Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Choper сказал:

К сожалению в мануале к яме ничего не нашёл по этому вопросу , остаётся надеяться на "помощь зала"

Не готов утверждать.  Но 99% как и у Мерка. 

Серые моторы-не мой конёк ))))

Ссылка на комментарий

У меня откидывается, правда проверял на малой скорости по бездорожью, как только перо упирается в мель, мотор поднимается. Как работает на большой скорости - х. з.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, green73 сказал:

У меня откидывается, правда проверял на малой скорости по бездорожью, как только перо упирается в мель, мотор поднимается. Как работает на большой скорости - х. з.

Мерк 60. Я шел тихонько, попал на камни, половину пера отломило, мотор никуда не подпрыгивал.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, green73 сказал:

У меня откидывается, правда проверял на малой скорости по бездорожью, как только перо упирается в мель, мотор поднимается. Как работает на большой скорости - х. з.

 Мотор какой ?

Ссылка на комментарий

Приехала китайская магнитолка. Единственная белая, что я нашол, и круглая. Хз почему, но меня плющит белый цвет за штурманским местом. 😂

Жду колоночки. Во вторник приедут. Пионерки 1600.

Вроде ничего так играет. Хз мож усилок автомобильный воткну, под пасажирскую консольку. Чтобы звук по чище стал. 

IMG_20190615_203148.jpg

IMG_20190615_203133.jpg

Ссылка на комментарий

Прицеп мзса D под нашу лодку совсем не подходит? Если учесть, что дальние поездки исключены, чисто из гаража до лодочной два раза в год отвезти/привезти. Просто есть пару вариантов по интересной цене.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, stream063 сказал:

Смотрю я на наши эти консоли, и всё же наверное покрашу их, как руки дойдут. Планширь и прочее, не вижу смысла красить.

 Тоже голову ломаю  , что делать с консолями . Думаю  может перетянуть термовинилом   https://horn.hk/material_dlya_peretyazhki_torped_horn/

Изменено пользователем Choper
Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Смотрю все берут Yamaha 70 для этой лодки. А "счастливые" обладатели данной лодки с Yamaha 60 есть тут? Скажите какой оптимальный винт для этой лодки? И если у кого завалялась фото навески мотора то скиньте плиз. А то что то как то кисло у меня получается. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, dimond сказал:

Добрый день всем. Смотрю все берут Yamaha 70 для этой лодки. А "счастливые" обладатели данной лодки с Yamaha 60 есть тут? Скажите какой оптимальный винт для этой лодки? И если у кого завалялась фото навески мотора то скиньте плиз. А то что то как то кисло у меня получается. Заранее спасибо.

Ямах 60 фетол. Поставил винт 17 шага.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, stream063 сказал:

Прицеп мзса D под нашу лодку совсем не подходит? Если учесть, что дальние поездки исключены, чисто из гаража до лодочной два раза в год отвезти/привезти. Просто есть пару вариантов по интересной цене.

Если только дышло удлинять

Ссылка на комментарий
6 часов назад, stream063 сказал:

Не, плёнкой не очень, лоскуты и швы сварные торчат. Либо покраска, либо винил

 У термовинила вид   как у торпеды на авто , сварные  швы  на консоли думаю подровнять , единственное , что смущает это проход между консолями , его тоже придётся затягивать , а это не очень практично   . Короче на следующей неделе  будет время заморочусь .

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Choper сказал:

 У термовинила вид   как у торпеды на авто , сварные  швы  на консоли думаю подровнять , единственное , что смущает это проход между консолями , его тоже придётся затягивать , а это не очень практично   . Короче на следующей неделе  будет время заморочусь .

Я дверку затягивал винилом. Фото есть в теме. И консоли с наружи. Но швы не трогал и их не затягивал. 

Изменено пользователем Vins
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Фёдор сказал:

Кто нибудь ставил лифт механический на транец?Что дало.

Вроде, я описывал в теме с фото.  Нужно винт хорошенько подбирать с лифтом. Штатный кавитирует прилично. 

IMG_20180929_155657.thumb.jpg.7518e07caba11f033399d281ae918f14.jpg

Ссылка на комментарий

Вероятно не я один задавался вопросом как  вешать кранцы в районе консолей. Для себя решил этот вопрос так. 

Небольшой рым, болт М6 и две шайбы из Леруа.  Цена менее 100р

 

IMG_20190620_175204.jpg

IMG_20190620_212256.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...