Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

В 08.07.2019 в 12:34, Zagar сказал:

Друзья, помогите!
Завтра собираюсь ехать в ГИМС ставить на учет лодку-мотор. Что с меня могут потребовать в части оснащения?
Вроде читал здесь это обсуждалось - найти не смог - 250 старниц все-таки...

Все обошлось вроде в части техосмотра. Но аптечку спрашивали.
Интересно показалось в части постановки на учет. Лодка новая - вопросов не было, а мотор б/у. Так вот инспектор очень хотел от меня получить сертификат на него. Разумеется, что у меня кроме ДКП ничего не было. Выдача документов в пятницу. Интересно, чем закончится.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Turbych сказал:

Денег он хочет, мне вообще объявили, что они все новые лодки обязаны спускать на воду и проверять на предмет плавучести и т.д. 

Хотеть не вредно)))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Zagar сказал:

а вот и нет - разобрался. документы отдал, даже не заикнулся про сертификаты

возможно ему кто-то попался после тебя кто доходчиво объяснил что он не прав )))) 

Ссылка на комментарий

Покатали и обрыбили свежий (и прожарили) очень интересный проект @Mr.Pershin Выходные получились просто бомбические (13е число добавило приключений). Лодка получилось очень интересной, лёгкой и комфортной. Думаю Серёга сам отпишется, поэтому пока только пару фото пока трясусь в ласточке обратно в Москву

GH013605_1563095861163_high-01.jpeg

v13-01.jpeg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Choper сказал:

 Тишина ...все на рыбалке , что ли ? Вот наконец  установил  быстросъёмную  стойку пилон , для вейка  , на выходных опробую .

9e2b0c22-5429-4ac5-b5c2-b9a7e1dae852.jpg

f8086a21-5094-40d9-95c3-08bce7d72461.jpg

Крепится только на подиуме или ниже ярусом  есть площадка для стойки?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр сказал:

Крепится только на подиуме или ниже ярусом  есть площадка для стойки?

Крепится только на подиуме , тот пилон  который имеет две точки крепления ( на подиум и в нижнем ярусе )  идёт без распорок . Закончил кормовую платформу , да собственно и всю лодку , осталось на день работы  по мелочам .  На днях постараюсь   выложить бюджет и немного фото.

Ссылка на комментарий
Только что, Choper сказал:

Крепится только на подиуме , тот пилон  который имеет две точки крепления ( на подиум и в нижнем ярусе )  идёт без распорок . Закончил кормовую платформу , да собственно и всю лодку , осталось на день работы  по мелочам .  На днях постараюсь   выложить бюджет и немного фото.

Ждём со с нетерпением...)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mr.Pershin сказал:

Ждём со с нетерпением...)

   Вот мысль одна не даёт покоя , пока  окончательно не собрал ,  могу сделать здесь  бардачки  или   ниши ,  или забить уже на это .

a20fdb78-b3fc-49ec-afa7-98321b97186a.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Choper сказал:

   Вот мысль одна не даёт покоя , пока  окончательно не собрал ,  могу сделать здесь  бардачки  или   ниши ,  или забить уже на это .

a20fdb78-b3fc-49ec-afa7-98321b97186a.jpg

Если рыбак то бардачки, если покатушки то ниши! ;)

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Choper сказал:

   Вот мысль одна не даёт покоя , пока  окончательно не собрал ,  могу сделать здесь  бардачки  или   ниши ,  или забить уже на это .

a20fdb78-b3fc-49ec-afa7-98321b97186a.jpg

💥  💣 👍

Ссылка на комментарий

А подиум алюминий или фанера, судя по фото кажется алюминий?! Задний рундук прекратил своё существование? Как доступ к помпам осуществляется? Не забывайте господа ставить предохранитель для поплавка автоматической помпы!!!

Изменено пользователем Mr.Pershin
Ссылка на комментарий
1 час назад, Choper сказал:

Крепится только на подиуме , тот пилон  который имеет две точки крепления ( на подиум и в нижнем ярусе )  идёт без распорок . Закончил кормовую платформу , да собственно и всю лодку , осталось на день работы  по мелочам .  На днях постараюсь   выложить бюджет и немного фото.

Симпатии к эстетики разные у всех.

Получилось здорово👍 Как по мне , то наверно я бы заморочился с нижним стаканом для стойки.

1 час назад, Choper сказал:

   Вот мысль одна не даёт покоя , пока  окончательно не собрал ,  могу сделать здесь  бардачки  или   ниши ,  или забить уже на это .

a20fdb78-b3fc-49ec-afa7-98321b97186a.jpg

Подстаканников по парочке. Для всех будет полезно) отдыхающим напитки 🥤, а рыбакам приманки👍👍👍

Ссылка на комментарий
Только что, Александр сказал:

Получилось здорово👍 Как по мне , то наверно я бы заморочился с нижним стаканом для стойки

    В планах так и было , но немного протупил ,  в наличии не было ,  у всех на заказ ... короче купил  что было .

Ссылка на комментарий
Только что, Choper сказал:

    В планах так и было , но немного протупил ,  в наличии не было ,  у всех на заказ ... короче купил  что было .

На Лундах наглядно всё сделано. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Mr.Pershin сказал:

А подиум алюминий или фанера, судя по фото кажется алюминий?! Задний рундук прекратил своё существование? Как доступ к помпам осуществляется? Не забывайте господа ставить предохранитель для поплавка автоматической помпы!!!

  Бакелитовая фанера  , завтра надеюсь доделаю всё отфоткаю 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...