Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

 Парни , нужна помощь . У кого есть размеры (раскрой) борта для оклейки плёнкой , или может кто знает где взять ? Просто наклейки заказываю в другом городе , а там негде снять размеры.

Ссылка на комментарий

5 м на 75см рулоны были. Т.е. размер пленки 1,5метра на 5 метров. Лишнее отрезал по месту. Если наклейки с рисунком, то нужно вымерять. Так как пленка не ложиться ровно. Есть свои нюансы. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vins сказал:

5 м на 75см рулоны были. Т.е. размер пленки 1,5метра на 5 метров. Лишнее отрезал по месту. Если наклейки с рисунком, то нужно вымерять. Так как пленка не ложиться ровно. Есть свои нюансы. 

 Наклейки будут с рисунком , поэтому и нужен раскрой борта

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Choper сказал:

 Наклейки будут с рисунком , поэтому и нужен раскрой борта

Не знаю на сколько реально тебе ответят, но попробуй к Петру Денисову обратиться.

Что за рисунок будет?

Изменено пользователем stream063
Ссылка на комментарий
1 час назад, Choper сказал:

 Парни , нужна помощь . У кого есть размеры (раскрой) борта для оклейки плёнкой , или может кто знает где взять ? Просто наклейки заказываю в другом городе , а там негде снять размеры.

Посмотри, вроде он

борт 46evo.pdf

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Choper сказал:

  Кирилл спасибо , а нет этого же файла в векторной графике ? Не знаю получится его конвертировать из pdf 

Может это поможет. Уже выкладывал здесь кто-то.

Оклейка лодки WINDBOAD 4.6 EVO_22-03_согласовано.cdr

Ссылка на комментарий
1 час назад, Choper сказал:

  Кирилл спасибо , а нет этого же файла в векторной графике ? Не знаю получится его конвертировать из pdf 

Этот фаил откроет в любой векторной программе. 

Ссылка на комментарий
В 21.05.2019 в 05:34, Евгений 77 сказал:

Это специальная лесенка для установки под кринолин. У неё в конструкции все предусмотрено 

Ни чего в ней специального нет.Это обычная телескопическая лесенка.Точно такую на али покупал.Стягивается она ремешком с липучкой,что на мой взгляд не надёжно,когда под кринолином висит,по этому и вопрос возник.

Изменено пользователем Фёдор
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Фёдор сказал:

Ни чего в ней специального нет.Это обычная телескопическая лесенка.Точно такую на али покупал.Стягивается она ремешком с липучкой,что на мой взгляд не надёжно,когда под кринолином висит,по этому и вопрос возник.

А в чем на ваш взгляд не надежность ?  Ремешок с липучкой является дополнительной  (страховочной фиксацией )  А  вся её специальность заключается в том , что  она   Предназначена  для установки  с низу горизонтальной  поверхности . 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Фёдор сказал:

Ни чего в ней специального нет.Это обычная телескопическая лесенка.Точно такую на али покупал.Стягивается она ремешком с липучкой,что на мой взгляд не надёжно,когда под кринолином висит,по этому и вопрос возник.

Видеть и увидеть-это разные вещи. Лесенки есть НА КРИНОЛИН  и ПОД кринолин. В фото лесенка ПОД кринолин

Ссылка на комментарий
15 минут назад, stream063 сказал:

Кто-то сюда прятал аккумулятор?

DSC_1090.JPG

Через эту крышку его не впихнуть, там идет потрубок к заливной горловине. По моему в эти боковины акум вообще не войдет. В начале тоже примерял сюда ставить.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Choper сказал:

 Парни , нужна помощь . У кого есть размеры (раскрой) борта для оклейки плёнкой , или может кто знает где взять ? Просто наклейки заказываю в другом городе , а там негде снять размеры.

я по этому раскрою делаю

развертка борта 46dc evo.dxf

Ссылка на комментарий
6 часов назад, stream063 сказал:

Кто-то сюда прятал аккумулятор?

Вряд ли у тебя это получится😉...

26633745_m.jpg

Сегодня,пока я лежал  в не удобной позе и пытался открутить хомуты, жена услышала ВСЁ,что я думаю о компании Виндбот😁.

Ох не так я себе представлял,удовольствие от пользования новой,современной лодкой😕...

26633751_m.jpg

Вобщем решил сегодня поставить "правильную" горловину.

Низ топлипровода:

26633770_m.jpg

Соединение с горловиной:

26633771_m.jpg

Выход на сапун:

26633772_m.jpg

А вот так встала горловина:

26633805_m.jpg

Шланга,который идёт на сапун,хватило прям впритык(видно на фото).

А вообще,ниша большая,и "колбаски" были плотно уложены,если бы перенести трубопровод,можно было бы использовать это пространство..

 

Изменено пользователем Волжанин
Ссылка на комментарий

Далее решил заняться эхолотом.

Изначально я его установил "по линии",чтобы было ровно и красиво..

26634041_m.jpg

Но в "рабочем положении",мне не понравился угол наклона.Экран смотрел вверх и бликовал,а опустить экран ниже уже не было возможности..

26634053_m.jpg

Решил сделать две проставки под нижние болты,и подложил мягкие шайбы:

26634063_m.jpg

Верх крепления остался на прежнем уровне,а низ поднялся.Теперь могу выставить любое положение экрана.

Видно,насколько поднялся сам экран:

26634076_m.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

И напоследок "забронировал" все провода..

Было так:

26634312_m.jpg

А стало вот так:):

26634321_m.jpg 26634322_m.jpg 26634323_m.jpg 26634324_m.jpg

Защиту РВД покупал 2-ух диаметров:13-18  2 метра,и 20-32,тоже 2 метра,хватило ровно как раз(осталось 5 см)...

И смотрится красивее и защита какая-никакая..

Алексею(Немо),большое спасибо за его "опыты" и решение проблемы с писающим сапуном👍(респект и уважуха:)).

Виндботу очередное👎...

Всем спасибо за внимание:),извиняюсь,что так много букв....

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Choper сказал:

А в чем на ваш взгляд не надежность ?  Ремешок с липучкой является дополнительной  (страховочной фиксацией )  А  вся её специальность заключается в том , что  она   Предназначена  для установки  с низу горизонтальной  поверхности . 

Не разглядел крепление.Думал обычное.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...