Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В 28.01.2019 в 16:15, Ringer сказал:

Спасибо Андрей,только эта одна лодка  и проскакивает во всем интернете,может кто то скрывает "секретую установку".

Вот ещё одна, только 4.6 но суть таже )

IMG_20180814_062047.jpg

IMG_20180814_062118.jpg

IMG_20180814_062103.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DVal сказал:

Алексей, ворота на прицеп сами делали? Удобно? Нужно?

Ворота делал сам, но они себя не оправдали, поэтому снял и теперь без них) из своего опыта скажу, что ворота нужны высокие и из мягкого материала, а ещё лучше чтоб в транспортном положении могли складываться и не тёрлись о корпус лодки.

Ссылка на комментарий

Ребята привет. Хочу эвофиш 5.0 посадить на мзса G двухостник. Кто нибудь пробовал его. Есть ли смысл? Не потеряю ли в маневренности или хватит простого одноосника?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ilya500 сказал:

Ребята привет. Хочу эвофиш 5.0 посадить на мзса G двухостник. Кто нибудь пробовал его. Есть ли смысл? Не потеряю ли в маневренности или хватит простого одноосника?

Вручную тяжело шевелить , усилие намного больше требуется .  В остальном одни плюсы , говорят . 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, НЕМО сказал:

Вручную тяжело шевелить , усилие намного больше требуется .  В остальном одни плюсы , говорят . 

Ну в одного в ручную особо не шевелю а так вроде тоже думаю положительно в сторону ухода от одной оси. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ilya500 сказал:

Ребята привет. Хочу эвофиш 5.0 посадить на мзса G двухостник. Кто нибудь пробовал его. Есть ли смысл? Не потеряю ли в маневренности или хватит простого одноосника?

Сейчас стоит на сборке 5.0 на МЗСА G 2-х оснике. Все правильно парни написали, если нет неоходимости ворочать руками- бери!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Андрей сказал:

Сейчас стоит на сборке 5.0 на МЗСА G 2-х оснике. Все правильно парни написали, если нет неоходимости ворочать руками- бери!

Спасибо. Беру

Ссылка на комментарий

Моё мнение , что Макс64 не прав , ноль вкуса это не правильно! Правильно что вкус у всех разный !!! И взгляды на те или иные вещи у всех разные! Смотря на чёрный квадрат Малевича кто-то восторгается, а кто-то говорит это уныние ! По этому каждый видет то что он видит или желает видеть!!! Мне нравится дизайн, он не обычен и в этом его изюминка !!! 

Ссылка на комментарий
В Saturday, January 26, 2019 в 21:47, Ringer сказал:

Кто устанавливал на транец складные трапы, поделитесь фото,пожалуйста.

Вот еще вариант из темы про Волжанки. Очень понравился.

51703019_1878529835608446_6123448969713418240_n.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...