Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Материал и клей покупал у Александра, за что ему огромное спасибо. Клей полиуретановый Супер-НН, его используют на производстве Виндбот, клей действительно супер, если им правильно пользоваться, в чем тоже помог Александр, подсказал, объяснил.

IMG_2693.PNG

Ссылка на комментарий
В 31.05.2019 в 22:56, visantij сказал:

спасибо за подсказку !

Да не зачто , вот такая гофра от аморта ваз 2109 защитит трущиеся детали от пыли , подошла идеально.

ce749511-03dc-4b05-8b52-89cc2aef36c0 (1).jpg

Изменено пользователем Choper
Ссылка на комментарий
В Friday, May 31, 2019 в 22:56, visantij сказал:

Choper - Валентин  спасибо за подсказку ! Всё получилось ......👍

Похоже, я пропустил что-то интересное))). Можно мне тоже подсказку? Буду благодарен)

Ссылка на комментарий
58 минут назад, DVal сказал:

Похоже, я пропустил что-то интересное))). Можно мне тоже подсказку? Буду благодарен)

 Если у вас такаяже стойка , то её надо укоротиь , а то сидишь как на барном стуле ))) 

Завтра сделаю подробнее фото  и все будет понятно ...))

Ссылка на комментарий
В 31.05.2019 в 18:23, НЕМО сказал:

Установил тент . Делал всё по инструкции , затруднений не возникло . Надо на ходу проверить и в ливень

20190531_170916(1).jpg

20190531_170224.jpg

20190531_170223.jpg

20190531_170213(0).jpg

20190531_165552.jpg

20190531_165422.jpg

20190531_164821.jpg

20190531_164806.jpg

20190531_161136.jpg

20190531_161135.jpg

20190531_161130.jpg

Леш Где заказывал? какой ценник? 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Руслан сказал:

Леш Где заказывал? какой ценник? 

Лодка44 , там ценник от 14 , я окон добавил , нерж клёпки ,окна , тряпка испаская . 30тр , с доставкой

Ссылка на комментарий
7 минут назад, НЕМО сказал:

Всё в коплекте . Анодированный аллюминий 

Понятно. Спасибо за инфу. Отпишись по результатам. Как себя ведет на ходу и отлично бы было его в дождь проверить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Руслан сказал:

Понятно. Спасибо за инфу. Отпишись по результатам. Как себя ведет на ходу и отлично бы было его в дождь проверить.

Ещё не испытывал  , не чего сказать не могу , пока 

Ссылка на комментарий

 Мужики...как правельно проверить навеску мотора...как мереть высоту мотора,..с поджатым в плотную тримом или как...яма 70 висит у меня в середину пробки с поджатым тримом.....15 шаг оригинал перекрут скорость 58км....на максимум триме....17 шаг недокрут 5900 на максимум триме 59...херня какая то....крецсер меньше 37-38км.....как то я в печали от ямы 70....может мотор как повесил нетак,сам вешал

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ELASTIC Boss Fish сказал:

 Мужики...как правельно проверить навеску мотора...как мереть высоту мотора,..с поджатым в плотную тримом или как...яма 70 висит у меня в середину пробки с поджатым тримом.....15 шаг оригинал перекрут скорость 58км....на максимум триме....17 шаг недокрут 5900 на максимум триме 59...херня какая то....крецсер меньше 37-38км.....как то я в печали от ямы 70....может мотор как повесил нетак,сам вешал

Я делаю так. Приставляю брусок или что нибуть ровное к днищу кормы, чтобы конец выступал к ноге мотора. Кавитационную плиту делаю паралельно бруску, меряю расстояние между бруском и кав.плитой. Сейчас у меня кав.плита посредине пробки, на мерке 60effi 15года и винте 15шаге при оборотах 5800 видел 59км/час на пруду без течения.

Ссылка на комментарий
В 03.06.2019 в 08:00, НЕМО сказал:

Лодка44 , там ценник от 14 , я окон добавил , нерж клёпки ,окна , тряпка испаская . 30тр , с доставкой

Хороший тент получился! А главное - не дорогой.  👍

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ELASTIC Boss Fish сказал:

 Мужики...как правельно проверить навеску мотора...как мереть высоту мотора,..с поджатым в плотную тримом или как...яма 70 висит у меня в середину пробки с поджатым тримом.....15 шаг оригинал перекрут скорость 58км....на максимум триме....17 шаг недокрут 5900 на максимум триме 59...херня какая то....крецсер меньше 37-38км.....как то я в печали от ямы 70....может мотор как повесил нетак,сам вешал

Обкатал уже? Может необкатан еще. Часиков чере 20 тока раскроется.  

По навеске, к днищу ровное правило(доска, профильная труба) прижимаешь, и смотришь чтобы акп было паралельно этой приспособе, и меряешь от нее. Т.е. трим не поджатый полностью, а отжат немножко, чтобы акп была паралельна. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wwwkost сказал:

Я делаю так. Приставляю брусок или что нибуть ровное к днищу кормы, чтобы конец выступал к ноге мотора. Кавитационную плиту делаю паралельно бруску, меряю расстояние между бруском и кав.плитой. Сейчас у меня кав.плита посредине пробки, на мерке 60effi 15года и винте 15шаге при оборотах 5800 видел 59км/час на пруду без течения.

Что то маловато. 60 я видел на 14 винте. И даже видео выкладывал, что 62 было. На 60 Эфи. А как получили 64 на 60 Эфи производители, мы все уже знаем. Парус поставьте, тоже по ветру полчучите и по течению. )))))))) 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ELASTIC Boss Fish сказал:

Спасибо братцы....погнал поднимать мотор...чувствую накосячил я...всем спасибо...а то растроился чёт пипец

64-65 стабильно поедет, и славно. Больше наврядли. ИМХО. Если тока пустая и с подобранымм винтом. 

Ссылка на комментарий
В 31.05.2019 в 20:11, Волжанин сказал:

После того,как поднял датчик,петух пропал совсем!Но,эхолот показывает максимум до 38 км/ч,далее теряет дно!

 26727801_m.jpg

То есть либо ставить как на фото выше,либо опускать на 1-1.5 см.,но тогда нужно ставить сверху датчика пластину-брызгоотбойник,иначе замучает "петух"..

Попробуйте, сместить датчик на самый край площадки, ближе к мотору, а то редан близко получается. По высоте отрегулируйте так, чтобы нижняя часть датчика была расположена на 1-1.5 см ниже днища лодки 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, dimond сказал:

Добрый день. А не подскажите как кто лесенку к криналину крепил? Надо ли на сквозь его сверлить?

Можно изнутри отверстие сделать в кринолин и от туда закрепить. Сложно, муторно, но не придется резать снаружи ничего. Можно на вытяжные заклепки еще, для болтов. Но побольше герметика тогда налить, чтобы вода не проникла. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...