Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, DVal сказал:

С блоками все ясно. Остальное "из явных" туманно как-то.)) Главное, всё у лучшему))

Новый профиль для рундуков уже пробовали ставить, он более эстетичный, но пока не «победили» конструкцию)) так как форма Профиля сложная и по всей видимости будем ставить серийно, но только после доработки.

Конечно всё к лучшему, любая модернизация увеличевыет потребительские качества продукта)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Александр сказал:

 

Конечно всё к лучшему, любая модернизация увеличевыет потребительские качества продукта)

И самое главное , увеличевыет цену на продукт . 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, Сергей В. сказал:

Что-то тема подзаглохла:(

хочется интересного чтива, а тишина:(

В работе очень много 5.0 , результат всему этому действию, Ваш выбор,) 👍 

 

31 минуту назад, Вячеслав Сосновский сказал:

межсезонье ... :)

Сезон у нас и не заканчивался.)

Повторю фото ходового тента.

7154B533-D80C-4075-A74A-506C21F037DF.jpeg

77C41283-6709-47CB-B441-8EFCB8EBC75F.jpeg

86F3BB98-8835-4408-88DA-BD1F29627C1D.jpeg

7D7A8AF3-8CCE-4F15-A861-0C99779F96FD.jpeg

Ссылка на комментарий

@Александр, Windboat 5.0 EVO Fish - лодка классная, самая лёгкая получилась и вместительная по рундукам, да и с обзорщиками свезло, но консоль и диван надо изменять, чтобы не терять позиций, добавить ручку нормальную на консоль. Про стекло молчу. Тут NS в гордом одиночестве. Остальным остаётся говорить, что преимуществ не видят. 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий

@Александр, покажите заполнение блоков плавучести новым материалом и тент для версии с диваном. Интересно. 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
14 минут назад, vago083050 сказал:

@Александр, Windboat 5.0 EVO Fish - лодка классная, самая лёгкая получилась и вместительная по рундукам, но консоль и диван надо изменять, чтобы не терять позиций. Про стекло молчу. Тут NS в гордом одиночестве. 

ну у NS  и цены отличаются 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

ну у NS  и цены отличаются 

С недавнего времени. Чистый маркетинг и увеличение интереса дилеров, как по мне. 

Форма консолей, ручка и нормальный диван вряд ли могут серьёзно повлиять на цену, а улучшить лодку точно могут. 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий
12 минут назад, vago083050 сказал:

С недавнего времени. Чистый маркетинг и увеличение интереса дилеров, как по мне. 

Форма консолей, ручка и нормальный диван вряд ли могут серьёзно повлиять на цену, а улучшить лодку точно могут. 

я в большей степени стекло имел ввиду...да и диван, как на альбакоре 500 сразу к цене +100 сделает...хотя диван был бы неплохим допом

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

я в большей степени стекло имел ввиду

На прошлогоднем NS стекло уже было и переход на европейское вряд ли можно оправдать изменением стоимости, которое случилось. Ну, бог с ним. Стекло - отдельная тема. Цены NS - тоже. Думаю, задача со стеклом не по зубам при имеющихся объёмах артельным судостроителям. 

44 минуты назад, Вячеслав Сосновский сказал:

диван, как на альбакоре 500 сразу к цене +100 сделает

Чего вдруг? У того же Альбакор разница между комплектацией со встроенными сиденьями и комплектацией с диваном - 30т.р.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, vago083050 сказал:

На прошлогоднем NS стекло уже было и переход на европейское вряд ли можно оправдать изменением стоимости, которое случилось. Ну, бог с ним. Стекло - отдельная тема. Цены NS - тоже. Думаю, задача со стеклом не по зубам при имеющихся объёмах артельным судостроителям. 

Чего вдруг? У того же Альбакор разница между комплектацией со встроенными сиденьями и комплектацией с диваном - 30т.р.

ценообразование конкретного бренда, за подиум с сиденьями на 46 евофиш 50к+ просят, а за диван надеяться на меньше не стоит :)  

Ссылка на комментарий
В 14.11.2018 в 14:10, Александр сказал:

Вопрос в другом)  645 и 685 это одна и та же лодка?

 

В 30.11.2018 в 17:18, Vladkof сказал:

Что входит в итого?

 

3 часа назад, Александр сказал:

В работе очень много 5.0 , результат всему этому действию, Ваш выбор,) 👍 

 

Сезон у нас и не заканчивался.)

Повторю фото ходового тента.

7154B533-D80C-4075-A74A-506C21F037DF.jpeg

77C41283-6709-47CB-B441-8EFCB8EBC75F.jpeg

86F3BB98-8835-4408-88DA-BD1F29627C1D.jpeg

7D7A8AF3-8CCE-4F15-A861-0C99779F96FD.jpeg

Саш, а какой материал тента?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

за диван надеяться на меньше не стоит :)  

Вообще не надеюсь, что будет какой-то новый диван, хоть за 30, хоть за 50, хоть за 150. Так, для поддержания темы, ну, а вдруг. Причём считаю, что спинка дивана должна именно складываться, чтобы минимизировать вертикально торчащие части при максимально открытом кокпите, как здесь

IMG_20181207_165901.thumb.jpg.37b7b43131961d2bda11f0f3668c972c.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vago083050 сказал:

@Александр, как убить цитирование? А то нажмёшь случайно, и оно не удаляется больше никаким образом

Бывает такое, но получалось удалять. Это обновление чуток кривое, в следующем надеюсь исправят.

А вообще, можно обновить страницу, после чего будет предложение отчистить редактор. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vago083050 сказал:

@Александр, покажите заполнение блоков плавучести новым материалом и тент для версии с диваном. Интересно. 

Заполнение блоков покажу, только надо фото сделать. Тент для версии с диваном ещё не изготовили, как только появится, обязательно скину фото.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vago083050 сказал:

Думаю, задача со стеклом не по зубам при имеющихся объёмах артельным судостроителям. 

 

Если Вы про windboat, то калёное Стекло уже в разработке, скорее всего будет опция.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Александр сказал:

Если Вы про windboat, то калёное Стекло уже в разработке, скорее всего будет опция.

Я думаю лучше "опция". Чтобы был выбор. У каленого стекла есть и минусы - цена и вес.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...