Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Александр Бородач сказал:

Заметьте, ни слова о удобстве!

Когда каждая вещь на своем месте и есть удобство. Эргономика, эстетика и законченность общего дизайна не только самой лодки но и всего что на нее будет установлено разве не важны?

Ссылка на комментарий

Вот и объясните это инженерам WB, а я пока буду дальше отговаривать людей от покупки "полуфабрикатов")

У всех лодок конкурентов, есть горизонтальная ручка для двуручного хвата на пассажирской консоли и только в WB она от газели!)))  А второй рукой за стойку стекла держаться? А на модели 46 эво её вовсе нет уже два года. Хотя я говорил Александру об этом ещё тогда, когда лодка не поступила в продажу. Или для  того,чтобы согнуть кусок трубы и приварить её  требуется "разработка такой консоли очень не простая задача. Нужно учесть очень много факторов."

Ссылка на комментарий

Начните уже разработку новых консолей!!! И клиенты вам скажут спасибо, рублём!

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Александр Бородач сказал:

Вот и объясните это инженерам WB, а я пока буду дальше отговаривать людей от покупки "полуфабрикатов")

У всех лодок конкурентов, есть горизонтальная ручка для двуручного хвата на пассажирской консоли и только в WB она от газели!)))  А второй рукой за стойку стекла держаться? А на модели 46 эво её вовсе нет уже два года. Хотя я говорил Александру об этом ещё тогда, когда лодка не поступила в продажу. Или для  того,чтобы согнуть кусок трубы и приварить её  требуется "разработка такой консоли очень не простая задача. Нужно учесть очень много факторов."

А сами какую лодку желаете.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Александр Бородач сказал:

Вот и объясните это инженерам WB, а я пока буду дальше отговаривать людей от покупки "полуфабрикатов")

У всех лодок конкурентов, есть горизонтальная ручка для двуручного хвата на пассажирской консоли и только в WB она от газели!)))  А второй рукой за стойку стекла держаться? А на модели 46 эво её вовсе нет уже два года. Хотя я говорил Александру об этом ещё тогда, когда лодка не поступила в продажу. Или для  того,чтобы согнуть кусок трубы и приварить её  требуется "разработка такой консоли очень не простая задача. Нужно учесть очень много факторов."

Александр, каждое мнение ценно, но выдавать его за истину..., не благодарное дело.

Все советы и рекомендации постепенно применяются, да не так быстро как хотелось бы, но производитель идёт на это с пониманием дела. 

Ps. НЕТ У WINDBOAT РУКЧЕК ОТ ГАЗЕЛИ! Эти ручки применяет не только Windboat. Так же они продаются на рознице в магазинах типа «Мореман» 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Александр сказал:

На выставке можно будет увидеть применение разного рода новшеств, в первую очередь на 4.6 Evo.

А ручка будет! Саш а ты точно из WB ушёл?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Александр сказал:

Ушёл)

Ручка должна быть, как на DCX.

Не верю!))) По тому как как рыцарь без страха и упрёка, продолжаешь защищать неудобные и не эффективные  решения.)

Ручка будет!? Не прошло и два года!!!)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Бородач сказал:

Вот и объясните это инженерам WB, а я пока буду дальше отговаривать людей от покупки "полуфабрикатов")

У всех лодок конкурентов, есть горизонтальная ручка для двуручного хвата на пассажирской консоли и только в WB она от газели!)))  А второй рукой за стойку стекла держаться? А на модели 46 эво её вовсе нет уже два года. Хотя я говорил Александру об этом ещё тогда, когда лодка не поступила в продажу. Или для  того,чтобы согнуть кусок трубы и приварить её  требуется "разработка такой консоли очень не простая задача. Нужно учесть очень много факторов."

Мои пассажиры не ругались. Сам я на пассажирском месте не бываю. Поэтому мне сложно судить. Если есть такие отзывы производителю стоит обратить внимание. Мы с вами на разные вещи смотрим.

Изменено пользователем Сергей Никулин
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр Бородач сказал:

Не верю!))) По тому как как рыцарь без страха и упрёка, продолжаешь защищать неудобные и не эффективные  решения.)

Ручка будет!? Не прошло и два года!!!)

Работая там, много пережил вместе с Вами. По этому жалко отпускать и не охото,)

Ручка должна быть)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Александр Бородач сказал:

Начните уже разработку новых консолей!!! И клиенты вам скажут спасибо, рублём!

Да хорошие консоли, не пойму что в них не так то. Ручки нет на консоли, так и у многих именитых производителей тоже нет. Сейчас появилась на 2ген. 

Помню что на крейслайнере 10’ хаммемберд  не вставал на консоль толком, а здесь спокойно две 9- ки встают. Классные консоли.

Изменено пользователем skok
Ссылка на комментарий
3 часа назад, skok сказал:

Да хорошие консоли, не пойму что в них не так то. Ручки нет на консоли, так и у многих именитых производителей тоже нет. Сейчас появилась на 2ген. 

Помню что на крейслайнере 10’ хаммемберд  не вставал на консоль толком, а здесь спокойно две 9- ки встают. Классные консоли.

После выставки еще пять листов "накатают" про консоли.😂 

Ссылка на комментарий

Господи, сколько сказано про удобство/неудобство консолей. Ребят, вы чего? Про рост, длину ног, комплекцию и прочие индивидуальные особенности каждого человека никто не забыл? Мне в 5.0 прям отлично, ниче никуда не упирается, все норм. Плюс: кто-то сидит за рулем катера с коленями под 90 градусов и идеально ровной спиной? Не верю... в обычной позе человека, вглядывающегося в МФД вообще все отлично, в крейсерском режиме ножки вытянул и тоже комфортно. 

Стоит отметить, у меня рост 179см и ножки не короткие. Мне нормально. Я бы даже сказал хорошо. 

Что касается ручки для пассажира: во первых в стеклянную консоль приварить кусок трубы не получится. Во вторых кусов трубы выглядит как минимум «плохо» в третьих: ручка от газели это довольно распространённое явление на катерах, во многих именитых американцах ее нет вовсе. 

Имею ввиду все вышесказанное, я не понимаю претензий многих. Я вот кайфую от Сильвер Хаски 650. Но не купил себе ее. Не готов таскать баржу за собой, не готов заправлять по 150 литров за рыбалку.

не нравится 5.0? Назовите хоть один корпус за 1.000.000₽, который лучшее и удобней? Я таких не видел

Ссылка на комментарий

Я не говорю, что данные консоли плохие или хорошие, я говорю, что они не универсальны в плане посадки капитана. Даже с учётом установленного слайдера. Они очень требовательны к антропараметрическим  данным человека. И толстяку, вроде меня и гренадеру Кириллу Гришину, за ними - АД. Например в В50 виш про, можно приплясывать!

Давайте на этом поставим жирную точку, в скором времени консоли будут заменены

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

5.0 EVO Fish в комплектации с кормовым диваном. Хорошо получилось! Есть ряд своих простых и вместе с тем эффективных технологических решений.

IMG_20190314_231408_319.jpg

IMG_20190314_231408_317.jpg

Изменено пользователем Сергей Никулин
Ссылка на комментарий

не диван альбакора конечно - складная спинка всё же лучше, но уже неплохо

Сергей на 46 ево фиш когда планируется, не в курсе?

Изменено пользователем Вячеслав Сосновский
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Сергей Никулин сказал:

5.0 EVO Fish в комплектации с кормовым диваном. Хорошо получилось! Есть ряд своих простых и вместе с тем эффективных технологических решений.

IMG_20190314_231408_319.jpg

IMG_20190314_231408_317.jpg

Самый правильный кормовой диван👍, без этих дебильных фишплатформ с интегрированным креслами 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...