Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ringer сказал:

И стояночный и ходовой.

Разве что заказать такой трап у производства, а потом уже по месту сделать стояночный тент.

Ссылка на комментарий
В 30.01.2019 в 07:40, Алексей Д. сказал:

Ворота делал сам, но они себя не оправдали, поэтому снял и теперь без них) из своего опыта скажу, что ворота нужны высокие и из мягкого материала, а ещё лучше чтоб в транспортном положении могли складываться и не тёрлись о корпус лодки.

Из Вашего опыта для чего нужны ворота?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 17.01.2019 в 08:10, Alexandr84 сказал:

Буду очень признателен

Александр добрый вечер. Мне пришёл катер в Пермь но честно говоря я не очень хочу снимать обертку синего так как гнать в екб. Если есть возможность , то приезжайте в Екатеринбург. Там все покажу. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ilya500 сказал:

Александр добрый вечер. Мне пришёл катер в Пермь но честно говоря я не очень хочу снимать обертку синего так как гнать в екб. Если есть возможность , то приезжайте в Екатеринбург. Там все покажу. 

Спасибо, но я принял решение что выбирать буду из финвал 555 или НС 585, больше склоняюсь пока к финвалу. Пока весь в стройках, по этому может этот сезон вообще на старой своей казанке похожу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexandr84 сказал:

Спасибо, но я принял решение что выбирать буду из финвал 555 или НС 585, больше склоняюсь пока к финвалу. Пока весь в стройках, по этому может этот сезон вообще на старой своей казанке похожу.

Возьмите виндбот 5.0. Отличное сочетание цена, качество, ттх. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ока 5 сказал:

Возьмите виндбот 5.0. Отличное сочетание цена, качество, ттх. 

Если бы у всех клиентов была возможность посидеть в лодке перед покупкой, количество заказов резко поубавилось бы.

Как по мне, отвратительная эргономика консолей!

P.S. В течении двух сезонов владел 46 Эво и рассматривал 5.0 в качестве замены.

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Александр Бородач сказал:

Если бы у всех клиентов была возможность посидеть в лодке перед покупкой, количество заказов резко поубавилось бы.

Как по мне, отвратительная эргономика консолей!

Это Ваш выбор. Не собираюсь спорить, что-то доказывать. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Александр Бородач сказал:

Если бы у всех клиентов была возможность посидеть в лодке перед покупкой, количество заказов резко поубавилось бы.

Как по мне, отвратительная эргономика консолей!

P.S. В течении двух сезонов владел 46 Эво и рассматривал 5.0 в качестве замены.

ну тут сложно всем угодить, кому то подавай пластиковые консоли, кому то наоборот простые прямые Ал лучше всего...а по поводу вб50 вопросы есть ко консолям - зачем н-р рундук сверху с крышной на водительской, когда там эхолот ставят все, лодка как ни как позиционируется рыболовной...но тут же посмотреть если финвал (буквально недавно смотрел) так там к консолям ещё больше вопросов, там вообще без танца с бубном нормальных эхолот(от 9 дюймов) не поставить, чувство как будто их как сделали на первых этапах производства(когда 2 экрана никто не ставил, а 9 дюймов редкость была) так и никто и не занимался больше этой темой... так, что консоли эт как фломастеры и не первостепенный вовсе момент

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ока 5 сказал:

Это Ваш выбор. Не собираюсь спорить, что-то доказывать. 

Правильно, не надо! )

А то вдруг Вы окажетесь более убедительным, и люди послушав вас, возможно, совершат совершат ошибку. 

Потенциальным покупателям, примерка обязательна.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Вячеслав Сосновский сказал:

ну тут сложно всем угодить, кому то подавай пластиковые консоли, кому то наоборот простые прямые Ал лучше всего...а по поводу вб50 вопросы есть ко консолям - зачем н-р рундук сверху с крышной на водительской, когда там эхолот ставят все, лодка как ни как позиционируется рыболовной...но тут же посмотреть если финвал (буквально недавно смотрел) так там к консолям ещё больше вопросов, там вообще без танца с бубном нормальных эхолот(от 9 дюймов) не поставить, чувство как будто их как сделали на первых этапах производства(когда 2 экрана никто не ставил, а 9 дюймов редкость была) так и никто и не занимался больше этой темой... так, что консоли эт как фломастеры и не первостепенный вовсе момент

В том то и дело, что консоли тут с 52 лодки. просто взяли и вкрячили, лень было делать новую матрицу. На от...бись сделали. Пипл и так хавает. 

И когда синяков на коленках от консолей наберётся полный аэратор,))))) тогда это покажется ох как важно! 

Изменено пользователем Александр Бородач
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Александр Бородач сказал:

Правильно, не надо! )

А то вдруг Вы окажетесь более убедительным, и люди послушав вас, возможно, совершат совершат ошибку. 

Потенциальным покупателям, "примерка" обязательна.

Людям свойственно ошибаться. Многим примерка не помогает. 

Изменено пользователем ока 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Александр Бородач сказал:

В том то и дело, что консоли тут с 52 лодки. просто взяли и вкрячили, лень было делать новую матрицу. На от...бись сделали. Пипл и так хавает. 

И когда синяков на коленках от консолей наберётся полный аэратор,))))) тогда это покажется ох как важно! 

Вы ходили на этой лодке, у Вас она в личном пользование?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Александр Бородач сказал:

В том то и дело, что консоли тут с 52 лодки. просто взяли и вкрячили, лень было делать новую матрицу. На от...бись сделали. Пипл и так хавает. 

И когда синяков на коленках от консолей наберётся полный аэратор,))))) тогда это покажется ох как важно! 

я вообще то про финвал писал :) что старые консоли и не стали переделывать, но при этом 505 с 90-100 мотором хорошо дружит и уже на консоли пофиг становится ...а по поводу синяков на коленях, у вас какой рост, что бились?

Ссылка на комментарий

Очень часто бывает и вообщем то так и есть, что все люди разного телосложения. Именно по этому, одному очень удобно, а другому не очень удобно. На большинстве лодок это наблюдается. Много в каких лодках приходилось присесть и далеко не во всех было супер удобно. При этом прекрасно понимаю, что с помощью регулировки можно настроить более менее под себя. 
На выставке обязательно обратите на это внимание.

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Очень часто бывает и вообщем то так и есть, что все люди разного телосложения. Именно по этому, одному очень удобно, а другому не очень удобно. На большинстве лодок это наблюдается. Много в каких лодках приходилось присесть и далеко не во всех было супер удобно. При этом прекрасно понимаю, что с помощью регулировки можно настроить более менее под себя. 
На выставке обязательно обратите на это внимание.

В точку, надо смотреть лично, особенно когда телосложение не стандартное....ещё мне кажется пора уже производителями включать в кресло капитана регулировку в горизонтальной плоскости в базу(в опцию кресел, если они в базе не идут) 

Ссылка на комментарий

Еще раз.

Я примерял лодку под себя, но после того как на выставке, с помощью двух сменных стоек и слайдера, Александр не смог меня усадить так, чтобы я не бился коленкой о консоль, я крепко задумался... И ручка от газели, а не нормальная двуручная на консоли. И подстаканники самому врезать, или тюнерам гнать лодку. 

Ссылка на комментарий

Парни, я не собираюсь становиться победителем словесных баталий, я хочу посеять зерно сомнения для людей думающих.

И может тогда...

За сим разрешите откланяться ! 

Ссылка на комментарий

Как пользователь 50-ки, пожалуй, частично соглашусь на счет консолей.

Нижняя кромка действительно недостаток. Однако, преимуществ у корпуса куда больше.

По ходу эксплуатации довольно быстро адаптировался и нашел удобное для себя положение (ноги у меня длинные ))) и почти забыл об этом нюансе.

Но тем не менее, консоли у этой лодки - повод для рестайлинга. 

 

ЗЫ. По поводу синяков - разок все-таки набил )))

ЗЫ2. Полуторка, вроде, только сузука новая (по сути чипованная 70-90), остальные 100-ки двушки.

Изменено пользователем olex
Ссылка на комментарий
1 час назад, Вячеслав Сосновский сказал:

Александр, вб5.0 по 1,5л 100 не тестировали, все 115 движки берут себе?

Как правильно уже написали, почти все сотки 2 литра. По статистике большинство ставят 115 моторы, но 100ки тоже присутствуют.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...