Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Саш, сливы из носового кокпита нужно увеличить на всех лодках. 

На фишках уже стоит 32 мм труба, вместо 25 мм.
На DCX тоже скоро будет 32 мм.

Ссылка на комментарий

Версия с раскладным диваном. Материал: алюминий, синтек.

Сегодня увидел первый образец, вроде не плохо получилось. Прыгали, гнули и тд)) все норм. Подиум шикарный. Три пассажира при желании легко разместятся. С рисунком на «подушках» ещё поработаем.)

 

03156159-6C97-4030-AD97-1D50E389A822.jpeg

9108007C-CE78-401E-B023-A62E2613B380.jpeg

8ED79FBF-F433-4092-9E48-B461D254C350.jpeg

5E8FD278-EFA0-4535-9B37-A63E9261FD6C.jpeg

 

DE908C4B-858A-451E-A9EE-8DA74158D929.jpeg

4E4AA092-E264-4B1C-8256-122CC10E4CED.jpeg

B5164C52-5609-4EBF-BD56-9E5DACB86569.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, Вячеслав Сосновский сказал:

Неплохо получилось, что по цене? на 46 ево фиш будет?

Спасибо. По цене не известно пока. Думаю скоро озвучим.

На 4.6 фиш Возможно будет..... пока сложно сказать.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр сказал:

На 4.6 фиш Возможно будет..... пока сложно сказать.

думаю нужно, желающие найдутся, а после опробования изготовления на 50 фиш, уже будет легче реализовать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр сказал:

Версия с раскладным диваном.

Сегодня увидел первый образец, вроде не плохо получилось. 

А мне так не кажется 😉. На амазоне тройное кресло видел? А петли прикрыть кожзамом на клепках, а вырез по центру в спинке для удобства? 

PS я не язва😁

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Александр сказал:

Версия с раскладным диваном. Материал: алюминий, синтек.

Сегодня увидел первый образец, вроде не плохо получилось. Прыгали, гнули и тд)) все норм. Подиум шикарный. Три пассажира при желании легко разместятся. С рисунком на «подушках» ещё поработаем.)

 

03156159-6C97-4030-AD97-1D50E389A822.jpeg

9108007C-CE78-401E-B023-A62E2613B380.jpeg

8ED79FBF-F433-4092-9E48-B461D254C350.jpeg

5E8FD278-EFA0-4535-9B37-A63E9261FD6C.jpeg

 

DE908C4B-858A-451E-A9EE-8DA74158D929.jpeg

4E4AA092-E264-4B1C-8256-122CC10E4CED.jpeg

B5164C52-5609-4EBF-BD56-9E5DACB86569.jpeg

Это вы у меня слямзили)))

5BEEA436-1272-49E9-8253-82DC2A2E8FFE.jpeg

09267246-D3B4-43C5-B242-CFEA4CEA2553.jpeg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Игорь64 сказал:

А мне так не кажется 😉. На амазоне тройное кресло видел? А петли прикрыть кожзамом на клепках, а вырез по центру в спинке для удобства? 

PS я не язва😁

Кресла значительно выше или толще) не удобно будет пассажирам. Допилим подушки, будет лучше. Практику с вырезом в спинке тоже проходили, сидящему по центру уже не комфортно.

На спинке будут мягкие ручки, за них будет удобно складывать и раскладывать подиум. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, olex сказал:

ИМХО, на таком диване получается слишком высокая посадка. 

Хотя, в качестве варианта - пойдет. И надо ручку или вырез, да. 🙂

Вчера присел, достаточно удобно. На Лунд и крестлайнер такая же посадка.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Александр сказал:

Совсем съемным, зачем?

Зная прогноз например 6-10 метров в секунду от рыбалки не откажусь, но большее время буду находиться в основном кокпите  с напарником. Диван бы оставил в гараже

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Александр сказал:

Вчера присел, достаточно удобно. На Лунд и крестлайнер такая же посадка.

Не спорю. Меня в общем-то устраивает вариант с раскладными сидениями (впрочем, и их не всегда раскладываем).

Как мне тут подсказали, в штатной комплектации не хватает только подушки удобной для горизонтального положения :-)))

 

Ссылка на комментарий

Озадачился раскладным подиумом-матрасом поверх фиш платформы и основного кокпита с опорой на крышки спиннинговых рундуков в комплектации с фиш платформой. Мне диван не нужен. Фиш платформа для рыбалки удобнее, но нужно спальное место для двоих-троих человек. Ложится можно будет поперек лодки. Места полно под это.

Саш, лови "хотелку". Если такое сделаете будет очень круто. Нужна раскладушка жесткая. Поверх будем застилать матрасики. Размер транспортировочный под укладку в тентовый рундук.

Изменено пользователем Сергей Никулин
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Сергей Никулин сказал:

нужно спальное место для двоих-троих человек. Ложится можно будет поперек лодки

А не прикидывали возможность размещения надувного матраса вдоль лодки с опорой частично на подимум, частично на сложенные спинки передних кресел? Расстояние между подиумом и креслами небольшое, не должен провисать.

Ссылка на комментарий

Не прикидывали. Передние сиденья могут быть разной конструкции как съемные на обычных стойках так и  несъемные на амортизационных Подиум нужно конструировать с учетом этого.

Ссылка на комментарий

Читал форум, но так и не нашёл информации как лодка себя ведёт на солидной волне, очень хотелось бы увидеть это на видео, как идёт, какие скорости развивает, килеватость я так понимаю позволяет проходить на достаточно большой скорости волны.

Ну и самый главный вопрос в комплекте с мерком 115 про хс какой расход топлива и крейсерская скорость?

Ссылка на комментарий

Нужна реализация 1\3 и 2\3 подемного сидения. ИМХО. ))))) Как в авто. Втроем удобнее будет, когда один пасажир задний сидит и бдит (разливает, едет и так далее) а кто то с кормы ловит, со второй половины сидения. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SPIN23 сказал:

Читал форум, но так и не нашёл информации как лодка себя ведёт на солидной волне

Ну и самый главный вопрос в комплекте с мерком 115 про хс какой расход топлива и крейсерская скорость?

У меня видосик есть, незнаю для вас это солидная волна или нет)

Буду ставить аморт.стойку, чуть позвоночник не оставил тогда в лодке. Но мы хотя бы на глисе шли тогда.

Изменено пользователем dopamine
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SPIN23 сказал:

Читал форум, но так и не нашёл информации как лодка себя ведёт на солидной волне, очень хотелось бы увидеть это на видео, как идёт, какие скорости развивает, килеватость я так понимаю позволяет проходить на достаточно большой скорости волны.

Ну и самый главный вопрос в комплекте с мерком 115 про хс какой расход топлива и крейсерская скорость?

У вас же в компании вроде есть про хс, расход же будет одинаковый, скорость может немного отличаться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...