Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Евгений 77 сказал:

Тот, который в полтора раза дороже, на этом листать информацию неудобно

Не , дорого нах и так то запредельных денег стоит . Будем страдать 

Ссылка на комментарий

После года пользования не оставляла меня мысль что без фишплатформы не обойтись. Даже были мысли махнуть на Эфофиш, но негуманный ценник вовремя остановил.

Сначала смотрел в сторону раскладного дивана, но на фестивале @Алексей Д.  резонно обратил внимание, что в разобранном состоянии под диван захочется убрать вещи, а при необходимости сложить будешь мучиться куда их убирать.

Так зародилась мысль сделать просто сьемный ящик, который бы увеличил поверхность заднего рундука, буквально на ширину ступни, которой так не хватало при ловле на волне. Пара часов, обрезки фанеры - прототип готов. Пока остались вопросы  как крепить крышку и как сделать его сухим, чем обшить, но главное стало ясно - рундуку быть! 

Стоять стало удобно, дети смогут сидеть и на нем, даже дуть будет меньше, а надоест всегда можно вытащить

IMG_20190630_181557.jpg

IMG_20190630_181615.jpg

IMG_20190630_175134.jpg

IMG_20190630_175222.jpg

IMG_20190630_175154.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Timus сказал:

После года пользования не оставляла меня мысль что без фишплатформы не обойтись. Даже были мысли махнуть на Эфофиш, но негуманный ценник вовремя остановил.

Сначала смотрел в сторону раскладного дивана, но на фестивале @Алексей Д.  резонно обратил внимание, что в разобранном состоянии под диван захочется убрать вещи, а при необходимости сложить будешь мучиться куда их убирать.

Так зародилась мысль сделать просто сьемный ящик, который бы увеличил поверхность заднего рундука, буквально на ширину ступни, которой так не хватало при ловле на волне. Пара часов, обрезки фанеры - прототип готов. Пока остались вопросы  как крепить крышку и как сделать его сухим, чем обшить, но главное стало ясно - рундуку быть! 

Стоять стало удобно, дети смогут сидеть и на нем, даже дуть будет меньше, а надоест всегда можно вытащить

Я что-то подобное делал на Волжанке. У меня там аэратор стоял. Крышку крепил на рояльную петлю из стоймага (фанера 10мм). Обшить можно красиво и дорого (синтеком), просто и дешево (ковролин на резиновой подкладке).

Я не заморачивался с клеем, сделал степлером.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, cheknorriss сказал:

это в фишпро делали оклейку?

Нет , картинки подобрал сам , дизайнер их собрала и расположила на макете , печатал и клеил в  одном из автосервисов Рязани , в Москве ценники космические !

 

2 часа назад, НЕМО сказал:

А номер чего сразу не нарисовал , на наклейке ?

Пока не ставил на учёт ,  потом приклею поверх , да и если продавать думаю так удобнее. 

1 час назад, Sasha86 сказал:

Мотор яма 70 ? Какая максималка?

Так точно , яма 70 . В одного с полным баком по течке 64 , против течения 60 , винт 17 родной . Обороты 6200 . В четвером  60 по течению   .  Думаю 19 винт потянет 

2 часа назад, НЕМО сказал:
 
Изменено пользователем Choper
Ссылка на комментарий
12 часов назад, stream063 сказал:

Choper, а внутрянкой почему не хвалишься? Вроде много работы у тебя проделано.😉

Пока похвалиться нечем , много недоделок . В ближайшее время закончу и все выложу в подробностях . 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...