Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

Наконец дошли защёлки и можно собрать рундук . Вертикальну стенку сделал съёмную  , для обслуживания или хз , может ещё для чего . Зацепы пришлось греть и развернуть на 90гр , сразу таких дешёвых не нашёл . Упор нерж , очень жёсткий и удобный . Горизонтальную стенку усилил фанерками 30 на 15 см . Когда сидишь в кресле и полностью откидываешься назад , то 9мм фанера немного выгибается . Ща как железная получилась . Получил , что хотел , доволен

20190524_150611.jpg

20190524_150250.jpg

20190524_145218.jpg

20190524_144517.jpg

20190524_142952.jpg

20190524_135451.jpg

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Евгений 77 сказал:

Это стандартно

Завидую тому сервису,который Вы представляете!

Я у официалов всё делал,так мне даже хомуты(10-и рублёвые хомуты Карл🤣),пришлось ехать самому покупать..

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Волжанин сказал:

Завидую тому сервису,который Вы представляете!

Я у официалов всё делал,так мне даже хомуты(10-и рублёвые хомуты Карл🤣),пришлось ехать самому покупать..

 

Я тоже

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Волжанин сказал:

Алексей,а боковшку под спину почему не обклеили?Так оставите?

Да так , маридэка не хватило , деревенские не богаты и так жир уже .  Лучше на ты 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, НЕМО сказал:

в Барнауле даже гофр таких не было 

Я тебе больше скажу, к Ямахе нет их оригинальных или наши дилер про них ничего не знает. У Мерка оригинальные от 75 лс начинаются

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Волжанин сказал:

Завидую тому сервису,который Вы представляете!

Я у официалов всё делал,так мне даже хомуты(10-и рублёвые хомуты Карл🤣),пришлось ехать самому покупать..

 

Нам ещё есть и немало куда расти. Я сам многое подглядываю у коллег, в том числи и на данном ресурсе

Ссылка на комментарий
17 минут назад, visantij сказал:

Сгоняв на первый трёхдневный выезд  , продолжил шумовать..

За три дня хорошей погоды слил с полведра воды , надо искать - что сделать будет затруднительно((

20190525_230256.jpg

Может это дождь или конденсат?

Сливная пробка?

Отверстия установки мотора? Как мне кажется, с этого нужно начать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Александр сказал:

Может это дождь или конденсат?

Сливная пробка?

Отверстия установки мотора? Как мне кажется, с этого нужно начать.

Дождя не было  ,  на ночь лодку накрывал  ,  отверстия просиликонены .  Сливную затягивал , но она без прокладки  ,безконусная возможно  через неё .  Спасибо , учтем эти моменты и в первую очередь проверю !

Ссылка на комментарий
26 минут назад, visantij сказал:

Дождя не было  ,  на ночь лодку накрывал  ,  отверстия просиликонены .  Сливную затягивал , но она без прокладки  ,безконусная возможно  через неё .  Спасибо , учтем эти моменты и в первую очередь проверю !

Бывает так, что через болты течёт и это не смотря на то, что они с герметиком.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, visantij сказал:

Дождя не было  ,  на ночь лодку накрывал  ,  отверстия просиликонены .  Сливную затягивал , но она без прокладки  ,безконусная возможно  через неё .  Спасибо , учтем эти моменты и в первую очередь проверю !

Имха , пробка , у меня на силиконе закручена и не трогаю , помпа сливает . А ищут , наоборот в лодку воду наливают и смотрят на прицепе

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр сказал:

Бывает так, что через болты течёт и это не смотря на то, что они с герметиком.

Это как же нужно умудриться так накосячить?

Ссылка на комментарий

Ну вот и я слипанул свою крассавицу,недождавшись наклецйки на борт..во вторник будем клеить.... я доволен....на 15винте видел 60 и лютый перекрут..буду ставить 19винт

IMG_20190524_212236_545.jpg

Ссылка на комментарий

Мужики..у кого есть вибрация с зади..при разгоне? Кто что укреплял....и вопрос...данную доску не кто не прикручивает? Мне кажется это она зудит..остольное всё плотно

20190526_101159.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ELASTIC Boss Fish сказал:

Ну вот и я слипанул свою крассавицу,недождавшись наклецйки на борт..во вторник будем клеить.... я доволен....на 15винте видел 60 и лютый перекрут..буду ставить 19винт

IMG_20190524_212236_545.jpg

Моторгайд с какой ногой, 60"?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...