Перейти к содержанию
  • rosomahaboat.ru

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, alex62 сказал:

Брал у Сергея Моторы Питер? Можно обратную связь, стоит ли оно того или нет

Какая цена если не секрет (можно в ЛС)

И  для меня этот вопрос актуален.

Ссылка на комментарий

Сменил редуктор,поставил без обратной связи...теперь можно на расслабоне....а то чуть не улетел разок с непривычки,убрал руку с руля на 55км....эх я очканул...мгновенно руль выворачивает...обломная херня,идёш в напряжении...теперь буду кайфовать

Ссылка на комментарий
6 часов назад, alex62 сказал:

Брал у Сергея Моторы Питер? Можно обратную связь, стоит ли оно того или нет

Какая цена если не секрет (можно в ЛС)

 

6 часов назад, Sasha86 сказал:

И  для меня этот вопрос актуален.

Да ,  брал у Сергея . Ехал за 14 годом за 360тр. а оказался 15 год за 365тр. Сергея не было на месте общался с ним по телефону , на месте Алексей , абсолютно вменяемый товарищ ! На месте подключили комп , всё проверили , завели , компресию даже проверять не стал , работает как часы. Мотор упаковали и погрузили мне в машину , приятный сюрприз : гарантия 1 год или 100 часов. Машинку дали вообще новую ! Тахометра в комплекте нет . В общем я всем  доволен .  Кстати На авито продаётся  моторчик  яма 70  тоже в Питере ,16 год 400 часов ,  продавец Олег , он его тоже в своё время у Сергея брал . Я вообще его тоже рссматривал , но взял с меньшей наработкой , тот отдают за 320тр.

Ссылка на комментарий
1 час назад, НЕМО сказал:

Прокатился на рыбалку

А что, у вас запрет уже кончился ? Или грешиш ? )))

Изменено пользователем Алексей Д.
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Алексей Д. сказал:

А что, у вас запрет уже кончился ? Или грешиш ? )))

С 21 мая кончился  , но ходить по Оби , без снастей можно и в запрет , только в протоки и затоны не лезь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, НЕМО сказал:

С 21 мая кончился  , но ходить по Оби , без снастей можно и в запрет , только в протоки и затоны не лезь

Да и со снастями катайся, почему нельзя то? С берега на спиннинг Рыбалка разрешена., в чем криминал то?, снасти в лодке, да и рыба в лодке., что такого с берега поймал и  нет криминалам. Вот размер и количество рыбы можно предъявить, а факт нахождения снастей и рыбы по бороде)

Ссылка на комментарий

 Закончил с оклейкой пола , заодно замутил рундучок с термобоксом и потайным отделением, ушло 4 погонных метра винила , процесс трудоёмкий и нудный , теперь понимаю почему на заводе столько это стоит . 😁 Короче дело очень медленно движется к финишу , осталась задняя фишплатформа ,  оклейка бортов ив путь..

2b14e2e7-1928-40b4-a239-adb956ebb2c0.jpg

ccabaef6-6ff6-452d-9c75-544d112198d4.jpg

92a3363e-6292-4cec-bf5d-667b8a919d4a.jpg

f01023ce-2736-4138-bd09-0618ee1e681a.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nik_омич сказал:

Тоже в этом месте заканчиваю отделку рундука. Заканчиваю отделку пола Маридеком, на следующей неделе выложу. 

 Я сэкономил  ,  взял Nautolex вместо Маридека 

Ссылка на комментарий

У меня стоит Pretech zts, в крайнем положении руля немного закусывает, сначала туговат был потом разработался, сейчас смотрел бы более именитые бренды, не стоит экономить на рулевом. 

Ссылка на комментарий

Наконец то закончил шумовать и набивать лодку ,,колбасой,, )))

Колбасы к той что была , добавил 200метров  40мм в диаметре  _ думаю в общей сложности около двух кубов  воздуха набил ! ))....

Вибрапласта ушло 26 листов размером 0,57×0,35м + 1л обезжир.

 

 

20190530_222738.jpg

20190530_233739(0).jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, skok сказал:

Друзья, не кто не ставил «рулевой редуктор без обратной связи»? Если кто в теме может что порекомендуете?

Ультрафлекс, зачем что то выдумывать 

Ссылка на комментарий

Я вот такой сразу поставил:Редуктор рулевой невозвратный ZTS для моторов до 150 л.с., с установочным комплектом 90° (Pretech, Корея).Почему именно его,на МЛ была тема,по соотношению цена-качество,многие его советовали..

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Волжанин сказал:

Я вот такой сразу поставил:Редуктор рулевой невозвратный ZTS для моторов до 150 л.с., с установочным комплектом 90° (Pretech, Корея).Почему именно его,на МЛ была тема,по соотношению цена-качество,многие его советовали..

 

Такой же ставил на 46 эво. Без проблем. Доволен.

Ссылка на комментарий

Вот как-то так: В основном кокпите заменил пенопласт, на носу лодки укладывал колбасу, а здесь взял такой же материал только листовой, укладывать немного муторней, но зато более плотно. 

IMG_2683.JPG

IMG_2684.JPG

IMG_2685.JPG

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nik_омич сказал:

Вот как-то так: В основном кокпите заменил пенопласт, на носу лодки укладывал колбасу, а здесь взял такой же материал только листовой, укладывать немного муторней, но зато более плотно. 

  Привет , на какой клей клеишь ?

Ссылка на комментарий

Сегодня завершил обкатку.Точнее вместо 10 часов,накатал 12😀..На следующей неделе буду вызывать мастера на первое гарантийное ТО..

После того,как поднял датчик,петух пропал совсем!Но,эхолот показывает максимум до 38 км/ч,далее теряет дно!

26727801_m.jpg

То есть либо ставить как на фото выше,либо опускать на 1-1.5 см.,но тогда нужно ставить сверху датчика пластину-брызгоотбойник,иначе замучает "петух"..

26727849_m.jpg

У нас сегодня штиль и +35 в тени😁..И Оооочень мало воды😕...

26727878_m.jpg 26727879_m.jpg 26727880_m.jpg

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...