Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

На фото, на 475 финике, реализовано как раз, что я у себя в голове нарисовал. В формате «гражданского» использования, мне кажется отличная вещь. Была бы возможность приобрести такой тюнинг, я бы приобрёл 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей В. сказал:

На фото, на 475 финике, реализовано как раз, что я у себя в голове нарисовал. В формате «гражданского» использования, мне кажется отличная вещь. Была бы возможность приобрести такой тюнинг, я бы приобрёл 

Fismaster что об этом говорит?) Вы ведь у них заказали?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр сказал:

Fismaster что об этом говорит?) Вы ведь у них заказали?

Андрею я пока этот вопрос не задавал. Но обязательно сделаю это. 

Ссылка на комментарий

Поправьте, если не прав: применяемые в Windboat 5.0 пластиковые неповоротные замки делают рундуки не 100% сухими? Решается этот вопрос переходом на другие замки? Если да, то это возможно, как опция, и сколько стоит? 

Изменено пользователем vago083050
Ссылка на комментарий

Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями о приобретенном в этом сезоне "красавце":

 https://youtu.be/VCAHuV_ktdg

Выбор вариантов был долгим ,мучительным .В прошлом году даже был настроен критически к Windboat , но очень повезло ,что в этот период мне повстречались cуперспециалисты - энтузиасты своего дела коллектив ATF Boat service г.Самара Сергей Никулин,Сергей Морозов,Дима,Саша.Вообще считаю, что иметь такого специалиста как С.Никулин компаниям Lowrance и Windboat большой плюс. Итак: выбор был сделан, летом заказал корпус со сроком изготовления -август. Завод с задачей справился четко и в срок. Качество меня полностью устроило. Спасибо спецам завода и лично Александру за четкую работу, к сожалению, обязательность и оперативность свойственна далеко не всем производителям. здесь же любые вопросы решались очень быстро .  В процессе эксплуатации, если будут возникать какие то проблемы, сообщу дополнительно.Сейчас ,с моей точки зрения,навеска мотора и винт подобраны оптимально.Подробно на этом останавливаться нет смысла-все есть в обзоре.На весну- задача  поэкспериментировать с датчиками.

IMG_1333.JPG

IMG_1334.JPG

IMG_1339.JPG

IMG_1335.JPG

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vago083050 сказал:

Примерялся ли ходовой тент на версии с кормовым диваном? Дружат они? 

Ещё не примеряли. Такой опыт был на 5.2, там все норм.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Александр сказал:

Ещё не примеряли. Такой опыт был на 5.2, там все норм.

Глядя сюда

903316751_E31B0A7B-4DFB-4086-A96E-3839CEF216DD.thumb.jpeg.ec385fd2eec809ab8c80750a37facf61(1).jpeg.981af0faafcc8571818dda5219b5752d.jpeg

закрались сомнения. 

Будут фото тента для версии с диваном, не сочтите за труд выложить. 

P. S. Не понимаю почему производитель не обновляет и не дополняет фотогалерею на оф. сайте. Многие полезные фото там напрочь отсутствуют. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vago083050 сказал:

Глядя сюда

903316751_E31B0A7B-4DFB-4086-A96E-3839CEF216DD.thumb.jpeg.ec385fd2eec809ab8c80750a37facf61(1).jpeg.981af0faafcc8571818dda5219b5752d.jpeg

закрались сомнения. 

Будут фото тента для версии с диваном, не сочтите за труд выложить. 

P. S. Не понимаю почему производитель не обновляет и не дополняет фотогалерею на оф. сайте. Многие полезные фото там напрочь отсутствуют. 

Разница по высоте будет около 100мм. Пока тент не делали на компоновку с раскладным диваном. Если заморочиться, то можно увеличить крышу тента и будет чуть вертикальнее задняя стенка. Как сделаем , так сразу скинем. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, vago083050 сказал:

Поправьте, если не прав: применяемые в Windboat 5.0 пластиковые неповоротные замки делают рундуки не 100% сухими? Решается этот вопрос переходом на другие замки? Если да, то это возможно, как опция, и сколько стоит? 

Ещё раз обращу внимание на вопрос. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vago083050 сказал:

Ещё раз обращу внимание на вопрос. 

Решается. Но подобные замки не дешевые. По стоимости думаю Александр ответит.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, vago083050 сказал:

Ещё раз обращу внимание на вопрос. 

Замков очень много разных, ориентировочная стоимость 2000+/- за шт. Может где нибудь есть дешевле, но пока не видел.
На лодке, если я не ошибаюсь 16 шт.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Замков очень много разных, ориентировочная стоимость 2000+/- за шт. Может где нибудь есть дешевле, но пока не видел.
На лодке, если я не ошибаюсь 16 шт.

Правильно понимаю, те замки, что стоЯт на Windboat по умолчанию, стОят те же 2000+- за шт. и замена на другие, гарантирующие максимальную герметичность, возможна без изменения стоимости?  Или эти надо выкинуть, а новые купить за 2000*16=32000+-?

Вроде вопрос сформулировал точно, а ответ расплывчатый, поэтому уточняю. В обзорах декларируется, что рундуки сухие. Разве они являются таковыми при замках пропускающих воду? Какие-то модели 2018 года фишевых лодок вообще комплектуются герметичными замками сразу? Заметил, что у Windboat, Albakore, NorthSilver - вроде один вид, у Волжанки и Алюмы - другие, похожие друг на друга, но, возможно, тоже отличающиеся, не разбираюсь. Кто в теме, растолкуйте, пожалуйста. 

 

Ссылка на комментарий

Герметичные Atwood, Perco и еще пару малоизвестных в России брендов. Черные пластиковые Оsculat не герметичные. Но не настолько, чтобы сильно этому придавать внимание. Черные пластиковые Оsculati стоят дешевле чем 2000р. Доплачивать придется.

Изменено пользователем Алексей(Mobil)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...