уменьшить аппетиты(снизить цены), в сл.году новый 5м Финвал выйдет и к 5.0 интерес пропадет

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...